Информация о клане

    Главная » 2011 » Ноябрь » 5 » Мысли: БлогПост, читатели, реклама, развитие.
    21:29

    Мысли: БлогПост, читатели, реклама, развитие.



    Последнее время в комментариях к новостям местные тролли с особым остервенением накинулись на редакцию БлогПоста, обвиняя нас в неправильной политике, обсирании своих конкурентов и вообще во всех смертных грехах (особенно в чревоугодии и прелюбодеянии).

    Мы не будем оправдываться, лишь напомним всем нашим читателям, что наша политика сложилась в самом начале существования портала и заключалась в циничном подкалывании всех и вся, троллинге и нестандартных статьях - без лизоблюдства и уныния, так часто встречающегося на других, "корректных" порталах. Не собираемся мы отступать от этого пути и впредь, так что если на вас наехали, обосрали или просто выложили откровенный трэш/фэйк, не стоит обижаться и расстраиваться - примите всё с улыбкой на лице, как это делаем мы



    Развивайте в себе чувство юмора и жизнь станет проще и приятнее.

    По поводу рекламы:


    "Реклама - двигатель прогресса." Это тривиальное высказывание идеально подходит для любого качественного и посещаемого сайта. Зайдите на любой, абсолютно любой сайт с хорошей посещаемостью и вы увидите кучу рекламы. Если рекламы нет - значит этот портал пишет в нужном кому то ключе, за что им отстегиваются деньги. Это реалии нынешнего бизнеса, а БлогПост давно перерос любительский ресурс со встроенной рекламой от ЮКОЗа, с чего мы когда то начинали. Если кто то из наших конкурентов хочет работать бесплатно - это сугубо их дело, пусть работают, вот только почему то новостей на их ресурсах все меньше и меньше - как правило люди перестают работать на голом энтузиазме через 1-2 месяца, если их реально прет - то через полгода. Мы продержались почти без рекламы месяцев 9, но в итоге перед нами стал вопрос - работать дальше, развлекая вас, наши дорогие читатели и пробовать заработать какую то копеечку или же закрыться нах, занимаясь делами, которые могут прокормить нас и наши семьи. Мы выбрали вариант с рекламой и не жалеем, т.к. он позволил нам поверить в свои силы и развиваться дальше. Вспомните наш летний простой, связанный с моим переездом на новую хату... Поверьте, если бы не решение попробовать заработать на сайте, то скорее всего портал бы накрылся, как это произошло с Рупором Понаехов, сайтом СНГ и еще куче новостных ресурсов по Мосвару. Кто бы от этого выиграл? Думаю, что никто.

    Заметьте - вся наша реклама не завязана на каких то обязательствах, мы не заставляем Вас идти и тратить свои деньги, вкладывать бабло в неизвестно что, мы не ставим ультиматумов типа "не будете башлять - не будем писать", мы лишь предлагаем вам различные варианты заработка денег или получение вещей дешевле их стоимости с определенными рисками. Вкладывать туда деньги или же попробовать сыграть на бонусные и навсегда забыть туда дорогу - сугубо Ваше решение. Мы никого силком никуда не тянем.

    Мы и дальше будем открывать новые партнерки, рекламировать любую бабуйню, которая может принести доход, мы уже сейчас готовы размещать и делать баннеры с рекламой вашей продукции или услуг, но мы гарантируем, что новости по игре и другие занимательные статьи будут регулярно появляться на наших страницах и радовать вас "бурлением говн" в комментах, а также возможностью отвлечься от Мосвара хотя бы на пару минут и прочесть интересные материалы (наши или же слизанные у конкурентов).

    Многие орут в комментах - "дайте хороших новостей!!!", но когда людям предлагаешь дать статус Автора, чтобы они могли писать новости и показать всем мастер-класс, то народ почему то уходит в отказ, многие критикуют молодых ребят, которым нет и 18-ти, которые публикуются у нас на страницах за не совсем качественные материалы... А почему тогда этого не хотите делать вы? Попробуйте, критиковать всегда проще... Не хотите? Нет времени? Влом работать бесплатно? А с хуя тогда идут наезды на нас, что мы размещаем рекламу? Мы тоже не хотим работать бесплатно, благо 9 месяцев мы только тратили на проект деньги, ничего не получая взамен (в плане мат. ценностей ясное дело). Так что подумайте вначале, прежде чем критиковать нас напропалую в каждой новости. Поставьте себя на наше место, попробуйте ;-) Конечно, это не касается тех овощей, которые подыхают от зависти к нашим последним успехам и все что им остается - выпускать троллиный йад в комментариях. Для таких товарищей мы советуем не завидовать, а постараться создать свое дело, поставить цель и идти к ней сцепив зубы, иначе все что вам останется - обсуждать политиков и их говнополитику на скамеечках с бабушками - те люди, кто не хочет работать, а лишь завидует успехам других, обречен на провал в этой жизни (разве что у него родители-олигархи, тогда провал наступит только после проматывания всех оставленных в наследство денег).

    И немного по поводу развития портала. Наша команда планирует уже в ближайшие 10 дней закончить переезд на домен второго уровня (при этом адрес нынешнего сайта останется и также будет работать). Мы не собираемся уходить с ЮКОЗа, т.к. считаем его наиболее удачным хостингом для наших целей. Впрочем дизайн и прочие решения, которые мы собираемся внедрить на портале, будут существенно отличать наш сайт от сотен однотипных юкозовских поделок, чем так часто грешат многие начинающие команды.

    После реорганизации БлогПоста, мы серьезно займемся нашим следующим проектом, который мы собираемся запустить в декабре. Поверьте, это будет не партнерка или зеркало уже существующего портала, это будет полноценный сайт, созданный нами от начала и до конца.

    Если вы хотите попасть в команду нашего портала, если вы считаете себя хорошим специалистом в какой то области, касающейся журналистики, создания сайтов, дизайна, продвижения в поисковиках и.т.д. - пишите в личку Чароплету и мы обязательно постараемся рассмотреть вашу кандидатуру. Вполне возможно, что самые интересные кандидатуры будут утверждены нашей редакцией и войдут в нашу команду, которая собирается работать еще долго и успешно.

    С Уважением, главный редактор БлогПоста,
    Чароплет

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2483

    Комментарии:50

    Всего комментариев: 50

    1 2 3 »

    -17  
    слишком много букАв...
    первонах, блеать !
    +12  
    Серый, не льсти себе, никто тебя ни в чем не обвиняет. Всем похер!
    +4  
    "без лизоблюдства" - это он перегнул.
    -7  
    нормальная статейка,прямо указывающая,что Сырешка куй ложил на читателей и их мнение,удачи wink
    -2  
    ну... на хуя так категорично? Просто чел вырос вместе с сайтом/порталом, почувствовал в себе силы добиться чего то большего.. вообще я всегда приветствовал "революции в сознании" (не путайте с бунтом) ... tongue
    +13  
    Это троллинг, братюни wink
    +12  
    Каждый день большая половина мосваровцев заглядывает на БлогПост, чтобы почитать эти самые новости... Чар урод, авторы уроды, новости гавно... Но самое смешное- ведь читают, требуют продолжения и свежатины biggrin

    P.S. Где интервью с гаремом Норда? Народ заждался уже! Обещали с 4-го начать angry
    -4  
    имейте терпение, думаю уже с понедельника пойдут интервью с гаремом tongue
    +6  
    Чар ты сцука, блеать, циничная сцука!!! biggrin намёк понятен (картинка)
    -1  
    а картинка прикольная biggrin biggrin
    +6  
    Обсирание - самый лучший стимул. Чем больше говна выльется на редакцию, тем интереснее статьи. На рупоре редакцию ни кто не трогает, вот они и пишут всякую хуйню, интересную только автору с неопределенным полом. А тут результат на лицо. Можно было б еще вломить разок для закрепления эфекта.
    -1  
    А я согласен...не нравится не читайте!
    +1  
    очень,очень,о**енно много букаф
    +4  
    "...наша политика сложилась в самом начале существования портала и заключалась в циничном подкалывании всех и вся, троллинге и нестандартных статьях - без лизоблюдства и уныния,.."

    Тааа всё прально. Вот только поэтому БлогПост самый посещаемый портал о МосВаре, если писать только об этой унылой игре (в такой же манере) то и портал будет таким же. БлогПост очень даже очень сильно помогал (помогает до сих пор) в развитии и поддержании интереса к этому говну под названием МосВар, а в замен ХУЙ.

    Посещаемый портал = реклама - если хотите это закон. И поверьте (хотя вы и так это знаете) что на БлогПосте рекламы мало по сравнению с другими сайтами с такой же по посещаемостью, + реклама рекламе рознь, на сколько я знаю Чар шляпу не выставляет типа "анальной парнухи в тандеме с трояном".
    +2  
    Лучше уж анальная порнуха, чем игрун)
    0  
    С трояном? Или вирусом который просит отправить смс?
    Лучше уж Игрун =)
    0  
    Ты фапаешь на флеш игры? о_О
    -1  
    Я вообще не фапаю happy
    Извини, уже вырос из этого возраста... wink
    +2  
    уже не стоит? бида-бида
    +3  
    XoRoW постав себе антивирус нормальный а лучше два!
    0  
    Jlons, если 2, то конфликтовать будут просто ужс)
    А лучше, не смотреть всякую хрень, и фапать на неё темболее ненадо
    +6  
    Потому что мат и прочее разрешено, а в другом месте за это можно и "по морде" схлопотать как в прямом, так и в переносном смысле. biggrin
    Тырь новости, Чар, народ желает всё в одном месте натыренное и вывернутое, как тебе угодно, читать и обсирать! wink

    И да - ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ИНТЕРВЬЮ с гаремом Норда 10+2-1???? Только из-за этого и торчу тут, потом удаляйте нафиг!)))
    +8  
    Здесь согласен! Но с тем что посещаемость в плюс (такой жирный плюс) из за того что человек может по обсерать начальство (ну или ближнего своего) без вреда для себя (это все любят без исключения), тем более когда в коменте можно употребить любой слово и зная что твоё творение прочитают люди и сам начальник - что может быть лучше? (ну естественно кроме секса wink )
    +1  
    Мобыть-мобыть. wink Но я лично - за культурное "обсирание"))))
    -1  
    говори за себя а не за народ! и на всех около игровых ресурсах можно ругаться если кому надо!

    1-10 11-20 21-28

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0