«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Информация о клане

    Главная » 2011 » Май » 2 » Эпический дайджест от Чароплёта
    23:59

    Эпический дайджест от Чароплёта



    Вот и настал тот момент (так долго мной оттягиваемый), когда на суд общественности будет вынесен дайджест новостей за последнюю неделю. Мы не будем изобретать велосипед, поэтому большинство новостей мы тупо скопипастим, но постараемся порадовать общественность и оригинальными новостями, благо неделька выдалась жаркой (у меня даже температура поднялась).

    Начнем мы как обычно со свежачка - Цензор на Рупоре Мосвара (который вновь сменил дизайн шапки и название в честь майских праздников) вновь порадовал всех любителей аналитики своей статьей. На этот раз статья касается урона от гранат и содержит как обычно кучу табличек (в этот раз, увы без диаграмм). В общем читайте материал под названием Урон от гранат на всех уровнях и вы узнаете какой дамаг будете наносить став братом админа (ну или хотя бы повелителем взрывов). От себя добавим, что наша редакция с нетерпением ждет ввода гранат 16 и 17 уровней, которые по идее будут косить противников не хуже авиационных бомб.


    Продолжается конкурс Мисс Весна Мосвара-2011, в котором все девушки игры соревнуются за призы от Администрации игры, клана Изображение Шведская семья , Радио MosWar и портала БлогПост. Неслабые такие призы, кто не в курсе. Напоминаем, что конкурс завершается 8 мая в 23:59, а призы будут розданы до 12 мая (мы постараемся ускориться и раздать призы 9 мая, чтобы победители успели накупить майские подарки, но ничего не обещаем). К сожалению в конкурсе еще не приняла участие главный претендент на победу, 
    Королева МосВара (в очередной раз вернувшая свой никнейм). Надеемся фотографии Оли на фоне кухни, обвешанной коврами вызовут фурор.

    Фан сайт Мосвара подготовил Обзор боёв в анимации. Увы, анимацию мы так и не увидели. Всё, что есть в статье - скрины боёв с различными НПС.

    Рупор Понаехов осчастливил своих читателей описанием эпического срача в Совете Понаехов, вызванного разной позицией хай и лоу левелов по поводу районов для захвата. В статье Гражданская война. Битва в Совете можно прочесть эпический обзор этого срача. Ну а мы для всех наших читателей подготовили подборку скринов, скачав которые вы узнаете всё из первых рук - все скрины сделаны одним из продавшихся нам Советников.

    Один из наших читателей подготовил обзор метро-сундуков, покупаемых за жетоны. Из анализа следует, что выгоднее всего покупать большие сундуки, а наименее выгодно - маленькие (кто бы сомневался - прим. редакции)

    Переходя к новостям об игроках нельзя не отметить игрока
    11 лвл Шведд, у которого всего 2500+ боёв, но статы очень неплохие для 11 уровня, а также прокачан весь шмот на 20 мф. (также есть и регалии). Всё вместе это даёт медовика, который создал персонажа совсем недавно. Кто он? Поклонник Шведской семьи, который хочет стать шведом на все 100%? А может кто то из нынешних топов решил завести мульта, чтобы карать противников невысокого уровня? Или его ник это совпадение? Думаю скоро мы это узнаем.

    На данный момент всего три игрока имеют статы 1000+ - это тот чьи девизы мы читаем каждый день (кстати в последнее время он перестал радовать нас своими великолепными одностишиями), самый знаменитый влюблённый Мосвара, а также порог в 1000+ статов покорился бывшему члену  Флага и ученику самого ferdinant-а,  amag25, ставшему по совместительству еще и сильнейшим модификатором в игре.

    Продолжает феерить клан Невский Фронт. На этот раз отличился игрокzXAMz, который уже получил 69 майских подарков причем 67 медовые (кстати большинство получены от главы Невского Фронта, который уже полностью разделся). В общем наша редакция не будет удивлена, если zXAMz неожиданно так станет главой "Зенитовцев".


    К другим клановым новостям.
    Распался союз между кланами Шальная Пуля и All Stars. Связано это с ситуацией в Совете или нет, ответить смогут только герои этой новости.  КстатиAll Stars довели количество игроков в своем клане до 43 человек. На данный момент это стопудовый рекорд. Клан Медвежата отпраздновал годовщину в игре, мы уже писали об этом и о подарках, которые сокланы преподнесли главному медведу, но повториться лишний раз нам не влом.

    ATLΛNTIS победил на этой неделеBMW Club Коренные. На очереди Оборотни? Правда произойдет это только после взятия ATLΛNTIS-ом 7 уровня, ведьОборотни первыми среди всех кланов получили 9 уровень и стали первой Бригадой игры.


    Продолжается эпический срач между кланами
    Пионеры и Тайная Канцелярия, вызванный борьбой за иконку клана. Пионеры обвиняют Канцелярию, в том, что те сперли их значок (Пионеры более ранний клан), в ответ получают аргументы, что есть множество кланов с идентичной символикой, которые никто не трогает. Отметим, что кланАкадемия Тайной Канцелярии также имеет похожий значок. Напомним, что согласно правил, правами на символику обладает тот клан, который появился раньше. Так что скорее всего модераторы всё же лишат обе Канцелярии их значков. А может и нет, ведь глава Тайной Канцелярии - бывший модератор и очень возможно крышевание её бывшими друзьями-модерами. Также на просторах Мосвара обнаружен клан Ночной Дозор, который помимо небольших изменений в значке клана полностью спер клан эмблему у оригинального Дозора (правда права на использование символики ребятам из Ночного Дозора вроде как дали).

    Из всех стенок на этой неделе хочется отметить только одну - рудная стенка 7 уровней, прошедшая в 3 ночи и завершившаяся победой Коренных. Увы, но на момент начала боя коренных там не было (на 1 ходу вмешался одинокий воин), что в итоге привело к плачевному результату - несмотря на победу, ни один коренной не получил руду.


    Избраны Советы фракций. Обе фракции просят голосовать за Небоскреб-Сити. В стане понаехавших опять нет согласия по голосованию, второе место с очень малым отрывом занимает Звериный. У коренных на втором месте Дворцовый, но ему будет очень трудно догнать Небоскреб-Сити.

    Кстати в Совете понаехавших 5 человек из ATLΛNTIS и 7 человек из All Stars. Тем самым All Stars побили рекорд Триады , по количеству человек в одном созыве Совета.


    В завершении нашего эпического дайджеста напоминаем, что в Мосваре устанавливается апдейт, который коснется хаотических боёв и боевого инвентаря, который будет сделан по просьбам всех стеночников. Апдейт продлится с 1:30 до 2:30 МСК, но когда закончится на самом деле никто не знает. Мы же советуем всем расслабиться и немного повтыкать на самую смешную заставку страницы 404.

    С вами был
    Чароплет. До новых встреч, шалунишки ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2804

    Комментарии:23

    Всего комментариев: 23

    1 2 »

    -30  
    первый! половину читать не стал, ибо бред полный, половину прочитал - тоже ересь! вывод - ты кунимэн! angry
    +22  
    Что тебе ответить... КАТИСЬ В ЖОПУ!!!!111 Думаю нормальный ответ на твои вечные выёбывания.
    -24  
    да ты заебал гавно темы создавать!
    а этому мудаку который еблом щёлкает внизу поста так и хочется по лицу надавать!
    +19  
    Так приезжай в Харьков и выбей мне зуб, тем более один счас болит пипец как...
    -14  
    чаруплед слушаешь такое?

    +20  

    Я такое слушаю. А тебя, дружище, мы баним за пропаганду неонацизма/нацизма/фашизма ну короче ты понял. И да, ты всех уже заебал.

    С Уважением.

    +7  
    Вот и тебя он достал... biggrin
    +4  
    наконец-то...
    -4  
    да ты не патриот?
    не любишь "ураньскю мову"?
    -1  
    Nightwish рулет и неибет!:)
    Еще Lacuna Coil тема cool
    +5  
    Норм дайджест, только подборку скринов "Гражданская война. Битва в Совете" можно было и здесь выложить.
    +7  
    Перегрузка текстом была бы, скачай пачку скринов и наслаждайся.
    +7  
    А по поводу той стенки на 7-м, мы все думали в чате идти в нее не идти... В итоге кто-то сильный прыгнул — решили поддержать и вот такой смешной итог))
    +1  
    кстати в совете было 8 звезд когда то (правдо оч давно) так что это не рекорд
    +2  
    фига... больным меня бы ничего не смогло заставить подняться с кровати и напечатать в это время безногNм?, не
    -3  
    Ааааа..... Я балдею, дорогая редакция.. Вам бы переименоваться в ЦензорПост или хотя бы портрет его повесить на главной страничке с подписью "учиться, учиться и ещё раз учиться" И может он взял бы вас в подаваны))
    0  
    хороший пост
    0  
    Известный - хуй мыльный....
    -3  
    Народ, сегодня в дуэльке получила вот такой вот презент:
    http://www.fayloobmennik.net/583803
    -1  
    Чар ты по ходу не с температурой валялся, а коллаш в шапке новости клепал

    1-10 11-13

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0