Информация о клане

    Главная » 2010 » Ноябрь » 19 » Четверговые дуэли. Коренные побеждают.
    00:49

    Четверговые дуэли. Коренные побеждают.

    Несмотря на упорное сопротивление, фракция Понаехавших все же уступила немногим более 9000 очков фракции Коренных в четверговых боях с НПС. Связано это прежде всего с тем, что у Коренных были более слабые НПС. Зато фракция Понаехавших получила в свое распоряжение гораздо более удобную стратегическую локацию.

    Общий счет дуэлей за четверг выглядит так:



    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 784

    Комментарии:12

    Всего комментариев: 12

    +1  
    абсолютно верно, увы.
    я уже с жевачками за 18 руды и чаем не смог осилить 28-29 дуэли sad

    а сначала, как было отчетливо видно, мы "рвали" корней как тузик грелку - что еще раз доказывает, что понаехов либо тупо больше (и цифры правда врут, на статистике!), либо мы "драчливее" - от одноименного слова "драка")

    -5  
    понаехов тупо больше зайди ночью по московскому времени в чат и посчитай коренных и понаехавших, Понаехавших в 2 раза больше а ведь счёт именно ночью и начинает свой отсчет
    0  
    Фтарой
    Неписи сегодня больна жирные проста
    -4  
    Самим уже не смешно про более сильных нпс писать? 58 взяточников без допингов осилил. Мне кажется нужно антиопыт чаще включать, 4-8 уровни, которым не нужны лампы, набивают в разы больше, чем небольшой процент игроков, бегущих по уровням.
    -3  
    Полностью согласна на все 100 когда в переди то мы так и задумывали, а как в пролете у нас сильные мобы а кто мешал другие районы захватить? ААА это типо стратегия такая да? И что толку от этой стратегии если еще 1-2 недели и начнутся бои друг с другом По сути мне как то все равно каким районов владеть ведь не очень то и заметен бонус от района
    0  
    не понимаешь ничо в стратегии, так и не лезь в мужские разговоры)
    0  
    На 9-м тоже без допов бил, а на 10-м они звери
    +1  
    пиздабол! 25 боев с ними вывез на 9ом, все жвачки по 3 руды сожрал+весь шоколад с чаем, далее они пиздец какие злые пошли! бля, забыл, я же еще пяней сожрал... так что заткни язык в жопу и не пизди! али ты казачок засланный?
    0  
    Дай лог на своего перса, хочу заценить "монстра" который 58 взяточников без допов валит. Или ты знаешь какую фишку и они у тебя не растут в арифметической прогрессии, поделись с нами.
    0  
    На 10 выше 30 очти нереально, заебали понтоваться. Все, кто ниже 10, можете даже не пытаться возразить.
    0  
    не надо ля ля, и на 9ом они савсем акуели(((((((((((
    0  
    Поддерживаю про понты, кто там без допов 58 взяточников валил? smile У меня статы по +1-3 звезды в випе и комплект замоден на М10 на 9 и я под допами жовки по 12 и чай/шоколад осилил только 34, дальше надо было есть творожки валуйки и т.д. + пяни, так что не гони про 58 без допов. Я считаю сожри я все допы то 60 не набил бы, да плюс лампы, так что взяточники были сильными и на 9.
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0