Информация о клане

    Главная » 2011 » Октябрь » 28 » GamerGames - Новый проект от портала БлогПост!
    02:20

    GamerGames - Новый проект от портала БлогПост!


    Наша команда рада представить наш новый проект, который, надеемся, придется по вкусу всем читателям БлогПоста. Встречайте - GamerGames. Это портал, на котором собрано более 1000 различных игр, всевозможных жанров и направлений, каждая из которых, надеемся, найдет своих почитателей. Только на GamerGames вы сможете поиграть в такие игры как 20 дней на поиск Ани, Atlantis Quest или Master Of Defense. Каждая игра имеет свое описание, жанр, скрины, дабы вы могли представить что вас ожидает. Отметим, что все эти игры не являются онлайновыми - вы скачиваете их с нашего сайта Совершенно Бесплатно, устанавливаете и играете в удобное для вас время (например когда у Мосвара очередные техработы - прим. редакции).

    В чем подвох? - спросите вы и будете совершенно правы. Подвох конечно же есть, ведь голодающая редакция БлогПоста спит и видит как бы нажиться на своих читателях... Это конечно шутка, но тем не менее. В общем играя в игры от
    GamerGames, вы получите уведомление о том, что час бесплатного времени этой конкретной игры истек и вам нужно отправить недорогую СМС (вроде как бакса 3) на указанный номер, после чего ввести код и играть в понравившуюся игру сколько угодно! Если же вы не хотите помогать в развитии нашему желтому ресурсу или у вас нет денег или вам не понравилась игра, вы спокойно можете скачать другую игру и начать игру в неё. Выбор всегда за вами! Но мы, конечно же, будем благодарны тем, кто будет СМС-ить и помогать таким образом нашей редакции. Почти все бабло, заработанное на этом проекте пойдет в дело - на развитие других наших проектов, полностью социальных (в первую очередь речь идет о создании футбольного новостного портала). В общем, народ, надеемся, что вам понравятся наши игры.

    Играйте в игры на
    GamerGames и получайте удовольствие! (к тому же они не лагают - прим. редакции)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 696

    Комментарии:0

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0