Информация о клане

    Главная » 2010 » Декабрь » 13 » Долгожданные новости про лаги!
    21:04

    Долгожданные новости про лаги!



    Ура, народ! Уже завтра рано утром нас ждет очередная порция багов, после устранения которых, возможно даже перестанет лагать. Примерно такой смысл передала всем игрокам Администрация игры в своей Новости. Дословно же она звучит так:

    Уважаемые игроки, нас точно также как и вас замучили лаги в игре. В очередных ночных технических работах мы постараемся существенно оптимизировать быстродействие игры. Изменению подвергнется внутренняя структура множества игровых элементов, таких как: кланы, личные сообщения, питомцы, страницы профиля, бои, совет. Изменения исключительно внутренние. Проще говоря - ничего не должно поменяться. После обновления возможно появление ошибок, которые будут оперативно исправляться. В случае обнаружения, просьба сообщать об ошибках на форуме в разделе «Ошибки игры».

    Наш портал также принимает все виды багов и ошибок, пишите их в личку нашему Главному Редактору и мы их (баги в смысле) обязательно опубликуем. Напомним, что ТЕХ. РАБОТЫ НАЧНУТСЯ ЭТОЙ НОЧЬЮ В 01:30 И ПРОДЛЯТСЯ 3 ЧАСА.

    БлогПост
    очень надеется, что после устранения лагодрома, Администрация наконец займется завершившимися конкурсами, а именно
    А мы тут плюшками балуемся..., итоги по которому изначально обещали подвести 10-11 ноября, а также фото-конкурсом "Я в стиле МосВара", победителей которого собирались объявить не позднее 8 декабря. А то как бы уж Новый Год близится, а Германа все нет...

    P.S. Поцаны, а чё такое WTF??!


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 994

    Комментарии:13

    Всего комментариев: 13

    -1  
    WTF - what the fuck?
    0  
    с игрового сленга WTF это продажа WTS покупка , ну ничего толкового от админов уже не жду так что пусть что будет
    0  
    Вообще-то WTF - аббревиатура от выражения "What the fuck?".
    А на игровом сленге покупка обозначается WTB, а продажа - WTS
    0  
    много лет прошло как играл последний раз в ла2 подзабыл чутка пардон biggrin
    0  
    Я стебался ваще то biggrin
    -2  
    Поцаны, а ч1 такое стебался?
    0  
    "Изменению подвергнется внутренняя структура множества игровых элементов, таких как: кланы, личные сообщения, питомцы, страницы профиля, бои, совет. Изменения исключительно внутренние. Проще говоря - ничего не должно поменяться" То есть какие то изменения будут но в итоге ничего не должно поменяться)) хм хм...
    Ну а в общем думаю очередной борьбы с лагами не надолго хватит.
    0  
    чар вас тупо затроллил, респект hands
    0  
    WTF? - че за нахуй?
    0  
    WTF - обычно этим выражением пользуеться школота, да бы накрутить себе респекту, засветить скилл педосского диалекта, причем большая часть из них чаще всего значения/расшифровки аббревиатуры точно не знает.
    Также к школото-сленгу можно отнести faq, fak, fuk, fack (ориг: fuck); lol, применяемое в значении лох, эти и другие фейлы и вины, а также нетленка: Ebal ya vashih mam, Vy vse ebanoe dno, Vy vse ebanye loly, вы можете наблюдать поиграв в карту DOTA игры W3 на Гарена СНГ или ICCUP.
    Но советую запастись экстрактом валерианы, а лучше бочкой пива, если вы конечно не задрот у которого "Сердце мозолЯми обросло" © Какой-то русский классик).
    0  
    WTS-продажа,WTB-покупка,WTT-обмен.
    WTF=What the fuck?
    0  
    WTF - World Taekwando Federation
    0  
    http://www.moswar.ru/alley/fight/106795661/1b30d/
    жесть ((((
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0