Информация о клане



    Некоторые игроки на форуме и на нашем сайте предлагают устроить флэшмоб для Админов - нажать на кнопку "Пожаловаться" и отправить подарок админам в зад. Лично я это уже сделал... подарок при этом удалился из профиля, но мне не жалко, а Вам?

    P.S. Гребаная Украина при отличной игре снова пропустила в конце матча и слила Уругваю 2:3

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1404

    Комментарии:25



    Вы получили подарок «Подарок от администрации» (средний, за 30 меда который - прим. редакции) с комментарием «Администрация игры поздравляет вас с праздником!». - именно такую надпись увидели все игроки за 40 минут до полуночи в Логах. Что ж, это, конечно, не компенсация, но все равно весьма приятно. Отметим, что сразу после полуночи возможны глюки и зависания, связанные с открытием подарочков и их новым содержимым (хотя мы конечно надеемся, что лагов больше не будет).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1212

    Комментарии:11



    Именно такая надпись красуется на самом видном месте Рупора Мосвара, который 1,5 дня назад неожиданно прекратил свое вещание. Мы надеемся, что наши друзья-конкуренты разберутся со всеми своими проблемами и вновь начнут радовать своих читателей второсортным трешем по странному недоразумению называемым ими новостями (мы конечно же пошутили в конце, на самом деле их новости - вершина журналистики - прим. редакции).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 848

    Комментарии:4



    КЕДРИЛ КЕЗДОЕВ - именно он удостоился от нашей редакции звания подарочного маньяка. Более 5000 мёда (по его словам) было потрачено им сегодня на закупку подарков. Мы пытались посчитать количество подарков в его профиле, но сбились со счета на второй сотне. Судя по всему, один из самых азартных игроков Мосвара решил таким образом "сбросить напряжение", вызванное завершением эпопеи с сегодняшним  Джекпотом (а возможно повлияли слова модератора
    Ahchy о том, что содержимое подарочков будет "очень вкусным"). В любом случае до полуночи у Вас еще есть время, чтобы попытаться обменять свои подарки, купленные за искры, на мед, который щедро выдает КЕДРИЛ КЕЗДОЕВ (пишем в личку и пытаемся договориться. Курс как обычно 3 подарка по 150 искр = 108 мёда).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1257

    Комментарии:14



    Последние часы Мосвар подозрительно слабо лагает (скорее вообще не лагает... по крайней мере у меня). Делимся впечатлениями от последних часов игры, а также не забываем, что сегодня заканчивается "халява" - уже после полуночи (через два часа) закупка подарков станет возможной по ценам в полтора раза выше нынешних. Однако есть и положительный момент - мы наконец то сможем открыть подарочки и глянуть что там внутри (по слухам, распускаемыми некоторыми модераторами на этот раз администрация Мосвара не поскупилась на вкусняшки и нас ждёт действительно качественный и ценный товар). Посплетничать на счет содержимого подарков можно в этой теме (сплетничать можно и сейчас и после полуночи, когда содержимое наконец то станет достоянием общественности). А пока смотрим футбол и болеем за свои сборные!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1048

    Комментарии:15

    Мы редко поздравляем кого то с Днями Рожденья на наших жёлтых страницах (иначе вся новостная лента превратилась бы в череду праздников), но отказать нашим бывшим сокланам и по-прежнему друзьям из клана Дозор в просьбе поздравить с ДнюхойMenokina мы просто не могли. Наш портал присоединяется к поздравлениям всех дозорных и желает Ирине здоровья, счастья, радости и успехов, неважно в реале или виртуале. Пусть твой путь будет легким, а все проблемы минуют стороной. Поздравляем!

    P.S. Большая просьба к местным троллям не глумиться в комментах этой темы, все таки ДР у девушки, лучше подарочек подарите, уверены, она против не будет. Уважаемые Тролли (и прочие сограждане БлогПоста), давайте же "сдвинем бокалы", выпьем за Иру и дружно скажем:


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 702

    Комментарии:7

    В то время как сборная России по футболу чпокает сборную Македонии (после первого тайма счет 1:0 в пользу дружины Дика Адвоката), мы решили выложить традиционную десяточку лучших голов минувшей недели. Смотрим и наслаждаемся (кому срать на футбол, тупо игнорируйте эту тему):

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 706

    Комментарии:5


    Обещанное администрацией сегодня утром отсутствие лагов наверное им только снится - снова ошибка 500, снова лаги, глюки и зависания. Помимо них, как обычно присутствуют и другие ржачные моменты, вызванные криворукостью сами знаете кого. Чего стоит "перебор зубов" в одной из войн:



    При всем при этом, Администрация упорно не желает компенсировать игрокам потраченные в игре нервы. Что ж, игроки решили самостоятельно найти...Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2965

    Комментарии:19



    Очередной фэил нашей любимой Админисрации произошел в завершившемся вчера Противостоянии (кстати не забудьте зайти в раздел Советы и проголосовать за любимого кандидата, а то не получите вожделенный пельмень). Как видите, в картинке к данной новости, победу в битве за Винно-заводский одержала фракция Коренных, причем впервые за долгое время этой фракцией была одержана победа в дуэлях. Однако несмотря на победу, бонусы в виде удлиненного патрулирования и шаурмяниченья получили снова Понаехи. Такое впечатление, что все в этой игре делается вручную - обрушение пирамид, взятие джекпотов, распределение победителей Противостояния. Автоматизации процесса судя по этому фэйлу просто нет, иначе как объяснить тот факт, что установленные админами правила игры не выполняются по причине ошибок в коде (в результате чего все меняется вручную). В общем спорить уже не хочется. Полные итоги четвергового Противостояния можно увидеть здесь, а в этой теме можно поговорить про отсутствие у коренных положенным им по праву бонусов в виде удлиненных патрулей и шаурмы (главное не переусердствуйте - на форуме все срачи жестоко пресекаются модерами с банхаммерами).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 956

    Комментарии:8


    Администрация Мосвара отчиталась перед игроками по проведенным на этой неделе работам в Новостях Мосвара. Основные тезисы (помимо напоминания о том, что сегодня последний день, когда можно купить "искристые подарки" в пол цены) следующие:

    • добавлено 2 новых сервера (пятница—вторник);
    • исправлены ошибки, созданные при неверной первичной настройке новых серверов, а также последствия связанные с рассинхронизацией времени на серверах (пятница—суббота);
    • после добавления новых серверов появились ошибки на уровне back-end, был перенастроен back-end сервер под новую архитектуру (пятница—суббота);
    • из-за новой настройки, а также "благодаря" рекордному онлайну в 18000 игроков вся нагрузка уперлась в базу данных, которая перестала справляться (вторник—четверг);
    • был переконфигурирован сервер кэширования под новую архитектуру (среда);
    • исправлены ошибки, приводившие к рассинхронизации данных на серверах (четверг);
    • добавлен новый, более мощный сервер баз данных и изменена сборка СУБД на более современную (прошедшей ночью);
    • изъят из использования один из слабых серверов, вызывавших временные "лаги" на всех остальных (прошедшей ночью).

    Помимо этого нас заверили, что "Всевозможные отклонения от нормального состояния более не будут происходить" и всё "внимание разработчиков приковано к грядущим игровым обновлениям, которые мы постараемся запустить в ближайшее время". (странно вообще то, лагает изредка по прежнему нехило, особенно при поиске противников - прим. редакции).

    Также Админы коснулись Капчи, заверив, что "В скором времени она будет доработана таким образом, что будет попадаться только "тем" игрокам". Что за "те игроки" мы так и не поняли, неужели администрация не может сказать то, о чем все и так знают? Половина форума орет про то, что ботоводы уже обошли капчу и даже советуют воспользоваться различными поисковиками, дабы убедиться в этом, но администрация по прежнему пишет все намеками... ну а как же - в противном случае им пришлось бы признать наличие у себя в игре целого дивизиона ботоводов, которые официально как бы запрещены.

    Обсудить всё это говно можно в этой теме на форуме.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 862

    Комментарии:24

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0