Информация о клане

    Главная » 2011 » Декабрь » 19 » Модернизация серверов и очередные техработы
    21:23

    Модернизация серверов и очередные техработы

    Модернизация

    Администрация проекта (в лице
    Лестера Массены) опубликовала на форуме игры тему с названием Недоступность игры, в котором помимо пояснений о причинах падений сервака, обрадовала игроков и долгожданной новостью о том, что проблема с Чучелами в Закоулках будет решена в ближайшее время (судя по всему это произойдет уже этой ночью во время очередных техработы, которые пройдут с 01:30 по 03:30 МСК). А вот и полный текст заявления:

    Уважаемые игроки, в 19:50 произошло падение основной базы данных. Это уже третья подобная ошибка, за последние 7 дней. После прошлого падения были произведены конфигурационные изменения и заказано дополнительное оборудование, для того, чтобы не допустить подобной ошибки вновь. Тем не менее, падение по этой же причине - произошло. В связи с этим, сегодня будет произведено обновление программного обеспечения на серверах в период с 1:30 до 3:30 (возможно, тех. работы закончатся раньше). Дополнительное оборудование будет доставлено завтра после полудня и установлено уже завтра ночью. Мы надеемся, что эти действия разрешат имеющуюся проблему и обеспечат стабильную работу игры. Допинги были продлены на час. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.

    P.S. Про чучел в закоулках мы помним. Решение проблемы уже скоро.

    Что ж, радует уже то, что нам стали сообщать о причинах проблем, надеемся, что стабильная работа сервера не за горами, впрочем как и возможность набивать снежинки всем игрокам 12+ лвл, которые сейчас попросту мучаются, постоянно натыкаясь на чучела.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1018

    Комментарии:4

    Всего комментариев: 4

    -5  
    Первый как бэ... Аплодисменты! biggrin
    -1  
    соси первый biggrin
    +2  
    Ложь!!! Пизд...ёшь и провокация!!! angry
    0  
    выносит уже мосвар! где компенсация за проведенные часы и потраченый мед на мажор?
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0