«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Информация о клане

    Главная » 2010 » Октябрь » 27 » Экскурс по форуму Мосвара
    18:37

    Экскурс по форуму Мосвара




    Сегодня Вашему вниманию предлагается заказная статья от модераторов форума Мосвара на тему "Что такое форум Мосвара и с чем его едят". К сожалению у меня ВИП расценки, а модераторы третий месяц сидят без зарплаты, а посему за пачку чая я тупо скопирую их ФАК (все равно 99% людей такую хрень не читает) и дам Вам решать самим - стоит тратить 5-7 минут своего времени на прочтение этой ерунды или не стоит.

    Ну-с, поехали:

    Подразделы форума. Где что читать и писать?


    Итак, перед нами форум МосВара.
    Разберемся для чего же предназначен каждый из разделов форума.
    1. Московский вестник - это подраздел предназначен для игровых новостей. Здесь администрация в лице lestermassena информирует нас обо всех
    нововведениях в игре, сообщает о грядущих изменениях. Создавать темы здесь могут только администраторы и модераторы форума МосВара. Если вы попытаетесь создать здесь тему, выскочит сообщение об ошибке "У Вас нет прав создания тем в этом форуме". Но вы можете оставлять сообщения в уже существующих темах. Обычно пользователи оставляют здесь свои отзывы по поводу нововведений и новостей.
    Следует помнить, что данный раздел строго модерируется и за любой оффтоп можно получить предупреждение.

    2. Неисписанная стена - здесь мы обсуждаем игровые моменты, узнаём у других пользователей о различных аспектах игры, даем советы, ну и, конечно, шутим на тему МосВара.

    3. Вокзал или Красная Площадь - скрытые от враждебной фракции разделы форума, где можно попросить напинать обидчику, пообщаться на игровые темы со своими сторонниками и делиться информацией, не предназначенной для вражеских глаз.

    4. Руководство - раздел, в котором вы можете найти много полезного об игре, получить информацию, которую накапливали пользователи опытным путем, узнать основу игрового развития.


    Именно тут можно узнать ответы на терзающие каждого начинающего мосваровца вопросы:
    - Что делать с куклой-вуду?
    - Когда откроют клуб?
    - Куда вставить диск из чемодана?


    5. Конкурсы - конкурсы организуют как администраторы игры, так и сами игроки. Здесь мы можем организовать конкурс, обязательно с объявлением победителей и наградой. Но помните, что за обман пользователей можно улететь и в бан.

    6. Вопросы и предложения - раздел разбит на 2 подраздела - Вопросы и Предложения к администрации.

    В вопросах мы задаем конкретные вопросы к администрации МосВара и получаем четкие ответы. Сакраментальным вопросам в духе "Что делать с куклой Вуду и фотографией" тут не место.
    В предложениях мы выдвигаем свои идеи по игре, по оптимизации и многое другое. Но перед тем, как создать там свою тему, ознакомьтесь с Формой подачи предложения.

    7. Ошибки игры - если вы нашли в игре какой-то баг, злостную ошибку, то вам следует писать в данном разделе.

    8. Тюрьма - жалобы, нарушения, оправдания - вот для чего существует данный раздел.

    Рассмотрим его подробней.
    - Подозрения на мультоводство - здесь мы можем написать небольшую кляузу на игрового персонажа, которого считаем повинным в мультоводстве, скриптинге, ботоводстве.
    - Апелляции по игровым наказаниям - Вас наказали в игре за нарушение правил - забанили? Вы всегда можете подать аппеляцию и рассчитывать на снятие наказания, либо уменьшение срока бана, если докажите свою невиновность, либо сможете разжалобить строгих модераторов.
    - Жалобы на действия модераторов форума - Вас несправедливо наказали на форуме, вы заметили неправомерное поведение модераторов форума? Вы всегда имеете право пожаловаться.
    - Помощь администрации - Уникальный шанс поиграть в Павлика Морозова и вложить ближнего своего за нецензурный ник, девиз или кличку питомца и фотографии нарушающие правила.

    Перед тем, как постить что-либо в тюрьме, ознакомьтесь с правилами раздела.

    9. Политика - раздел, где пользователи создают темы с предложениями союза, объявлением войны, заключением пакта о ненападении. В общем, данный раздел для политики кланов. Здесь существуют свои правила создания тем, которые необходимо соблюдать, если хотите чтобы ваша тема прошла модерацию.

    На этом экскурс в подразделы форума МосВара закончен.
    Мало? А где нам флудить? Где создавать темы о встречах и обсуждать всякие неигровые вопросы?

    Ну и для таких моментов на форуме есть спецразделы:
    - Беседка - обсуждаем всё что интересно, общаемся на любые темы, если, конечно, они не противоречат правилам форума.
    - Юмор - шутим, развлекаемся.
    - Спорт - обсуждаем новости спорта, болеем за наших спортсменов, празднуем их победы.
    - Афиша - кино, премьеры и много другое, чего мы ждем от рынка киноиндустрии.
    - Тусовка - Желаете встретиться с друзьями из игры? Узнать есть ли в игре земляки? Этот раздел создан специально для вас.
    - О сайте и конференции - Есть предложения по функционалу форума? Нашли ошибку форума? Тогда мы вас ждем здесь.

    подробное описание Вы можете найти тут

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 4260

    Комментарии:0

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0