«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Информация о клане


    Люди, регулярно играющие в онлайн-игры – это особая категория пользователей Интернета. Это те, кто ищет новых впечатлений, ощущений, общения в бесконечности виртуального пространства. Это особое удовольствие - отвлечься от суеты реального мира, от мелких бытовых неурядиц и отправиться на поиски приключений.
    Что это даёт игрокам? Адреналин и фан? Самоутверждение? Общение и новую социальную роль? Мне кажется, что каждому - своё.

    Те, кто ищут фана и адреналина, относятся к касте Геймеров. Больше всего им нравится процесс...Читать   дальше

    Добавил: Lisca

    Просмотров: 3845

    Комментарии:41



    Сегодня гостем нашего портала стал один из самых известных игроков Мосвара, известный управленец и организатор (достаточно вспомнить клан, который он когда то создал), а также ловелас (2 место в номинации Дамский угодник) и просто интересный человек, Иван aka КЕДРИЛ КЕЗДОЕВ. В нашем интервью мы постарались охватить все аспекты его виртуальной жизни и даже парочку из реальной. Данное интервью открывает серию очерков об историях любви в Мосваре, которые начнут выходить ближе к Дню святого Валентина, т.к. в данный момент писать много о Мосваре проблематично - каких то интересных новостей нет и все плывут по течению в ожидании обновления геймплея от админов, т.к. нынешний многим уже порядочно приелся. В общем, читаем интервью:

    Чароплет: Привет. Все знаютКЕДРИЛа КЕЗДОЕВа (кто не знает, тот овощ - прим. редакции), однако мало кто знает о тебе в реале (ну... кроме редакции ЖС, разумеется). Расскажи нашим читателям о себе - кто, откуда, чем занимаешься, какие увлечения и хобби...
    КЕДРИЛ КЕЗДОЕВ: Привет. Меня зовут Иван, 30 лет, я из Казахстана, и я не наркоман. Шутка.

    Чароплет: Это заметно - у Павлика шутки получше... Расскажи как давно и каким образом ты попал в Мосвар?...
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3410

    Комментарии:17

    "Денчик, походу домой в пакетах поедем" - именно такая фраза начинает седьмую серию о приключениях Павлика, Денчика и их друга Валеры. Смотрим и комментируем:

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1379

    Комментарии:19

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0