«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Информация о клане

    Главная » 2010 » Октябрь » 24 » Итоги недели
    21:58

    Итоги недели

     Наш портал подводит итоги прошедшей недели, недели богатой на новости и события.
    Главной новостью недели является ввод в Игру Противостояния - Глобального конфликта между Понаехами и Коренными, которое должно принести Админам астрономические прибыли. Первые результаты мы и увидели на этой неделе - выборы в Совет и банальный захват районов у НПС вытащил из кармашков рядовых игроков приблизительно 70-80 миллионов монет, из которых порядка 25-30 попросту растворились, а оставшиеся 50 - пошли на смешные усиления сторон. Кроме этого, ввод в игру чуть ли не обязательного уничтожения НПС-ботов с лампами приведет в скором времени к резкому ускорению прокачки на уровнях, а значит если раньше у игроков было время накопить на петрики, то теперь потери придется восполнять медом или быть лохом. Пятничные стенки помимо кучи ламп также обязывают игроков тратить мед - на лицензии наемника или ужираться на 100+ рудомеда, чтобы проходить в стенку. Призы в виде Чемоданов с какой то хренотенью нас весьма не порадовали, хотя конечно медовики 12-13 левелов ликуют - ведь им + 1 стат обходится весьма накладно, а теперь за неделю их можно собрать аж до 3 штук.
    В любом случае в игре наметились тенденции к более жесткому противостоянию, что и докажет следующая неделя, когда обе фракции спустят порядка 100 миллионов на одном лишь голосовании за Кремль. Ну а наш творческий коллектив в предвкушении настоящих мясорубок, когда начнут воевать Коренные с Понаехавшими, а не по отдельности с НПС -вот там будет реальный вынос мозга... и денег естественно.
    В остальном неделя ничем не запомнилась - войны организаций отошли на второй план, скандалов особых не было, вспомнить можно разве что скандал с грабежом казны. Также помянем волшебный баг с караванами, когда отдельные личности заработали до полумиллиона монет за 40 минут работы бага. Надеемся, что подобные баги будут и в дальнейшем, ведь жить без багов тяжело, особенноДозору, портал которого продолжает развиваться и радовать Вас интересными новостями и интервью. Кстати скоро Вас ждет большой сюрприз от нашего сайта и речь не о разделе "Порно", как вы могли подумать. Читайте нас и до встречи в комментариях :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 870

    Комментарии:3

    Всего комментариев: 0

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0