Информация о клане

    Главная » 2011 » Март » 9 » 108 меда раз. 108 меда два!
    17:44

    108 меда раз. 108 меда два!



    Рады сообщить, что наш конкурс на самый смешной девиз, написанный на розовых трусиках и подаренный Эдриану Норду завершен. Победителем стала MOPKOBKA и её девиз "Идиотские девизы - моя слабость" (странно, что этот подарок не был отклонен, как многие десятки других трусов). В любом случае мы поздравляем победительницу. 108 меда уже перечислено на ее счет.
    Ну а всем, кто хочет заработать еще 108 меда, предлагаем поучаствовать в форумном конкурсе "
    Считаем до 10 000", который организовал Энди Кауфман еще 22 февраля. Заключается он в том, что человек, который отпишется в этой теме 10000-ым, получит 108 меда. Очень простой и понятный конкурс. За 2 недели конкурса уже насобиралась почти половина от нужного количества - 4218, наша задача оперативно проапать тему до 10000 и сорвать 108 меда. Писать в теме можно сколь угодно много раз, главное чтобы сообщения не шли подряд, хотя бы через одно. Так что давайте народ, покажем как мы хотим меда. Думаю общими усилиями до вечера проапать до 10000 вполне реально. Начинаем!

    P.S. Также по нашей информации (из достоверных источников) 8-мартовские подушечки будут в продаже до 11 марта и будут сняты с продажи в ночь с 10 на 11 марта. Так что советуем закупиться ими впрок, ведь эффект по времени от подушек суммируется и можно продлить их хоть до 2015 года (дальше смысла нет, т.к. нас завоюют инопланетяне)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1292

    Комментарии:17

    Всего комментариев: 17

    1 2 »

    -4  
    happy жаль, меня на форуме забанили)
    +7  
    мазохист. сам себя забанил
    +3  
    За читерство? biggrin
    +3  
    Администрация крайне негативно смотрит на ники подобные твоему. Настоятельно советую сменить ник. Ну или хотя бы не писать от лица Администрации Мосвара, иначе нам придется забанить этот акк.
    -1  
    Че Сережа, опять решил прогнуться? А как же независимый портал? Не забудь попку смазать, смотрю в последнее время ты любитель этого дела...
    +6  
    подарок с таким же девизом можно смело дарить и Виниамину, у него обычно тож девизы не блещут нтилектом. а подушки - подарки для девушек и пирогов angry
    +8  
    Сегрей, ты действительно считаешь девиз "Идиотские девизы - моя слабость" смешным? Я искренне сочувствую твоему чувству юмора и кто его выбрал САМЫМ СМЕШНЫМ. Как по мне, так ты просто этим пытаешься свести какие то личные счеты с Нордом, потому что этот девиз как минимум звучить оскорбительно. Не лучше ли разобраться как то в личном порядке, чем перекрикиваться с Нордом оскорблениями, он на площади, а ты сдесь?
    +6  
    Полный пиздоватизм!Если за это дают призы, то это говорит только об уровне юмора жюри! Второй вариант - в очередной раз администрация игры поставила Чара в позу "Зю" и грозно сообщила - конкурсу бой! Норд - стимул для медовиков, и нех на него гнать...
    +3  
    Подписи о Вене звучали интереснее, но разве Чар даст им победу...
    +3  
    писец, трудно быть Чароплетом! smile
    +1  
    Девиз херня dry
    0  
    Деградантские какие-то конкурсы... Ну и приз в 300 рублей, спецом видимо пересчитанный в мёд, это просто тотальный провал!
    0  
    Чар, ты меня реально удивляешь. Девиз победителя такой очевидный насколько и унылый. Эдриан Норд, просто над нами (коренными) стебется. Он держит вас за школоту и быдло, за унылых покорителей клавиатуры и пива по выходным. Ну дайте ему уже сдачи на его поле.
    Вот, например: "Все просто: Вы, как и Вишневский, не сдали в институт экзамен". Легко, изящно и оскорбительно намекает на некую неполноценность smile (Да, да, с вами был ваш кэп)
    0  
    это совет состоявшегося, видавшего виды, взрослого мужчины?
    0  
    Нет, я МЕГАПИХАРЬ!!!11 А почем будут советы от "состоявшего, видавшего виды, взрослого мужчины"?
    Вы же не зря старались строчкой ниже? smile
    0  
    походу зря

    1-10 11-11

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0