Информация о клане



    Очередная порция лагов захлестнула Мосвар. То ли Админы решили провести горячую замену серверов, то ли новые серваки так и не приехали, а старые совсем выдохлись. В итоге игра снова виснет, глючит, наша старая-добрая табличка появляется каждые 5 секунд, у игроков пропадают ошейники, срабатывая по непонятной причине, у одних ХП уходит в дикий минус, у других время в игре отличается от реального на 8 часов. В общем ничего удивительного не происходит - идет стандартный рабочий процесс (хотя вот это - вообще нечто), к которому все привыкли и уже особо и не требуют ничего.

    UPD: Ну а самый эпический глюк был обнаружен в этой стенке - игрок _ROMARIO_ попал в руду обычным образом, начал бой, что видно из логов боя: _ROMARIO_ [10] бьёт just4fun_07 [10] (-341) (Ход №1); _ROMARIO_ [10] бьёт Tooper [10] (-466) (Ход №2). Ну а третий ход "убивает" наповал: _ROMARIO_ [10] вмешивается в бой (при этом у него снялось 6 руды + лицензия наемника, а ХП автоматически стало 100%). Наш портал ждет от наших читателей скрины не менее забавных багов в комментариях (писать об устранении глюков мы, пожалуй, не будем, т.к. никто не гарантирует их очередного появления).

    UPD2: Кстати излить свой негатив на администрацию вы можете в теме со звучным названием ЧЕ ЗА ХРЕНЬ? (тему оперативно закрыли, так что теперь доступна для комментариев только эта тема).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1175

    Комментарии:18

    А давно мы не выкладывали чего-нить эпического... Спешим исправить недоработку: вашему вниманию представляется ЭПИЧЕСКАЯ ДУЭЛЬ (эпичнее некуда - прим. редакции) между Овощем-нищебродом и Подушкой. Смотрим, жуем попкорн, комментируем (Внимание! Видео содержит сцены насилия, мата и намеки на объектофилию):

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 987

    Комментарии:10



    Завершая тяжелый рабочий день, мы решили опубликовать интересные новости, появившиеся за последнее время на дружественных новостных порталах (кстати список новостных порталов в нашем разделе "Друзья сайта" скоро сократится, т.к. некоторые из них вообще ничего не пишут).
     
    Итак Рупор Мосвара сообщает о том, что после проведенной "оптимизации" появился новый баг - бить одного и того же игрока можно уже через 5 минут после последнего нападения (т.е. 1 раз в 5 минут, а не 1 раз в час как было раньше), главное чтобы у него было более 35% ХП (upd: Баг пофиксили).

    Фан Сайт Мосвара порадовал нас сразу тремя интересными новостями: во-первых они выяснили сколько нужно клан очков опыта, чтобы клан получил тот или иной уровень, во-вторых они покопались в грязном бельишке клана Боги войны, который недавно потерял прилично бойцов. Однако судя по тому, что в клане уже 38 человек, он вряд ли развалится, как это бывало со многими кланами до них, угодившими в непростые отношения внутри коллектива. Ну и наконец они взяли интервью у главы клана Медвежата, Avalanche1975, который рассказал о причинах прихода в их клан игроков A_n_k_a и Bieroed, а также о своих планах по развитию клана.

    Журналисты Рублевки Мосвара выложили кучу (13 штук - прим. редакции) древних скринов игры. Данная подборка по ходу должна символизировать то, каким хорошим был Мосвар раньше и в какую "прекрасную игру" он превратился сейчас.

    Писаки остальных порталов, судя по всему, бьют баклуши или просто в очередном запое, т.к. более-менее интересных новостей на их сайтах обнаружено не было.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1097

    Комментарии:10



    В то время как в Противостоянии разрыв между фракциями составляет всего чуть более 100 тысяч, Новости Мосвара обрадовали всех игроков радостной вестью - уже совсем скоро ожидается прибытие новых серверов, которые возможно!!! решат проблему картинки с ненавистной для 99,5% игроков (оставшиеся 0,5% по статистике - мазохисты) картинке "АААААА!!!!! Все сломалось!". Кроме того, будет оптимизирован подход при расчете ограничений на нападения и на уровень крысомах - теперь он будет зависеть от кол-ва боев за сутки, а не за последние 24 часа (странно, что не сделали такую же оптимизацию для системы получения травм - видать посчитали, что так травм, а соответственно и меда, будет меньше). В общем почитать и отписаться по поводу новых серваков и не только можно в этой теме (где, кстати, идет ненавязчивая реклама продукции Apple, которая, как известно, покоится в залежах на дне океана - смотреть ролик).

    P.S. Ну а если новые сервера не прибудут, мы советуем администрации запустить в свою серверную вот этого персонажа (кто не учил английский на достаточно высоком уровне, тот вряд ли поймет), дабы прекратить мучения раз и навсегда:


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1065

    Комментарии:8



    Довольно забавная ситуация после недавних глюков в командных боях сложилась нынче в Противостоянии - как видите результаты командных боев вот уже на протяжении 2 часов остаются неизменны, а значит подсчет итогов Противостояния снова, похоже, будет проводиться "на глаз". Какая фракция от этого выиграет, а какая - проиграет мы узнаем уже нынешней ночью, правда доверие игроков к администрации от таких действий точно не повышается...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 943

    Комментарии:50



    Командные бои наконец то запущены, хотя исправлены они были по слухам в последний момент. В боях постоянные глюки и вылеты с надписью "Все сломалось, насяльника!", во многих стенках присутствуют апнувшиеся "воены", но игроки к этому уже привыкли. Кстати действие допов продлено на 2 часа, хоть это вряд ли будет воспринято игроками, потратившим впустую свое время и нервы, как должная компенсация...

    P.S. Проще всего сегодня игрокам 15+ уровней: у них команды вообще не набрались.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 877

    Комментарии:19

    Запись на битву начнется в 12:15 - именно такая надпись видна всем игрокам, записавшимся в командные бои (стоит отметить, что метаморфозы с этой надписью были такими: вначале стояло 13:15, затем высветились цифры 14:15 и наконец все остановилось на 12:15). Что тут сказать? Мало того, что игроки потеряли впустую порядка 3-4 часов фулдопов и кучу своего времени впустую, так еще и в новостях нет никаких упоминаний о проблемах, как будто ничего не случилось и все в пределах допустимого... В общем картинка с форума игры подходит тут как нельзя кстати:


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1024

    Комментарии:7


    Довольно забавное письмо получила наша редакция от игрокаGabriel Shear [17] - с его слов он был посажен в тюрьму за профиль на украинском языке и разжигание межнациональной розни. Безусловно с точки зрения многих игроков, это вопиющее нарушение прав человека, однако учитывая цитату Степана Бандеры (о котором более детально можно прочесть тут) в его девизе - З москалями нема спільної мови ! (c), многие люди однозначно поддержат модераторов за их действия. В любом случае, БлогПост - не место для политических игрищ, посему мы не собираемся становиться на чью то сторону, отметим лишь, что для выхода из тюрьмы Gabriel Shear-у скорее всего придется засунуть гордость поглубже и сменить профиль на более толерантный "ко всем москалям".

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1708

    Комментарии:39

    23.08.2011

    Звездец



    Пока большинство игроков метают кал на форуме игры из-за переноса командных боев, мы расскажем о завершившейся войне между кланами All Stars иОборотни. Как мы и предсказывали,Оборотни одержали уверенную победу (8:0) над "звездочками", лишившимся перед началом войны своей главной ударной силы - A_n_k_a и Bieroed (правда вряд ли даже они смогли бы изменить исход войны во втором этапе)

    По слухамA_n_k_a и Bieroed попросили руководство клана Оборотни напасть на клан All Stars из-за разыгравшегося внутри клана звезд конфликта. Вот всего несколько версий произошедшего:

    Версия №1: Глава клана, Дженна, не согласилась передать корону на неделю A_n_k_a.
    Версия №2: Спор возник из-за...Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2604

    Комментарии:40



    Запись на битву начнется в 11:15
    - именно так называется очередная срачотемка на форуме игры. Как можно догадаться темка вызвана тем, что Администрация игры без предупреждения игроков перенесла начало командных боев на 1 час вперед и вместо 10:30, командные бои начнутся, судя по всему, в 11:30.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1058

    Комментарии:14



    Вот и завершилось формирование Команд. Как обычно без глюков не обошлось - очень у многих команд в разделе Моя команда по непонятной причине висит непонятный лог боя (смотреть пример). Наш портал надеется, что к началу командных боев данный баг будет всё таки устранен. Ну и еще раз напоминаем всем, что командные бои во вторник проходят начиная с 10:30 и заканчивая 17:30 МСК включительно.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 793

    Комментарии:6

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0