Информация о клане

    Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » Красава МосВара. Послесловие.
    09:05

    Красава МосВара. Послесловие.



    Как вы наверное знаете, КРАСАВА МосВара отправлена Администрацией в очередной депорт. На этот раз, похоже, без права на аппеляцию. Вызвано это её неадекватным отношением к игроку ferdinant, которого она обвиняет в энергетическом вампиризме (ояебу - прим. редакции), а заодно во всех своих проблемах. В итоге все это вылилось в оскорбительные высказывания в профиле и не только, за что Оленька и была, собственно, заблокирована. На форуме игры появилась её прощальная (надеемся) тема под названием Отправили вдепо, где раскрываются подробности этого резонансного дела. Наша редакция достала и другие высказывания и перлы КРАСАВЫ МосВара (естественно от недостоверных источников, так что можете им не верить, если что), которые она метала в разговорах с некоторыми игроками. Читаем и комментируем:

    Входящее сообщение от игрока [Белый Агат] КРАСАВА МосВара[17]:

    да у меня проблемы. один армянин ананирует на меня. в рот собака. забирает мою энергию и меняет мне рот нос лоб брови.глаза все меняет. чужое пихает юлы а мое хорошее ее передает. я уже не знаю как мне бороться. я уже чего только не пробовала не чего не помогает не отстает. сидит в печенке у меня. я не знаю как он будет выходить у меня печень развалится. я ем таблетки но надеюсь на лучшее.

    Входящее сообщение от игрока [Белый Агат] КРАСАВА МосВара[17]:

    Привет.Так я же в клане, с хорошим человеком.Как я его брошу, он мне помогает.

    Входящее сообщение от игрока [Белый Агат] КРАСАВА МосВара[17]:

    это армянин фердинант и его мульты боевой витязь и еще один с этого клана. ну про мелких его мультов я не говорю. я их узнаю по энергии. помоги мне.напиши мне есть у меня выход из ситуации что мне сделать что бы он отвалил от меня.что бы в реал не лез.

    Входящее сообщение от игрока [Белый Агат] КРАСАВА МосВара[17]:

    это бесполезно. ты это знаешь. три мага в одном теле. это жесть.он не выйдет зачем ему это надо. чего ему плохо что ли энергию и красоту сосать. второй тоже сидит один старуху лепит. второй серезную делает, а третий обиделся на меня он был самый лучший. я его только любила а этих присосок как убрать я не знаю. делает. а третий обиделся на меня он был самый лучший. я его только любила а этих присосок как убрать я не знаю. они мне не нужны. я буду очень рада если они уйдут.потому что такое со мной творится что это ужас. я даже фотки не могу выкладывать. там не понятно кто. последние вообще без лица были. все под чистую забрали. я скоро жить не смогу.у меня дети каждый день в шоке. это кто(think) это ты или тетя? они не помнят меня уже давно.я сначала подумала что у меня крыша поехала. от игры. заигралась наверно мозг тронулся. но нет я поняла когда месяц без игры была. то же самое один вышел с меня.я это почувствовала. а армянин сидит и шлет мне порчи. он хочет додавить меня.он снял энергию и закрепил ее юле. обратно он не хочет мне ее вернуть. а так как юле нужна подпитка он снимает ежедневно с меня энергию. иначе она не сможет держать то что держит сейчас.это все очень опасно и серезно. я качаю статы если не так качну у меня то кровь с рта идет.то щеки опухают. то спать хочу. то резко старею и не могу делать не чего. вообще от цифр тоже много зависит. я не когда с этим не сталкивалась. я пришла год назад в игру. чистенькая нормальная. через год вся завампирена стала. один мужчина весной загорел я не загорала. вдруг смотрю загар появился от куда он взялся у меня. да и многое другое интересное происходило тоже. я его вижу чем он занимается с кем он разговаривает о чем говорит о чем думает. его женщину вижу.друзей. как половина меня там. просыпаюсь и чувствую его. что это такое? 

    Входящее сообщение от игрока [Белый Агат] КРАСАВА МосВара[17]:

    слушайте это что такое? со мной происходит.я боюсь. у меня прыщик за левой щекой вскочил. я кушала а потом большой прыщь черный с кровью такое было когда я статы качала. а теперь сам вскочил без статов. я взяла иголку и проткнула его. ну он большой очень был.даже не больно мне было я не чего не почувствовала. зато крови море было. может мне не надо было его протыкать. сам бы прошел. раньше он вскакивал я его не трогала.  а сейчас решила проткнуть .у меня еще звука нет. был звук. я музыку слушала.  а теперь звука нет все работает но без звука. скажите мне что я сошла сума я в больницу лягу лечится. я просто не понимаю таких вещей. качаешь статы бьет по здоровью. ну что это такое? я глупая не чего незнаю объясните мне.

    Порталу БлогПост очень жалко Оленьку, все что мы можем сделать для неё - посоветовать обратиться к специалистам.


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 4436

    Комментарии:101

    Всего комментариев: 100

    1 2 3 4 5 6 »

    0  
    бугага)))
    +7  
    +2  
    (ояебу)
    +16  
    (ояебу - прим. редакции) - оxyeнные примечания, я пацталом хДДДД
    +4  
    на 1 неадеквата станет меньше
    "скажите мне что я сошла с ума, я в больницу лягу лечиться." - единственная адекватная фраза тут
    +2  
    Хаха!Крвсава Чар обасрал Красаву Мосвара!
    я даже рад что её депортнули без неё будет спокойнее! tongue biggrin cool
    +9  
    Ферд - эта та самая сущность ввиде гномика happy
    +2  
    Ферд - эта та самая сущность ввиде гомика

    fxd
    +7  
    ферд-гомик!
    +5  
    ферд чемпион по шатанию мозга
    +1  
    Кащенко crazy
    +12  
    Блииин прочитал уже давно этот скрин, ржал дико просто))) Красаву нельзя банить - смеяться не с кого будет(((
    -8  
    -14  
    http://[censored] кстати, для тех кто хочет хорошо заработать.
    Ответ: Еще раз подобная хуйня будет - получишь банан
    +6  
    сразу лучше бан
    +6  
    ты конкуренция Чару Остерегайся а то всю энергию то поотсосет )) biggrin
    +1  
    biggrin biggrin biggrin
    +10  
    Походу человек серьёзно болен... тут уже не до ржачки. Есть кто-нить в игрухе, кто знает её в реале? Она нуждается в реальной помощи, бедный человек sad
    +3  
    к сожалению этот диагноз не излечим
    -6  
    это да, мой МДП в сравнению с этим полная хуйня
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0