Информация о клане

    Главная » 2011 » Декабрь » 25 » БлогПост неугоден Администрации Мосвара
    23:38

    БлогПост неугоден Администрации Мосвара



    Сегодня Администрация Мосвара внесла ссылку на наш портал в список запрещенных слов, который не пропускает фильтр игры. Таким образом, при отсылке в клановый рупор или же в личку (игровая почта) вы будете видеть свое сообщение в Отправленных, но в клановых сообщениях и во Входящих ваше сообщение не появится. Напомним, что подобному запрету подвергся портал Рупор Мосвара после их публикации со ссылками на различных ботов для Мосвара, а также ценами на них. В данный момент их сайт закрыт провайдером и, вполне возможно, что причиной закрытия послужило чье-то желание заткнуть рот свободным журналистам. Сейчас настала наша очередь, причем, заметьте, мы не публиковали рекламу онлайн игр и не ставили ссылки на боты, мы лишь по делу критиковали Администрацию Мосвара за их же косяки, пытаясь простимулировать их работать лучше и делать игру интереснее. Видимо админам гораздо проще заткнуть голос правды, и продолжать плевать в потолок. Если это не так, то нашей редакции неясны причины занесения ссылки на наш портал в список запрещенных. Конечно, нам этот запрет по барабану, т.к. 95% наших посетителей заходят к нам через закладки в Избранном (за что всем большое спасибо), но тем не менее это в очередной раз показывает отношение администрации к порталу, который на протяжении более года рассказывал интересные новости об игре, занимая игроков от тупого кликанья на кнопку атаковать раз в 5 минут. Вот плата за наши труды и помощь (а она была весьма существенной, уж поверьте, достаточно прочесть хотя бы эту тему, которая появилась после анализа нашим порталов огромного количества игроков в трех частях, да и идею давать кланам жетоны за проходы в 1/4, 1/2 и финалы тоже подкинули админам именно мы).

    Впрочем неважно. С сегодняшнего дня помните - если вы хотите поделиться ссылкой на БлогПост со своими друзьями прямо в Мосваре, делайте в ссылке пробел, например :

    http://mos dozor.ucoz.ru (уберите пробел)

    Впрочем лучше всего скидывать ссылку на наш портал без пробелов в скайп каналы, это удобно и не требует напрягов, к тому же ВСЯ ЛИЧКА и Клан РУПОРЫ в Мосваре читаются Администрацией игры (инфа 100%, т.к. предоставлена одним из админов некоторое время назад, учтите это и помните об этом всегда).

    P.S. Кроме этого, в связи с таким отношением Администрации Мосвара, редакцией нашего портала принято решение об изменении формата сайта, теперь мы будем писать не только о Мосваре, но и о других интересных онлайн играх. Естественно, что подобные изменения будут не моментальными, нам нужно потратить немного времени, чтобы сделать сайт читабельным и интересным в новом формате, но то, что к февралю 2012 мы откроем разделы для новых интересных онлайн игр - факт.

    С Уважением, редакция БлогПоста.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3762

    Комментарии:38

    Всего комментариев: 38

    1 2 »

    +16  
    Чтобы нагадить 0дминам, буду пользоваться Вашим сайтом. БлогПост фореве! =)
    -16  
    давно ...
    +13  
    ты имеешь в виду админов? happy

    по поводу рекламы онлайн игр - покажи ссылку хоть на одну статью, где мы рекламировали игру-конкурента Мосвара (и не входящую в список игр от Дестени). Игрун - не онлайн игра, это сайт азартных флэш игр, учти... Жду ответ.
    -19  
    адрес мосвара )
    +21  
    Мы не собираемся ни под кого подстраиваться и лизать зад админам Мосвара (тем более забесплатно). Мы всегда реально оценивали их труд - когда делали говно - критиковали, когда делали норм обновы - хвалили. То, что ребята не умеют достойно воспринимать критику - их ошибка имхо. После подобных действий доверие игроков, как правило, падает и проект впадает в кому. Доказано Дозорами (кто в курсе отчего игра сдохла, тот поймет)
    -18  
    а просто ...
    +15  
    "Тонны гавна" и являются подтверждением того, что портал говорит только правду, ведь, как сказал Сергей, после хороших обнов, и в новостях, и в коментах всё хорошо, а после таких ********* (рас уж ты так мат не любишь) подарков, почему бы не потролить админов smile
    +14  
    Ммм... свободу слова никто не отменял, чаще за это все и приходится отдуватся
    +12  
    на Рупор иди там всё как ты любишь поток унылых новостей...
    +7  
    Интересно почему Чар должен отвечать за комменты.ему цензуру что ли вводить.в вестнике тоже самое пишут просто мата меньше.
    +7  
    Да, админы всерьёз взялись за все что движется, и не успокоятся пока рожденные ходить не станут ползать...
    +17  
    "Конечно, нам этот запрет по барабану, т.к. 95% наших посетителей заходят к нам через закладки в Избранном..."

    Более того я в МосВар захожу через БлогПост... (по ссылке которая в Друзьях сайта) cool
    +16  
    Это за то, что к картинке с гомиками подписали "тех.поддержка мосвара" biggrin
    +13  
    Ведь ребята в тех. поддержке чувствительные, обиделись на Блогпост, плакали... =)
    +7  
    Всё это объясняется тем, что админы пидорасы biggrin
    Реально, просто ебланы, вот и всё... wink
    +13  
    незаметный-ты мудак
    -6  
    да, да, товарищи, больше говна льем на игру, Чара, друг друга))) мне нужна ваша энергия)))
    +7  
    и до тебя добрались smile
    +8  
    Угу, вы то скоро откроетесь?
    +8  
    Я думаю что в этом году smile
    -3  
    Чар, ты тоже самое практикуешь с Рупором что ли???? biggrin :D biggrin
    +6  
    После не понравившейся статьи Рупор Мосвара был заблокирован. Странно что ты об этом не знал.
    +4  
    А, так это давно уже. Ты удивился что ли? smile
    -2  
    Конечно. Хотел сейчас НеЗаМеТНый к Вам послать, и обнаружил такое чудо - улыбнуло smile

    1-10 11-15

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0