Информация о клане

    Главная » 2011 » Октябрь » 13 » Мстители
    23:30

    Мстители

    Очередной шедевр ждет нас на экранах кинотеатров 3 мая 2012 года. Ну а пока смотрим дублированный трейлер. Особо порадовали цитаты Железного человека (1:06-1:12 и 1:42-1:48). В общем смотрим ролик и обсуждаем его в наших комментах ;-)


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1248

    Комментарии:23

    Всего комментариев: 22

    1 2 »

    +2  
    место забито
    фильм посмотрю)
    0  
    Очередная одноразовая вата с спецэффектами.
    -3  
    очередной бред
    +3  
    Это не бред, это комикс написанный еще за долго до твоего дня рождения

    «Мстители» (англ. Avengers) — элитная команда супергероев из комиксов компании Marvel. Она была создана писателем Стэном Ли и художником Джеком Кирби и впервые появилась в комиксе The Avengers #1 в сентябре 1963 года.

    Мстители, прозванные впоследствии «Самыми могучими героями Земли», первоначально состояли из Человека-Муравья (Хэнк Пим), Осы (Дженет ван Дайн), Тора, Железного Человека (Тони Старк) и Халка (Брюс Баннер). Однако с самого начала в составе команды стали происходить изменения: Халк вскоре покинул Мстителей, и к ним присоединился Капитан Америка. Изменяющийся состав стал визитной карточкой команды, хотя некоторое постоянство всё-таки сохранялось: Мстители сражались с такими врагами, одолеть которых в одиночку не мог ни один супергерой — так появилась фирменная фраза: «Мстители, вперёд!» (англ. Avengers Assemble!). За всё время существования команды в ней побывали люди, мутанты, роботы, боги, пришельцы, сверхъестественные существа и даже бывшие злодеи.

    Скопировано с Википедии tongue
    -2  
    Не все то хорошо, что создано до нашего рождения
    -1  
    Я имею в виду что все америкосы уже перечитали этот комикс и для них эта экранизация в радость, а для российского менталитета это бред, потому что мы выросли на баснях Крылова и стишках Корнея Чуковского, а америкосы на комиксах компании Marvel
    0  
    ну и что? басни крылова учат добру, справедливости и воспитывают совесть, а этот бред и говно разрушают психику детей и магнитом притягивает к телевизору. после таких просмотров половина детей становятся дебилами. если тебе нравится среднестатистическая параша, которой тебя кормит телевизор, я за тебя очень рад. продолжай в том же духе.
    все-таки чурки определенно враги русского народа!
    0  
    слушай придурок, где я написал что мне это нравится? Я вообще не смотрю супергеройские фильмы, как и многие. А при чем тут чурки? Ты о чем, явно шизофрения
    -1  
    т-с-с-с, это же Владимир Вольфович ... о_О
    -1  
    че это я придурок-то? ты справку мою видел что ли?
    а вот если тебе не нравится, хули ты тогда комментарии свои вставляешь? и для чего тогда писать, что "это не бред" или ты просто пиздабол, уж извини? похоже на то. ты, видимо, хочешь всегда очень умным показаться и сделать что-то вопреки. ну так вот пока это у тебя не получается.
    а причем тут чурки? хах, догадайся сам biggrin
    0  
    это не бред, потому что это не выдумано вчера, это уже написано во времена создания этих героев. Это всего лишь экранизация. В твоем понимании бред это все, все что не является реальностью, сочувствую тебе, чурка (ты я так понял о себе намекал). Сиди и смотри тогда документальные фильмы о животных и насекомых тебе подобных. И вообще я слишком много уделил тебе внимания иди огород копай олень
    +1  
    А в новости об игруне комменты уже всегда будут отключены? wink
    -1  
    По поводу ролика.
    Походу "Лига выдающихся джентельменов-2" будет... cool
    -4  
    как всегда смысла не какого Спасать будут всякую хрень чтоб на мелиарды продемонстрировать спец эфекты! вот на них я и пойду смотреть!
    0  
    Одно и тоже, супергерои, злодеи, мир. Ничего нового, просто взяли и смешали разные фильмы вместе)
    +2  
    Пойду ради Роберта Дауни-мл.
    -1  
    На сколько я помню они все в оригинале с разных годов. Капитан Америка же еще с годов Второй Мировой.
    0  
    Дак они только над спецэффектами думают, а на остальное они клали.
    +1  
    блин надо его посмотреть tongue
    0  
    Не цитаты, а хуйня.

    1-10 11-12

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0