Информация о клане

    Главная » 2011 » Октябрь » 4 » Инсайд-дайджест
    23:45

    Инсайд-дайджест



    ВОТ И ПОДОШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ ПРЕДПРАЗДНИЧНОГО ДАЙДЖЕСТА. Бля, капс врубил случайно, ладно, пох, не будем останавливаться. Короче сейчас мы вкратце расскажем об основных событиях минувшего дня и активно начнем заниматься предпраздничными мероприятиями.

    Начнем наш выпуск с завершившейся войны между кланами BMW Club Коренные и Орден Паладинов. Как и ожидалось, победу одержал клан понаехов, размазав коренных по стенкам 8:1. Поздравляем Орден Паладинов с данным достижением и советуем не останавливаться на достигнутом.

    Игрок
    -LEGENDARY- в свои 18 лет (судя по анкете) уже заработал столько денег, что может позволить себе статы, затраты на которые вполне могут быть сопоставимы с годовым бюджетом небольшого островного государства, например, в Океании. Супер прокачка и второе место по крутизне родных статов в игре (после Ферда - прим. редакции).

    Рупор Мосвара опубликовал очень полезную аналитическую статью под названием Взломщик или сколько стоит 6,5 минут любви..., в которой проанализировал стоимость затрат на прокачку умения взломщика сейфов. Для ленивых сообщим, что итоговые затраты для получения мгновенного вскрывания сейфов составляют более
    1 072 500 Тугрей, 10 545 Руды и 212 000 Нефти.

    Фан Сайт Мосвара порадовал своих читателей материалом о хозяевах танков и бугаев, а также опубликовал забавный срач между
    Вениамином и Эдрианом Нордом
    .

    Ну а Mosobzor устроил небольшой юмористический конкурс с призами в виде чая и шоко.


    На этом наш сегодняшний выпуск завершен и редакция БлогПоста с чувством выполненного долга отправляется готовить праздничную новость о нашем Дне Рождения :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2107

    Комментарии:6

    Всего комментариев: 6

    0  
    интересный момент сегодня был в противостоянии, такого я не видел никогда http://s006.radikal.ru/i213/1110/0b/f9974dd23de7.jpg
    0  
    С днем варенья!!!!
    0  
    кстати, у Веника прикольный стих, ему бы стихоплетом быть v
    0  
    Как у нашего Блог Поста
    Сегодня нынче именины....
    tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
    wine wine wine wine
    wiggle wiggle wiggle wiggle
    whistling whistling whistling whistling whistling
    -2  
    LEGENDARY на родительских деньгах шикует , да и посмотрите на фото с восковым увил смитом фоткается такой богач с реальным б сфоткался.
    0  
    в сраче между веней и нордом ничего забавного.
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0