Информация о клане

    Главная » 2011 » Март » 21 » Ночной дайджест
    00:23

    Ночной дайджест



    Доброй ночи, наши дорогие неспящие задроты читатели. Мы начинаем наш ночной дайджест с самой главной новости - к нам наконец то вернулся наш дизайнер, программист и вообще человек, без которого сайт БлогПоста не был бы столь популярным. Да, вы правильно поняли - Трикстер снова с нами! Игорь, мы очень рады тебя видеть!

    Также напоминаем о стандартных новостях понедельника:
    у нас начались ВЫБОРЫ за своих любимых кандидатов (формируются списки 22 созыва, кажется). Кроме того местные пенсионеры, красивые девушки, оппозиционеры и прочие граждане ждут своих такси. Так что все обладатели машинок смогут набомбить на 1-2 сундучка (которые при открытие дают элемент коллекции Забытых вещей). Любители финансовых Пирамид должны подготовить кучу денег на вечер, пирамида откроется примерно в 22:00 МСК, то есть у Вас будет всего 2 часа на то, чтобы вложить в пирамидки свои деньги по минимальной цене.

    Продолжат наш дайджест занятные новости. Так у игрока Толстый карлсон
    в профиле снова можно увидеть скакуна (напомним, что ранее в его профиле красовалась Лада, а в девизе было написано об угоне ультрамодной тачки). Кстати наш раздел Автомобили постоянно дорабатывается. Как раз во многом благодаря помощи Толстого карлсона.
    Очаровашка не может похвастать такой крутой тачкой, зато в профиле ее подарков можно узреть довольно интересную композицию крашеных презе.. разноцветных шариков от тайного поклонникаMiRO13.

    Из интересных стенок можно отметить стенку 10 уровня, где коренные в очередной раз рубанули нехило руды. Понаехи, не стесняйтесь писать о своих достижениях, шлите логи с Вашими нагибами и мы их обязательно разместим на нашей продажной ленте.

    Завершим наш выпуск новостями с форума игры:

    Чав Прайд
    предложил сделать Бонус за лампы (чтобы детали для автозавода падали не только при победе когда ты нападаешь, но еще и при победе, когда нападают на тебя). Проголосовать за эту идею можно там же.

    Наконец последней и самой скандальной новостью воскресенья стала, пожалуй, насильственная депортация
    DoberMAN7 за мошенничество. Насколько стало известно нашему порталу, в разделе Обменник он скупал у населения чай и шоко, после чего отписал что то в стиле "я вас всех развёл, учитесь дети"... Наказание последовало незамедлительно. Теперь DoberMAN7 слезно просит простить его за этот необдуманный шаг в теме-голосовалке Свободу Домерману, где он просит у всех кинутых прощения и обещает вернуть нажитые нечестным трудом чаи и шоко, а также никогда больше не делать таких ошибок. Наш портал не будет советовать как голосовать в этом опросе, однако проголосовать все же стоит, ведь он один из нас. игроков и возможно именно мы решим его судьбу - играть ему с нами дальше или же лишить его удовольствия под названием Мосвар.

    UPD: Наша акция сработала моментально!
    DoberMAN7 выпущен из под стражи.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2957

    Комментарии:10

    Всего комментариев: 10

    0  
    хорошие новости.
    0  
    наконецто хоть новости
    +15  
    Quote
    Теперь DoberMAN7 слезно просит простить его за этот необдуманный шаг

    пиздец, какой необдуманый. на кол таких нужно angry
    +2  
    Из интересных стенок можно отметить стенку 10 уровня, где коренные в очередной раз рубанули нехило руды.

    эх Чар а ведь раньше ты писал как корешков рвали в стенках((((

    +4  
    Я ж написал. присылайте логи стенок где понаехи нагибают, будем их публиковать тоже
    0  
    Чар когда вы там уже поймете, что галимыйу вас автообзор! в Нем не хватает много полезной информации, наподобии той, которую делал цензор. Т.е. таблица по УАЗику с показателями сколько дают баллов, сколько уходит времени на 1 поездку при каждом сундуке и скока времени потребуются на все 3 сундука при установке тюнинга...вот к примеру у меня на УАЗике стоят: качественные шины, автоматическая коробка, тонировка.. у меня 10 минут до 1 сундука и 13 баллов.. 20 минут до 2 сундука и 20 баллов и скоро будет инфа по 3 сундуку... а ведь у людей еще помимо этого стоит и навигатор и мигалка с ксивой, а там уже другие совсем цифры.. которые весьма интересно знать... вот это я понимаю материал! а не всякое УГ постить
    -1  
    короче за 2 сундук дают так же по 13 баллов, а не 20..
    время до 3 сундука 40 минут поездка
    +1  
    Кстати зацените: http://clip2net.com/clip/m74893/1300698722-clip-74kb.jpg уже можно собирать за мед, впринципе могу хоть щас собрать шашку первым (вроде еще никто не собрал)
    +1  
    крутой, чё dry
    0  
    а я бы не выпустила, мудак такой мудак
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0