Информация о клане

    Главная » 2011 » Декабрь » 30 » Интервью от Мос-Ньюз
    13:10

    Интервью от Мос-Ньюз


    Портал mos-news порадовал всех своих читателей не только кучей информации о новых коллекциях и информацией о Дозорах, но и взял интервью у виртуальной жены дяди Васгена, девушке с ником Тру-ляля, которая совсем недавно сорвала Джекпот размером в 38 тысяч руды. Мы решили скопипастить это небольшое интервью, чтобы и наши читатели узнали сколько же руды/меда затратила Тру-ляля для выигрыша 38 тысяч руды и как она собирается их потратить:

    ТомВиселица: Здравствуйте, я корреспондент сайта MosNews. Вы не против, я украду у Вас минутку и возьму интервью?
    Тру-ляля: не против)

    ТомВиселица: Вы не так давно сорвали куш из казино, расскажите как Вам это удалось?
    Тру-ляля: Начала играть с 13, поймала 3 паспорта и затем стала раскручивать ставки по максимуму, играть пришлось долго, порядка 2 часов, пока не выпала нужная комбинация.

    ТомВиселица: Сколько в сумме руды Вы выиграли?
    Тру-ляля: 37,000

    ТомВиселица: Сколько уже потратили? И куда планируете тратить
    руду?
    Тру-ляля: Потратила 6 тысяч руды, купила новые вещи на следующий уровень и модифицировала по максимуму, так же собрала несколько коллекций - Вип-зала, Охотничьего клуба и Банка. Так же внесла немного руды в клан и одарила ребят из клана рудными подарками, сложность в том, что руды много, а вот монет мало) Муж советует приобрести несколько вещей с вип-показа, я подумаю, нужно ли это мне. Пока это все, на что успела потратить свой выигрыш. На самом деле руды не так много, как хотелось бы, в игре очень много вещей, на которые хотелось бы потратить ее по максимуму.

    ТомВиселица: Много людей Вас поздравляли? И сколько из них просили у Вас подарки?
    Тру-ляля: Да, такого внимания к моему персонажу я не ожидала, пользуясь случаем хочу еще раз всех поблагодарить за поздравления и подарки, было приятно читать положительные комментарии. К сожалению есть и обратная сторона медали, часть сообщений и комментариев к подаркам содержала мат и грубость в мой адрес, что безусловно меня расстроило, я не знала, как можно наказать таких грубиянов, муж подсказал волшебную кнопку "Жалоба".
    Просьб одарить их было много, практически каждый второй просил это сделать, были даже нелепые просьбы подарить новогодних подарков, которые продаются за снежинки. Поздравления в основном приходят от младших уровней 7-12, старшие видимо не так эмоциональны в этом плане.

    ТомВиселица: В конце интервью, скажите пару слов в адрес игроков МосВара, которые так же жадно мечтали о столь крупном выигрыше.
    Тру-ляля: В первую очередь хочу пожелать всем быть терпимее друг к другу. Относительно везения, сегодня оно есть, а завтра нет, не нужно задумываться о выигрыше, в один момент он сам придет, как и мне.

    ТомВиселица: Спасибо Вам за хорошее и содержательное интервью. Удачи Вам в игре и прежде всего в реальной жизни.
    Тру-ляля: Спасибо и вам за проявленный интерес к моей скромной персоне.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1837

    Комментарии:6

    Всего комментариев: 6

    +2  
    Молодцы, стараются smile
    +3  
    Норм интервью, только короткое слишком, да и до едких и колких подстёбных вопросов Чара им далеко... =)
    0  
    Слово "банка" плохо видно,напиши черным
    0  
    ___
    0  
    Наааааа мое интервью на БлогПосте!11
    0  
    все четко. краткость сестра таланта, пиши еще!
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0