«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Информация о клане

    Главная » 2013 » Январь » 24 » Кладбище в Мосваре.
    14:52

    Кладбище в Мосваре.

    1359024619-clip-82kb 

    Массу разногласий вызвало на форуме обсуждение, в котором автор предложил создать тему "СКОРБИМ" - в которой каждый может высказаться по поводу утраты друга в Мосваре. А конкретно администрации предложил ввести траурную ленточку на автарке и траурный венок в профиль. 

    А ведь периодически на неписанной возникают темы, в которых люди пишут о своих ушедших друзьях. Не смотря на то, что многие считают, что это показуха, и желание прославится за чужой счет, сами авторы считают, что они искренне соболезнуют своим товарищам.

    Правы те, кто пишет, что это игра, и здесь нужно играть, а не скорбеть. Так же правы те, кто предлагает высказать все, что накопилось в душе по поводу утраты игрового товарища. 

    Если вам есть что добавить к этим высказываниям, оставляйте комментарии. Всем приятного обсуждения!

    Добавил: Rihard_Zorge

    Просмотров: 1223

    Комментарии:23

    Всего комментариев: 23

    0  
    Я не стремлюсь устраивать кладбище в игре, я лишь увидев немало таких тем, предложил вобрать в одну и уже там отписывать людям ....
    Обидно услышать, что ради СЛАВЫ я сделал тему...
    Мне СЛАВА не нужна, да я устраиваю конкурсы на просторах форума, но лишь ради того чтобы люди получали позитиф не только от игры,но и от тем вне ее...Дарим призы разные и людям нравится участвовать и пишут и спрашивают, когда же еще увидим от Вас новый конкурс.

    Сколько людей столько и мнений ....У меня свое личное и я его высказал и буду стоять на своем.

    З.Ы. Я играл когда-то в другой игре и вот там администрация и ставила венки в профиль, не было только ленточки...но там люди к этому отнеслись с пониманием.
    +1  
    Согласен - что сколько людей, столько мнений. Но если эту идею в мосваре большинство будут воспринимать в штыки, тогда ничего путного не выйдет. Троли будут кормиться, а малолетние шутники стебаться. А людям которые скорбят, будет понятное дело это читать не приятно. Поэтому я и написал про эту тему в новостях, что бы привлечь внимание общественности, и всем стало понятнее, как в целом игроки относятся к этому.
    0  
    Для этого и написана тема была в предложении Администрации, чтобы модераторы или сами Администраторы могли следить за темой и чтобы не было флуда, троллинга или еще какие либо оскорбления. Те кому эта тема нужна отпишут...А остальным, как и в теме писали многие и я в том числе, что пусть проходят мимо.
    Поэтому - это и вынесено на обозрение людей и передано многим через сообщения!
    +2  
    Тут я согласен. Но смысл создавать такую тему, если большинство против? Утрата - да, это серьезно и лично для меня не повод отпустить шутку. Просто такая специфическая тема должна вписываться в обстановку. А на нашем "добром" форуме - мне трудно представить сочувствующую атмосферу.
    -1  
    Я увидел людей, которые понимают многое как и я..многие молчат, но отписывают мне в личку
    +1  
    Вы таки не осознаёте, что это не просто неинтересная тема для многих игроков, а тема, которая несёт негатив посетителям ИГРОВОГО форума своим существованием.
    Попробую аналогией выделить: Вам не нравится расчленёнка (эмо/копрофилы/пост-рок/жестокое обращение с животными/свингерство/любое направление политики...)? просто не смотрите ту часть форума.
    -1  
    Я специально написал еще раз повторю АДМИНИСТРАЦИИ, чтобы нашли где возможно запостить данную тему и чтобы ВАМ НЕГАТИВА не было и видели кому это надо
    0  
    Здорово! Вот только администрация-то нас тоже касается, ибо площадка её действий общеигровая. Я, конечно верю, что с мнением "быть панихидам" люди есть, но так же есть и люди с другими не-игровыми притязаниями, которых справедливо высылают из игры разбираться в своих чувствах.
    P.S. Помните тему, вместе подарим сказку? Знаете, почему она не заимела продолжения и не была поддержана в целом?
    0  
    Цыничная игра же! Не?
    0  
    Какой бы циничной она не была, мы люди....а не персонажи
    0  
    честно, не видел тему, если можете напомните ситуацию
    0  
    Это та, где модеру томирис собирали бабки на операцию... типа
    0  
    не видел к сожалению...чаще бываю или в новостных или в конкурсах....
    -4  
    Если траурный венок будет регалия, топы задушаться, но прокачают его до м-10. Клиническая смерть 10 раз)))))
    +1  
    Это не смешно
    0  
    Я твои посты не минусил, гад!
    +2  
    мдя по профайлу блещите умом, особенно имя....
    -2  
    А вы чем блещете? Быстрыми и глупыми идеями?
    +2  
    Простите, но это не идея, идеи - это когда что-то совершенствуют, а это лишь просьба...
    Я наверное ничем не блещу, я лишь стараюсь как-то внести в игру другое отношение, эта тема, конкурсы, помощь на митингах...просто пытаюсь что-то внести
    0  
    Вы пытаетесь, а игроки над вами прикалываются) натырили историй с нета и лахают)))
    0  
    Если Вы заметили, то мы проверяем на плагиат;)
    +2  
    В таком случае, считайте мои высказывания критикой предложения. Просто не вижу способа реализации столь серьёзных вещей без негативного влияния игроков на тему...
    0  
    Я воспринимаю любое мнение и критику.Спасибо
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0