Информация о клане



    Мосвар снова "отбросил коньки". Это связано с поломкой одного из серверов, по крайней мере в теме, созданной администрацией под названием Недоступность игры, говорится  именно об этом:

    Уважаемые игроки, в результате поломки одного из серверов игры, она была недоступна в последний час. В данный момент подключен резервный сервер, но его мощности не хватает для быстрой загрузки страниц. Мы ожидаем восстановления основного сервера только к утру.
    Мы понимаем, что из-за этого некоторые игроки не смогли потратить накопленные ими искры и постараемся решить эту проблему.
    Также продлены допинги на 2 часа.


    Выразить свое негодование по поводу отсутствия сервисов можно в теме "Опять эти чёртовы лаги"

    P.S. Пока Мосвар в лагах, советуем поиграть в различные забавные флэш-игры от Игруна. Сразу после регистрации Вам начислят бонус (правда кнопку с бонусом нужно будет поймать мышкой - сами увидите) в размере 4-25 рублей. С помощью этих денег можно попытаться раскрутиться без вливания своих средств (минимальные ставки равны 1 рублю). Прочесть и убедиться, что сайт платит и выиграть там вполне реально, а также узнать в какие флэш игры лучше всего играть новичку, можно прочитав статью Секреты успешных игрунов, выложенную у нас на сайте. Кто все равно не верит, что сайт делает выплаты, вот полный скрин выплат (там где 9900 - это как раз с игруна... скрин не Чароплета, сразу предупреждаем, но он достоверен).

    P.P.S. Для тех, кто вообще не любит рисковать (даже на бонусное бабло), у нас на сайте представлены другие способы по зарабатыванию денег во время зависаний Мосвара. Пользуйтесь на здоровье ;-)

    UPD: Мосвар отвис, теперь ждём 5 минут и смотрим на Пирамиду WWW, 90% что она упадет сегодня (на второй день существования), т.к. народ накидал туда более 220 миллионов, вырученных с подарочков.
    UPD2:
    Пирамида не упала. Жизнь удалась! (у меня там 200+ тысяч - прим. главреда)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1155

    Комментарии:38



    Начнем мы сегодняшний новостной выпуск с предположения о том, что после завершения акции по продажам подарков, Администрация игры введет новые подарки, дающие +1 стат на 24 часа (по примеру чашки кофе или Легомена). По крайней мере тестовый подарок отФеечки уже можно увидеть в профиле "почти администратора" и "уж точно модератора",Ahchy:



    К другим новостям: началась очередная война между кланами Оборотни и All Stars (первая была после ухода Бироеда и Анки). Мы как то упустили из виду и нам никто не сообщил, так что 1 этап уже прошел и остался за кланом коренных (это вполне понятно - без Эдриана Норда у звёздочек шансов почти не было), а вот во втором этапе начались интересности - счёт на данный момент 2:2 и предсказать какой же из кланов станет победителем крайне тяжело. Мы будем внимательно наблюдать за этой войной и знакомить наших читателей со всеми перипетиями этого знакового противостояния.

    На 9 уровне появился Брат Админа с достойным истинного медовика ником Шеф. Благодаря своему званию подрывника и гранатам-жёлудям, в одном из боев он уложил...Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2491

    Комментарии:59


    Вот и закончился прием работ на наш мини-конкурс с призовым фондом 500 рублей. Нам было прислано огромное количество работ, которые мы будем рассматривать и решать кто же станет победителем. Редакция нашего портала решила выложить лучшие работы в данной статье, чтобы во-первых вы смогли насладиться хорошими и красивыми картинками, ну а во-вторых, чтобы нашему жюри было проще выбирать лучшую работу, которая будет, скорее всего, конкурировать с логотипом, сделанным администратором нашего сайта, программистом и дизайнером, Игорем Трикстером и размещенному в заголовке этой новости.

    Итак начинаем показ:Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1534

    Комментарии:62


    Мы уже писали о страшной трагедии, произошедшей с хоккейной командой Локомотив Ярославль, которая разбилась на самолете во время перелета в Минск. Из всей команды выжил только Александр Галимов, который самостоятельно выбрался из пылающего лайнера, несмотря на ожоги 90% поверхности тела. Сейчас хоккеист введен в состояние искуственной комы и врачи готовятся к операции по пересадке трахеи. Один из наших читателей, Kiss_me_plz, попросил нашу редакцию опубликовать небольшое произведение в память о команде-чемпионов, которые навсегда останутся в наших сердцах:

    Локомотив самая страшная потеря года
    На нас они смотрят теперь с небосвода
    Это словно потеря близкого друга
    Это больно, оплакивает мужа супруга

    И не успев взлететь ребята пали вниз
    Крылатая птица на части и громкий свист
    Два хлопка, столб огня, вдребезги самолет
    ЯК42 шестнадцать ноль ноль последний полет

    Вратари, Нападающие, Тренера
    Защитники, Тех. персонал, Экипаж ЯК42
    Молодые ребята они не заслужили!!!
    И мы кричим "Локомотив" - Чемпион России!!!

    Они все увидели лучших моментов столько
    За секунды до крушения молились богу
    Хотел мягкую посадку Локо в Минске
    Шутя говорили, что порвут динамо на куски

    Но матч был предрешен, антеной маяка
    И плач на всю страну, потеря велика
    Трех дневный траур в Ярославской области
    Всем очень жаль и нам бы это перенести

    Александр Галимов нападающий Локо
    Сжимаем кулаки, чтоб поправился только
    И да, всплакнёт он о своих товарищах
    Что погибли в начале осени, трагедия та еще

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 743

    Комментарии:14



    Вот и подходит к концу акция по выкачке меда из населения обмену Искорок на праздничные подарки - как можно увидеть в разделе День Города лавочка по продаже закроется менее чем через 5 часов. Новости Мосвара даже напомнили для особо тугих, что этой полночью продажа подарков будет завершена. Безусловно, акция позволила конвертировать свой мёд в подарки по очень выгодному курсу для всех игроков, однако если брать ситуацию вообще, то закупка подобных подарков еще больше увеличила пропасть между медовиками (закупившим подарки в кол-ве 500-1000+ штук) и рядовыми нищебродами и овощами (осилившими максимум 10-15 подарков, вдрачивая при этом сутками без перерывов на сон и еду). Обсудить Акцию можно тут.

    Все что может посоветовать БлогПост тем, кто очень хочет собаку, а из подарков её так и не вытащил - попытаться в оставшееся время быстро нарубить капусты в проекте Игрун и залить выигранные деньги в мед, купив на него подарочки для себя или своих друзей (тем более шанс выпадения собаки-улыбаки со статами "всё по 200" увеличен в 2 раза).

    P.S. Кстати всем, кто не верит, что в Игруне можно подняться (а после регистрации вам даже дадут бонусные рубли, на которые можно играть вообще без вливания денег), смотрите данный скрин (на котором даже фигурирует один из наших товарищей по Мосвару):


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1902

    Комментарии:62



    В то время как наши доблестные ветераны начали наполнение темы Типа фотоальбом (Красаву уже добавили, кстати), наша редакция, просматривая форум, натолкнулась на тему для малышей и админов, в которой игрок 5 уровня жалуется на то, что его попугая убил 15 уровень и предлагает администрации ограничить нижний порог нападения. На наш взгляд это довольно логично - ведь нельзя нападать на игроков на 3 уровня выше, почему бы не сделать возможность нападения не более чем на 5 уровней ниже? Ну или хотя бы ограничить для хаев нападения 8-9 уровнем, чтобы они не могли выносить животину игрокам 1-7 уровня (которая почти гарантированно ложится с 1 удара). Хотя, скорее всего, данного ограничения нет из-за клановых войн, ведь если бы оно было, то кланы, составленные из одних хаев, не смогли бы выбивать зубы слабеньким кланам, в составе которых есть лоу уровни (но это только предположение). В общем читаем тему и присоединяемся к обсуждению.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1295

    Комментарии:35



    Мы редко балуем любителей-автомобилистов каким то классным и интересным видео (гораздо чаще радуются футбольные болельщики), поэтому мы решили выложить занятный ролик с тест-драйвом (или как это у вас называется) какого-то убер-навороченного Форда. Смотрим и наслаждаемся. Водила, конечно, крут - хачи трюкачи отдыхают...


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1021

    Комментарии:13

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0