Информация о клане

    Главная » 2010 » Декабрь » 5 » Нам 2 месяца!
    14:20

    Нам 2 месяца!



    Рады сообщить, что сегодня наш портал празднует второй месяц рождения - 5 октября, ровно в 12:30 на нашем сайте появилась первая новость, а уже спустя 7 часов открылся и первый раздел. Мы благодарны всем нашим читателям за то, что вы есть и активно читаете наш сайт, а особенно мы благодарны тем, кто тыкает на нашу контекстную рекламу в правой части сайта (ниже чата). Всем читателям напоминаем, что состав нашей редакции можно увидеть здесь и там же можно закинуть добровольное пожертвование на развитие нашего желтого ресурса (а то у нас завтра кончается премиум акк Юкоза и нам надо за какие то гроши его пополнять). Так что ждем много-много денег, ну а кто платежные системы еще не освоил, может подарить кактус или еще какую-нибудь хренотень в игре любому из состава редколлегии:

    Charoplet В реале Сергей. - Главный редактор и идеолог. Заставляет остальных хоть что-то делать и балует читателей острыми статейками на злобу дня (или проплаченными чаем)

    Evengarel В реале Андрей. - Главный администратор сайта. Делает сайт лучше, кодит, добавляет что-то новенькое, практически вся полезная информация сделана с его подачи. Кроме этого подготовил и ввел раздел "Порно", впоследствии закрытый под давлением нашего спонсора (Фабрики детского молочного питания, им не нужны были конкуренты в виде сисек) Все проблемы с регистрацией, переименовыванием ников и прочей лабудой тоже к нему.
    Трикстер В реале Игорь. - Главный дизайнер сайта. Создает дизайн и интерьер сайта, приятный взору и на ощупь (можете и на вкус попробовать - лизните свой монитор в правом нижнем углу)
    Best Hacker
    В реале Серёга. - Журналист по базам данных, раздел "Интересная информация" создан практически полностью им. Характер скверный. Не женат. Торгует 8-значными номерами Асек из под полы, а также думает, что у него все ОК с характером. Ну не будем разубеждать мальчика.
    Monawenka В реале Илона. - Первая девушка в команде. Дальше можно было не писать, но я продолжу. Журналист-фрилансер, получает зарплату в виде "скоро отправлю" и "подожди еще чуть-чуть". Любит брать интервью и делать большие обзорные статьи по интересным моментам игры. Обожает тесты и викторины, причем уже готовит соответствующие разделы к публикации.
    Svert
    В реале Юлия. - Вторая журналистка БлогПоста, завоевавшая своим трудом и настойчивостью (а также кучей меда тайно залитого главному редактору) места в нашей дружной команде. Всегда готова порадовать читателя скандальным интервью и небольшим отсебяйчиком в конце материала.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 956

    Комментарии:6

    Всего комментариев: 6

    0  
    С Праздником!
    0  
    гц вас чо, идёте к успеху biggrin
    0  
    booze С днем рождения!
    Удачи и побольше новостей!
    0  
    с beer booze cake clap first hands grog wine
    0  
    up grog
    -1  
    Сегодня мы гуляем до утра!
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0