«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Информация о клане



    Напоминаем всем нашим читателям, что портал БлогПост предлагает целый спектр услуг по обогащению ваших виртуальных карманов. Если вы хотите заработать в Мосваре, для вас подготовлен раздел Способы Заработка. Для тех, кто хочет пополнить состояние своего счета в реале, дабы потратить заработанное на Мосвар или другие ролевые игры, мы подготовили раздел Заработок денег, в котором помимо азартных игр типа Букмекерской конторы "ЛЕОН"  или проекта Игрун (где можно зарабатывать на бонусных деньгах, выдаваемых после регистрации, подробнее в статье Секреты успешных игрунов), вы можете зарабатывать вообще полностью безопасно, получая деньги за просмотры сайтов через порталы easyhits4u, SEOsprint и IDCash. Зарабатывайте с нами!

    P.S. Также напоминаем, что наш сайт предоставляет различные услуги по созданию интернет-магазинов и сайтов, отрисовке различных баннеров, а также написании заказных статей. Все услуги предоставляются по ценам гораздо ниже рыночных, а более подробно о всех предоставляемых нами услугах можно ознакомиться в разделе Платные услуги. Там же указаны способы связи с нашей редакцией.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1551

    Комментарии:11



    Наши вездесущие шпионы обнаружили на просторах тестового сервера Мосвара свежие подробности ближайшего обновления, которое касается Турелей. Пока сложно сказать сколько именно кланам придется потратить руды и нефти, дабы собрать нужное количество деталей, для того чтобы построить турель, но уже сейчас можно смело сказать, что тем кланам, в составе которых есть много медовиков будет гораздо проще насобирать детальки, ведь их поиск будет автоматизирован за мёд (по принципу лаборатнта) и будет стоить 14 мёда за 2 недели:



    Другие подробности апдейта ждите в наших следующих новостях.

    Добавил: lislis

    Просмотров: 2085

    Комментарии:20

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0