Информация о клане

    Главная » 2011 » Октябрь » 21 » Готовность - 90%
    21:36

    Готовность - 90%



    Добрый вечер, наши дорогие читатели! Сообщаем интересные для всех вас новости: во-первых нами выяснена причина лАгов, которые продолжаются на сайте уже второй день - виноват раздел "Анализаторы". Пока что пытаемся справиться без Трикстера, который ушел в очередной "запой" (напряги в реале), но если не сможем, а Игорь не появится - просто временно отключим этот раздел к хуям (или не сильно лагает? - ответы просьба оставлять в комментах), во-вторых раздел Платные Услуги откроется, скорее всего, уже на этих выходных, а наш
    абсолютно новый проект (сайт) будет готов и представлен уже на следующей неделе (готовность 90% - прим. редакции).

    Отмечаем, что для того, чтобы заказать услуги у нашей команды в готовящемся к открытию разделе Платные Услуги (вот небольшой скрин с тем, что вас ожидает), вам не обязательно тратить свои деньги - вы вполне можете заработать немеряно бабла, использая сайты, которые приумножат Ваши капиталы:

    Игрун - это сайт с интуитивно понятными флэш играми на реальные деньги (при регистрации вам начисляют бонус, так что можно играть без вливания своих денег (играя на бонусные), после чего выводить реальные).
    SEOsprint - старый и проверенный сайт, позволяющий зарабатывать деньги на просмотре сайтов (своих вложений не нужно никаких: смотрите сайты - получаете бабло)
    Сайт IDCash - полный аналог проекта SEOsprint, только с более простой и удобной регистрацией.
    Проект easyhits4u - крупнейший зарубежный сайт с выплатами за просмотры сайтов. Деньги начисляются по 30 центов, так что сразу не пугайтесь.
    Букмекерская контора "ЛЕОН" - если вы хоть немного разбираетесь в спортивных событиях, можете сделать ставку и многократно увеличить своё бабло. На том же сайте можно поиграть и в покер.

    Ну а чтобы подогреть интерес к будущим новостям, сообщим, что примерно через 2 часа на нашем портале появится скандальный материал под названием "Черная сотня. Шпионские страсти.", где мы расскажем о том почему clan_50_icoЧёрная сотня дважды уступила в клановых стенкахclan_18_icoОборотням (кстати чат Сарацина тут ни причем - прим. для "черносотенцев").

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1436

    Комментарии:22

    Всего комментариев: 22

    1 2 »

    0  
    лаги? да не, не слышал.
    0  
    Сообщаем интересные для всех вас новости: во-первых нами выяснена причина лАгов,
    +1  
    спсб, исправил
    0  
    Угумс, немного подвисает, но терпимо...
    +1  
    у меня не висит, я особенный biggrin
    0  
    тонко, очень)
    0  
    ну наконец-то палёные новости. ждёмс cool
    +1  
    Счас быстрее должно забегать - сайт Ноликса с новостной строки сдох, он и тормозил нас. Остался счетчик в одном из анализаторов, он тоже тормозит нас, но не так сильно.
    0  
    Отключил счетчики нафиг )
    0  
    Супер, спсб!
    -1  
    Блин у меня фруктов скопилось каждого по 200 и более и никто не покупает бли( А оборотни можно сказать уже выйграли чтобыло 100%
    И у меня никапельки не лагает!
    +2  
    заебал ты со своим ебучим заработком давай пиши нормальные новости и отключи анализаторы пока не сделаешь их нормально
    -1  
    опять сайты игруны заибали! И в платных услуах , что только написание статей будет ? На ,них и бех этого знали расценки! Постоянно же кланы пиарят и я бы не назвал пиар нубоклана какого нить, статьёй.
    0  
    ждем горяченького!!!! cool

    1-10 11-16

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0