Информация о клане

    Главная » 2011 » Август » 24 » Бойкот!
    15:43

    Бойкот!



    Игроки 14 уровня объявили Бойкот Администрации, вызванный постоянными лагами и глюками - как вы можете видеть на этом скрине кол-во игроков, не поддерживающих бойкот минимально, да и то вряд ли они смогут создать хотя бы 2 боеспособные команды разных фракций, так что скорее всего завтра на 14 уровне команд, скорее всего, не будет. Наша редакция с нетерпением будет ожидать реакции администрации на подобные действия, а также на действия игроков (нам весьма интересно, поддержат ли данный бойкот игроки других уровней).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1492

    Комментарии:42

    Всего комментариев: 42

    1 2 »

    +2  
    моя созданная команда тоже попала
    +2  
    как мало тебе надо для счастья)
    +3  
    и не говори =)
    0  
    НА 11 всем пох surprised
    +3  
    так и пусть и дальше грызут кости, которые им кидают админы, а моей команде потраченных вчера нервов никто уже не вернет, это не ресурсы, их за мед не купить.
    -8  
    Тратишь нервы в игре? Иди вылечись лошара. Нубло не играло 11 лет, и очкует с каждой обновой. Купи себе стальные яйца - ЧМО
    -3  
    ты когда нибудь слышал про этику, поколение пепси?
    +7  
    ЦСКА - Против ЛАГОВ!!!
    -6  
    Понтов то дохуя, а команды я такой как то не видал ранее
    biggrin
    0  
    Офтальмолог в помощь...
    -5  
    как же блядь это смешно, ага
    -14  
    Бараны против лагов, удачи ракам и нубам )
    ЗЫ: Ушел забирать сундуки нытиков. Купите себе яйца, если своих нету лохопедры. Лососните тунца обсосы )
    -7  
    дураки какие то((а не проще .. подождать када сервера устаканят.. нет нада ОРАть.. айй сцуки админы ай фсеее казлы.. сидите на попе ровно... от вас ни чО не зависит ... вы корм... кормите.. и не пиз****те)))АДНАВО НЕ ПОЙМУ - НЕ НРАВ ИГРА,, ДЕПОРТНИТЕСЬ,, ЧЕ СКУЛИТЬ То)))ничего есив чё игре не измени лось как лагало год назад так и лагает... biggrin
    -3  
    а что если жизнь в стране не устраивает, тоже прикажешь "депортнуться"?. Если нихрена не делать, а только пиздеть, то понятно что ничего и не изменится.
    +6  
    Ты что думаешь, один такой умный и правильный выискался? Если тебе вместо боя нравится смотреть на остопиздившую всем фразу "ААА всё сломалось", то ты либо мазохист либо идиот
    -11  
    Всех холоботам виват, дрочите крыс, и не задудьте отрезать себе хуй и пришить пизду, она вам больше подходит
    +7  
    Сосни хуйца дура и иди на ХУЙ от седа.
    -5  
    нууу типа сив ты тут вой поднимешь Админы тя послушают)) это ИХ КОРОВА и они ЕЁ доят )) и в их интересах чтоб фсё работ ало)) ну угаманитесь вы переждите ))чё экшенить))
    -3  
    думаешь админы прям сидят и за всем следят. А так точно увидят, что как минимум завтра приличной суммы наличными не досчитаются и будут понимать почему. Моя команда вчера потратила гренохавки на 50К нефти, сколько сказать сколько из них было куплено за мед, но ежели сложить все 10 команд 14 лвл думаю получится приличная сумма реала. Они же как то отменили бои для оптимизации, но уидели чтоб приток бабла уменьшился и быстренько запустили снова. И что, кто почувствовал оптимизацию??? Если об этом не говорить, а тупо сидеть и ждать, то новые серваки будут только в новостях, а никак не в помещениях.
    -3  
    на отдельного элемента им канеш пох...уй.. но вы орите.. и они возобновят все вами кричащее.. не гани.. им глубоко насрать.. они свою работу делают и не тебе судить ЮЗЕру че они там творят.. нас пребывает и они подстраиаются...ну блин умри и возродись на небесах где нет ЛАГОФ.ю..игрухе 2 года и ничего не изменилось - вывод - БЕТА_ВЕРСИЯ и не ипет)))
    -2  
    ты как то призмленно мыслишь. Смысл не в том чтобы поорать, смысл в том чтоб админы понимали за счет чего уменьшился приток бабла, а поверь это для них главное и это главный мотиватор. И их за такое по головке не погладят, а спросят причнину, так они хотя бы смогут обосновать и создатесь игры такой с барского плеча раз и бабло на еще парочку новых серваков. Красота же))
    А так создатель скажет, та что вы врете все, команды созданы бои идут, почему же бабло не течет, кто краник перекрыл?)
    -3  
    пути медовые неиссякаемы.. повенрь мене...игрухе 2 года и 1,5 Я ДИЧНО ВИЖУ ПИСК ИГРОКОФ_))ТРЕМ НЕМЕНЕЕ ИГРА СУЩЕСТВУЕТ))и нехер ей умирать йя всекго лишь 10ый шмот на ся примерила)))тсс под лавку... не маешай лагать игре)
    -2  
    а я уже 15-покупаю и тоже в игре почти с момента основания, и не скажу, что никогда ничего не делалось, к тому же обновлений всегда много и в половине случаев даже интерессные)
    -1  
    буду рад если и 13 лвл поддержит..и вообще хорошо такие бойкоты проводить..что бы администрация тоже хоть чуточку уважала игроков..
    -2  
    Свяжись с главами команд, и поддержите, в чём проблема?
    -4  
    Не берут в команду? =))
    Пусть их вообще не будет?) гы.
    -3  
    Если бы админы могли чё-то сделать, сделали бы. А так, раз не могут... Не нойте, для вас сервер вводили.
    +7  
    Админы могут, просто зачем что-то делать если бабло течет рекой и никто не визжит, все тихо и спокойно мирятся с лагами и льют баблишко. А вот когда после завтрашнего дня река станет не такой полноводной, мож суки репу и почухают наконец.
    -4  
    бляяяя.. ну идите вы в тетри с играть... какова хренить тех то вам подари л щастье((((или создайте такую же игруху.. не палучается?))) вот вот)) так что не ари а иди качай ст аты)) ну не канеш про троллинг не забывай))

    1-10 11-16

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0