Информация о клане

    Главная » 2011 » Август » 23 » Новые сервера уже на подходе
    20:44

    Новые сервера уже на подходе



    В то время как в Противостоянии разрыв между фракциями составляет всего чуть более 100 тысяч, Новости Мосвара обрадовали всех игроков радостной вестью - уже совсем скоро ожидается прибытие новых серверов, которые возможно!!! решат проблему картинки с ненавистной для 99,5% игроков (оставшиеся 0,5% по статистике - мазохисты) картинке "АААААА!!!!! Все сломалось!". Кроме того, будет оптимизирован подход при расчете ограничений на нападения и на уровень крысомах - теперь он будет зависеть от кол-ва боев за сутки, а не за последние 24 часа (странно, что не сделали такую же оптимизацию для системы получения травм - видать посчитали, что так травм, а соответственно и меда, будет меньше). В общем почитать и отписаться по поводу новых серваков и не только можно в этой теме (где, кстати, идет ненавязчивая реклама продукции Apple, которая, как известно, покоится в залежах на дне океана - смотреть ролик).

    P.S. Ну а если новые сервера не прибудут, мы советуем администрации запустить в свою серверную вот этого персонажа (кто не учил английский на достаточно высоком уровне, тот вряд ли поймет), дабы прекратить мучения раз и навсегда:


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1072

    Комментарии:9

    Всего комментариев: 8

    +4  
    В игре баг, можно не ждать час до следующего нападения на человека, а бить когда у него хп восстановиться, в ОК заказы исполняются на ура если, главное найти чела кто в заказе и потом бить его смело.
    0  
    Да,ждите,новых серверов бугага,к Новому Году подключимся wacko
    0  
    ЗЕЛЕНЫЙ ПЕДОБИР?Оо?
    +1  
    Почти. Это пожиратель часов и прочей техники (в том числе и серваков) happy
    0  
    это биг маззи
    0  
    так и есть )
    0  
    Кстати, название этого королевства доставляло мне больше всего...

    0  
    гондолэнд biggrin biggrin biggrin
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0