Информация о клане



    Вот и завершился очередной Метровар, приправленный и на этот раз изрядной долей лагов и глюков, вызванных проблемами с серверным оборудованием. и даже в таких жестких условиях клан Шведская семья попытался захватить все пять золотых станций. Увы, как и неделю назад, ребятам не хватило самой малости для выполнение своей задумки - 4 из 5 золотых за Шведами, пятая золотая станция досталась Флагу, победившему в финале как раз Шведскую семью. Будем надеяться, что через неделю ребята все таки доведут задуманное до конца.

    Итоговое распределение станций получилось на этот раз следующим:

    Оборотни и Чёрная сотня - по 6 станций
    Флаг - 5 станций
    All Stars иШведская семья - по 4 станции
    Все остальные - 8 станций.

    Как видите на этой неделе сверх удачно выступили кланы Чёрная сотня и Флаг, которые повторили свои рекорды по кол-ву захваченных станций. Немного смазанным вышло выступление Семьи, но тут причина ясна - ставка была на 5 золотых станций и бонус в виде 6000 жетонов. Оборотни и All Stars выступили на своем привычно-высоком уровне.

    В нубометро ТОП кланы наконец то поделили станции - За Дротики захватили 4 станции на левой ветке, Падшие - 4 станции на правой.

    На этом рубрика Метроваров прощается с Вами до следующей недели.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 851

    Комментарии:7



    В Новостях Мосвара впервые за долгое время появилось адекватное обращение Администрации игры к игрокам с извинениями за то, что происходит с игрой в последнее время (а происходит ппц, уж поверьте, у меня большой опыт - прим. глав. редактора). Увы, но долгожданной компенсации никто так и не дождется, аргументация отказа от компенсаций на наш взгляд немного высосана из пальца, ведь люди, вкладывающие в проект СВОИ ДЕНЬГИ и взамен получающие негативные эмоции, потерю своих усилий, затрат и времени не могут оставаться вечно довольными и на наш взгляд заслуживают возмещения ущерба. Аргументы администрации, что якобы наряду с пострадавшими компенсацию получат и "дармоеды", пропустившие время лагов, на взгляд нашей редакции не являются достаточными для отказа от компенсации, хотя, конечно, с коммерческой точки зрения подойдут любые аргументы, позволяющие повысить свои доходы, не так ли?


    В завершении отметим, что тема с извинениями на форуме закрыта и её комментирование невозможно. Еще одно весьма странное решение на наш взгляд.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1341

    Комментарии:29



    Мосвар снова рухнул. В общем наша песня хороша, начинай сначала. Апдейтить подъемы и падения этого [censored] нам просто вломы, поэтому следите за игрой самостоятельно. Также вы можете высказаться в теме, созданной Лестером Массеной на форуме игры - Падение серверов:

    Уважаемые игроки, произошел неизвестный сбой в работе игры. В данный момент мы пытаемся выяснить причину и восстановить работоспособность максимально быстро.

    Запуск групповых боев временно приостановлен и будет возобновлен после того как игра восстановится.

    Update:
    Бои запущены.
    Запуск боев за МЕТРО состоится в 16:50.
    Допинги продлены на час.
    Оборотни продлены на час.


    Как видите, неизвестный сбой снова победил админов, так что эта байда может повторяться еще много раз, пока причину наконец не вычислят...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 914

    Комментарии:20



    Вот такая "ботва" выскакивает у всех игроков при попытке зайти в Мосвар. Похоже что то очень серьезное произошло с серваками, недаром администрация планировала на эту ночь проведение техработ. Теперь мечты о метро, пожалуй, останутся лишь мечтами и весь график мероприятий (метро, команды итд) пойдет кувырком. При этом форум Абисса работает, в чем вы можете убедиться зайдя в эту тему (там обсуждается падение серваков Мосвара). Возможно это месть кулхацкеров, зарабатывающих себе на пропитание продавая ботов игрокам, не желающим втыкать в монитор и каждые 5 минут пытаться поймать противника (при этом на поимку уходит от 10 секунд до нескольких минут, т.к. всех разбирают). ну а возможно это все проделы "бабы Зины в серверной". У нашего портала нет подобной информации.

    Зато мы оперативно убрали капчу в комментариях. Поскольку Юкоз не позволяет убрать капчу для Пользователей, мы перенесли всех Пользователей в группу Проверенные пользователи, у них капчи на комменты нет. Для автоперехода из группы Пользователи в группу Проверенные пользователи, вам нужно оставить хотя бы 1 комментарий на форуме или 1 коммент к новости (любой). Если вы еще видите капчу - перезайдите на сайт БлогПоста. Вечером мы постараемся довести процедуру уничтожения капчи на БлогПосте до конца (токо не трогайте нас пожалуйста, дяденьки-кулхацеры - прим. редакции).


    UPD: Мосвар оперативно перезапущен и уже работает в штатном режиме... правда Метровар завис - нереальное кол-во боев (но не все) отмечены как идущие, при этом в разделе записи на бой кнопка "записаться" до сих пор доступна), а в самих идущих боях нет игроков.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1063

    Комментарии:38



    "Звезда в шоке)))!!" - именно такой девиз можно наблюдать в ПрофилеЭдриана Норда. Похоже руководство All Stars нашло замену ушедшей в клан Медвежата семейной паре
    A_n_k_a и Bieroed. Пожелаем же Андрею удачи в его новой "звёздной жизни" и конечно же надеемся, что его мысли по поводу создания эпик-мега клана не развеются по ветру, а найдут поддержку у его новых сокланов (кстати все наши читатели очень надеются, что конкурс на знание творчества Вадима Панова будет восстановлен. Тем более у All Stars есть отличный клановый сайт).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1364

    Комментарии:15



    Вот такое сообщение пришло сегодня многим читателям БлогПоста (и не только им). Кто автор сей рассылки мы не в курсах, но мы его уже забанили к хуям. Капча по прежнему вылазит, нервируя игроков, а ботоводы похоже не особо расстроились - с капчей им играть стало тяжелее, но не особо (по слухам теперь 24/7 играть не выйдет и придется изредка подходить к компу).

    Противостояние завершилось победой Коренных - они захватили Солнечный и удержали Кремль (разница составила всего около 80 тысяч очков)... снова благодаря победе в Битве Советов.

    Джекпот в Слотах достиг отметки в 24000 руды и имеет хорошие шансы перевалить за 25 тысяч. Как ни странно в ТОП десятке крутильщиков однорукого бандита не замечено ни одного...
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1838

    Комментарии:40

    Заработок для нищеброда

    Все вы знаете, что для того, чтобы получать различные преференции в Мосваре, вам нужно тратить Мёд. К сожалению не всегда удается его закинуть на свой акк, а ведь порой он так сильно нужен. Ради того, чтобы наши читатели не испытывали недостатка в наличности, портал БлогПост подготовил раздел Заработок денег, где мы выложили материал по всевозможным видам заработка в интернете, которые не будут требовать от Вас особых напрягов, но позволят регулярно пополнять аккаунт своего перса мёдом (или же вы можете вывести заработанные деньги в реал и купить жене сапоги). БлогПост ГАРАНТИРУЕТ то, что все представленные ниже сайты платят деньги, они не кинут Вас ни при каких обстоятельствах. Перечисленные ниже способы различаются по степени риска - в одних проектах вам придется вкладывать свои кровные, чтобы иметь возможность заработать крупные суммы, в других вам придется просматривать сайты и получать гарантированные деньги (абсолютно при этом не рискуя). Более того, некоторые из предложенных ниже проектов помимо того, что позволят вам заработать, могут еще и разнообразить Ваш досуг (например можно играть в разные забавные игры на виртуальные деньги, выдаваемые при регистрации). Какой путь выбрать - решать только Вам. Мы же советуем использовать одновременно все виды заработка, которые вы считаете приемлемыми для себя. Удачи в зарабатывании денег!


    Проект На Дуэль - игровой сайт со всевозможными flash-играми, где вы можете поиграть с реальными людьми в дурака, крестики-нолики и еще в кучу разных интересных и забавных игр. Играть можно как на сильвики (100 монет выдается при регистрации), так и на голдинги (которые, в отличии от мёда, можно обменивать на реальные деньги и выводить к себе на счет).


    Проект Игрун - крупнейший сайт азартных игр, который гарантирует Прозрачность благодаря алгоритму MD5. Суть его работы состоит в том, что в результате обработки строки символов он дает уникальный 128 битный хэш (аналог ЭЦП – электронная цифровая подпись), который при малейшем изменении исходного текста меняется до неузнаваемости. Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1932

    Комментарии:27

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0