«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Информация о клане



    Как вы наверное уже догадались, одна из самых одиозных личностей игры оказалась в депорте - КРАСАВА МосВара забанена за мультоводство и оскорбления игроков (судя по всему оскорблениям подвергся ferdinant). Вы можете прочесть забавную перепалку КРАСАВЫ с Администрацией игры в разделе Аппеляции по мультоводству или просто посмотреть этот скрин. Судя по всему, Оля лишилась 200 тысяч рублей (почти 7000 баксов) за свой длинный язычок, а также за свою очаровательную головку (которая не догадалась на кого можно наезжать, а на кого - нет). Наш портал желает Ольге всего наилучшего в реале, а также надеется, что она потратит следующие заработанные 7000 баксов на ремонт своей кухни и ни в коем случае не будет резать вены, в случае если её так и не разбанят. Помни, у тебя на руках еще двое детей (вроде).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1867

    Комментарии:19



    Сегодня ночью, с  1:30  до  2:00  Мосвар  будет  закрыт  на технические  работы. Вот только некоторые предположения по тому, что же именно будет введено во время этих ночных технических работ:

    1) Починят  несоответствие  левелов  в  боях  и  командах (когда игроки апнувшиеся игроки могли продолжать выступления в командах более низкого уровня);
    2) Починят зависание командных боев (кстати задержки в 5-6 минут для начала командных боев - нормальное явление, этого чинить не будут);
    3) Введут Арену (правда шансы на это на наш вгляд стремятся к нулю).

    И в завершении новости небольшая дружественная реклама: Клан Ночной Дозор  проводит набор в свои ряды игроков от 10 уровня. По всем вопросам писать товарищу bigwillie.

    Добавил: zack_killer

    Просмотров: 1080

    Комментарии:5



    Вот уже второй час командные бои не могут начатся по странному стечению обстоятельств (ну по крайней мере на 14 уровне). Как долго будет продолжаться эта ситуация мы не знаем, но судя по всему многие игроки не смогут досчитаться своих сундучков. Еще хуже ситуация обстоит на 15 уровне - там из 364 человек на уровне (без учета мороза) в четырех зареганых командах состоит всего 160 человек (160 из 364 участвуют в командных боях). Таким образом большая половина игроков на уровне по разному стечению обстоятельств не может получать вожделенные сундучки... Да и даже если бы они собрали эти команды, то шансы набить в лоу-командах на 15 просто мизерны, т.к. по статам ТОП команды опережают своих противников на порядок!

    Ну а на Арбате вместо здания Пиццерии появилась Арена (у кого видно старое здание, жмите контрол+F5), там, судя по всему, будут проходить групповые бои между командами, но не в рамках Противостояния, а на постоянной основе.

    UPD: Командные бои наконец то починились.
    UPD2: Записываться то можно в командные бои, вот токо они почему то не начинаются (10 минут задержки на 14 лвл по крайней мере).
    UPD3: Сказать админам все, что вы о них думаете (по моментам организации командных боев) можно в этой теме.
    UPD4: С задержкой в 15 минут, ком. стенки все таки начались. Аллилуя!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1135

    Комментарии:11



    Короткие текстовые сообщения (SMS), которые пользователи сотовой сети "МегаФон" отправляли с официального сайта компании, индексировались в поисковой системе.

    В "Яндексе" в случае введения в поисковое окно запроса url: www. sendsms.megafon.ru * | url:sendsms.megafon.ru* индексировались статус доставки, номер, на который было отправлено SMS, а также весь текст сообщения. Таким образом, личная, а иногда и интимная переписка стала достоянием общественности.

    В компании "МегаФон" сообщили, что техническая служба занимается выяснением причин произошедшего. В пресс-службе сотового оператора обещают предоставить подробности позже.
    Специалисты компании "Яндекса" также провели проверку. Согласно ее результатам, утечка информации произошла по вине сайта компании "МегаФон".
    "Яндекс" индексирует только открытую часть Интернета - те страницы, которые доступны при переходе по ссылкам без ввода логина и пароля. Страницы, индексация которых запрещена администратором сайта в файле robots.txt, "Яндекс" не индексирует, даже если они находятся в открытой части Интернета. Это соответствует всем общепринятым нормам и правилам взаимодействия в Интернете", - пояснили специалисты "Яндекса".

    "В разделе отправки SMS на сайте "МегаФона" (www.sendsms.megafon.ru) в момент индексации по какой-то причине отсутствовал файл robots.txt. Насколько нам известно, сейчас...Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1583

    Комментарии:14



    30.07.2011 состоится первая сходка игроков в КАСЛИ КЫШТЫМ ОЗЕРСК (что похоже в Челябинской области). Всем желающим нужно отписаться личку игроку debra и оставить хоть какие то свои данные, а также уточнить место и время встречи. Скорее всего сходка будет уличной и без всяких наворотов, либо по ходу придумаем куда двинуть. Ждём всех желающих! ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 982

    Комментарии:4

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0