Информация о клане

    Главная » 2011 » Сентябрь » 8 » Конкурс на лучший Логотип БлогПоста. Приз - 500 рублей!
    09:32

    Конкурс на лучший Логотип БлогПоста. Приз - 500 рублей!



    Как мы уже сообщали, в ближайшее время администрация нашего портала собирается внести на сайт большое количество изменений (например раздел "Информация о клане" будет заменена на удобный раздел "Калькуляторы" с выпадающими окошками калькуляторов). Также изменения коснутся и логотипа БлогПоста - вместо нынешней надписи "БлогПост Дозор" будет логотип только с одной надписью - "БлогПост", т.к. портал давно изжил себя как чисто клановый сайт. В связи с необходимостью замены логотипа, мы решили устроить конкурс на эту тему и дать вам, наши дорогие читатели, немного подзаработать (хотя наши варианты логотипов уже есть, но возможно кто-нибудь сможет предложить гораздо лучший).

    Условия конкурса следующие: Размер логотипа должен быть размерами от 175*175 пикселей до 225*225 пикселей (пример варианта с размерами 225*225 как раз у нас в заглавной картинке). Логотип может быть как анимированным, так и не анимированным, однако вес файла не должен превышать 100кб (ну а по возможности - до 60кб). Логотип должен органично вписываться в нынешний дизайн, кроме того вы должны понимать, что он должен привлекать внимание читателей (например нынешний логотип позволяет переходить на Главную страницу при нажатии на кругляшок "Дозора", нечто подобное в идеале должно быть и на вашем логотипе, но это не обязательно, мы можем сделать его полностью кликабельным в целом).

    Готовые варианты своих логотипов заливаем на сайт http://ii4.ru, после чего ссылку на логотип размещаем в комментариях к этой новости или отсылаем в личку Чароплету в Мосваре.

    Конкурс продлится до 9 сентября 21:00, а победитель будет оглашен 10 сентября или даже раньше и получит 500 рублей призовых, поскольку Купидалька отказалась от приза за предыдущий конкурс в пользу этого, так что призовой фонд чуток увеличился. Удачи в конкурсе!


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1237

    Комментарии:89

    Всего комментариев: 88

    1 2 3 4 5 »

    -6  
    +-+-+-+-
    -12  
    Призы от Блогпоста "радуют" своей величиной cool
    +5  
    Мы не олигархи, блеать! И вообще, вы прославитесь на века, если Ваш логотип будет красоваться на нашем сайте, поверьте даже такого стимула было бы для меня достаточно, чтобы поучаствовать в конкурсе (если бы я умел работать в графических редакторах помимо пэинта).
    0  
    Но сумму то изменил wink

    P.S. Из своего опыта скажу, что обычно работа и выглядит на столько, сколько за неё уплатили. Бывают конечно исключения, но они лишь подтверждают правило.

    P.P.S. О "откатах/распилах и пр." не стоит упоминать, там другая специфика раздела средств.
    0  
    Сумма приза изменилась.... теперь не 300р. а 500р. Чар наверно по старым заначкам прошелся, выгреб все под чистую biggrin
    -2  
    Ну да + Купидалька отказалась от приза за предыдущий конкурс в пользу этого - вот и увеличился :-)
    +4  
    народу нужны сиськи... sleeping
    -1  
    Заходи в "Типа фотоальбом" ;-)
    +1  
    Там тема сисег, слабовато раскрыта tongue
    Особенно в альбоме для девочек
    +1  
    Даёш лого в виде СИСЕК!!! biggrin
    -2  
    Надо попробовать нарисовать smile
    -2  
    поучаствую
    -2  
    wtf
    -4  
    пока намутил такое,но могу отредактировать текст и цвет,саму задумку менять не собираюсь biggrin
    http://www.ii4.ru/image-141057.html
    +1  
    не... сисег не хватает.... 2 шт..
    -2  
    ну епть не мужик а тетка с тотухай на сиське.... biggrin biggrin biggrin
    -2  
    в плане?)
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0