«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Информация о клане

    Главная » 2011 » Май » 07


    Создатели калькулятора автопрома обращаются ко всем игрокам с просьбой о помощи. Нужны данные по стоимости цехов доступного для вас уровня, как в руде/меде/нефти, так и в количестве необходимых для них деталей.
    Кроме того убедительно просим всех прислать скрины или на худой конец характеристики своих тачек, и написать количество баллов получаемых за одну поездку. Тогда мы сможем вывести формулу для подсчета времени необходимого чтобы набить сундуки. Всю инфу просьба скидывать в тему Нужна помощь по автопрому или в личку 
    Shpur.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 902

    Комментарии:6



    Dear vegetables, today is the wonderful day, today the WWW Pyramid has started! Each "pyramidka" costs 100 coins, so you have to buy as much as possible. Thank you for listening to our advice.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1845

    Комментарии:34



    Завершившееся вчера Противостояние принесло результаты, представленные у нас в заголовке. В целом доминирование фракции Коренных не вызывало сомнение, все таки 75% всех стенок оказалось за ними. Как будет на следующей неделе - покажет время, а для желающих ознакомиться с результатами стенок между Понаехами и Взяточниками, нужно зайти в эту темку.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 784

    Комментарии:16



    Напоминаем всем нашим читателям, что сегодня состоится запланированный Абиссом выезд на природу в честь 10-летия проекта. Сотни, а может быть даже тысячи игроков отправятся на мероприятие, где на халяву (или почти на халяву) будет куча подарков, призов, ивентов и других мероприятий (например выступление музыкальных групп). Наш портал настоятельно рекомендует всем москвичам, а также тем, кто сможет туда добраться с пользой провести время и уделить мероприятию своё время, оставив персов на попечение бабушек/сестер/братьев и других программных продуктов, позволяющих вашему персонажу безостановочно бить руду.

    И немного конкретики. О том как будет проходить мероприятие подробно написано в этой теме. Отметим, что всё мероприятие пройдет в г. Москва, ул. 4-я линия Хорошевского Серебряного бора, Зона отдыха "Серебряный Бор 3", Пляж 1. Официальная часть мероприятия начнется в 14:00 МСК, но вы можете придти и пораньше, чтобы нажраться в хлам и к 14 часам быть уже "в форме". Всем отличного отдыха!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 924

    Комментарии:14



    Закончевшееся только что Противостояние принесло ожидаемые результаты - обе фракции победили в атаке, захватив по району. Однако Коренные, в отличии от Понаехов, еще и не потеряли район, а значит счет по районам стал 9:7 в пользу коренных жителей столицы. Стоит отметить, что фора понаехавших через неделю составит уже 12,5%, а на карте города уже нет сладких Взяточников, которых было так приятно доить.

    Разрекламированный сегодня Администрацией Мосвара Конкурс красоты набирает обороты - за 2 дня до окончания конкурса (последние работы будут приняты 8 мая в 23:59 МСК) жюри получило более 30 интересных работ, которые вызвали немалый ажиотаж среди игроков. Надеемся, что в последние два дня конкурса девушки не ударят в грязь лицом и порадуют нас своими фотками и описанием себя, любимых. Напомним, что флудить и обсуждать участниц нужно
    в этой теме.

    Ну а все, кто не вложится в установленные сроки, могут попытать счастья в Конкурсе красоты от Радио "MosWar" - Мисс весна радио МосВар!!!:

    Сроки проведения:

    Дата начала конкурса (прием заявок): с 30 апреля по 15 мая
    Этап голосования: с 16 по 21 мая
    Дата окончания конкурса (подведение итогов глосования): 22 мая
    Призы:

    Мисс МосварРадио - 2000 рублей (или 750 меда), 2000 монет
    Вице-мисс МосварРадио - 1000 рублей (372 меда) и 1000 монет

    Приз зрительских симпатий - 500 рублей (183 меда) и 500 монет

    Все победительницы получат соответствующее звание и дополнительную иконку на Радио "MosWar", а главная победительница - еще и корону Мисс Радио Мосвар.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1242

    Комментарии:10

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0