Информация о клане



    Пока Администрация Мосвара готовит повторный запуск групповых боев, на форуме бушуют страсти в теме в теме Понаехавшие повержены - довольно интересный опус, состоящий из трех основных задач, одной дополнительной и заканчивающейся таким результатом: Общий результат: Profit! Цель выполнена. Противостояние никогда не кончится, а значит и мед.
    Похоже у кого то из игроков весеннее обострение не проходит. Все что мы можем им посоветовать - последовать примеру парня на гифке к этой новости. Врачи вам уже не помогут.

    К другим новостям: Рупор Мосвара выложил новость, касающуюся текущего Противостояния, Новые косяки Противостояния. Мы не поняли чего они там курили, вроде всем ясно написали, что расчет идет в процентном соотношении и очки эти - ни что иное как показатель преимущества фракции одна над другой в процентном соотношении, выраженной тем не менее в очках (разыгрывается миллион). Так что вполне логично, что это соотношение стало устанавливаться с первой минуты и будет держаться на таком уровне до конца среды (что мы и видим в действительности - см. дуэли).

    Ну и наконец завтра, 17 августа,  в 15-30 в свадебном чате состоится венчание _Филарета_ иMesaline.

    P.S. И как обычно немного смешного видео:

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 895

    Комментарии:14

    16.08.2011

    Лайтпак


    Наш портал редко рассказывает о технических новинках, но сегодня мы решили рассказать о забавном устройстве под названием Лайтпак, которое позволяет увеличить впечатления при просмотре фильмов или же прохождении игр. Собственно видео вы уже наверняка глянули, ну а заказать эту штукенцию (у кого вдруг появится такое желание) можно тут.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1083

    Комментарии:15

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0