Информация о клане

    03.04.2011

    Кот

    Однажды ко мне в "Хату" забрел очень медленный кот под кличкой "тинеси". Я даже не знаю как он попал в комнату. По всему, этот "хищник" охотился еще на птеродактелей, но теперь усох. Он зашел погреться у батареи и сам не заметил, как кончилось кино. Я сложил его на лопату и понес. Шел я, шел, по Арбату, навстречу бабки, которые у "Пирамиды" сидят, сплетни распускают по столице.

     - А что это у вас на лопате? - оживилась одна бабка. Она поинтересовалась таким нежным голосом, каким спрашивают, желаете ли вы умереть сразу или сначала Читать далее...

    Добавил: nikita-nikita-ni

    Просмотров: 1689

    Комментарии:11



    Я практически не пишу от первого лица, но эта новость будет именно такой. Сегодня я перешел на очередной уровень, который раскрывает новые горизонты в игре. Сегодня я достиг 13-го уровня. Хочу сказать огромное спасибо всем, с кем я был последние 3 месяца на 12 уровне, неважно коренные это или понаехи, именно вы не позволяли мне заскучать, именно вы устраивали адовые замесы, которые делали игру для меня интересной. Надеюсь и я внес свою лепту в ваш интерес от игры. Всем спасибо и до встречи на 13-ом!

    А пока напоминаю всем харьковчанам, что сегодня, 3 апреля, в 19:00 (по киевскому времени) в городе Харьков на улице Сумская, 2 в здании Ресторана "Пузатая Хата" (м. Исторический музей) будет проведена встреча всех харьковчан-мосваровцев. Под мероприятие уже сняты столики на 20 человек в пивном зале (подвальное помещение ресторана). 4 столика справа в главном зале подвальном (где телевизоры). Просьба не опаздывать, в 19:15 будет телемост с Краснодаром, где также собираются мосваровцы, а в 19:30 начинается трансляция футбольного матча Металлист-Металлург. Будет весело, приходите, никаких ограничений нет! По предварительным данным придет человек 15, из которых, вдумайтесь, даже три девушки!!!

    P.S. Дорогие читатели, не скучайте, завтра обязательно будут фотки с этого мероприятия :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1544

    Комментарии:28




    Сегодня ночью, в 01:30 МСК произойдет долгожданное обновление. А уже завтра мы сможем наслаждаться новым апдейтом и вызванным им лагами, багами и компенсациями. Хотелось бы напомнить тем, кто забыл, что сами бои за станции представляют из себя групповые бои, проходящие 3 раза в неделю по понедельникам-средам-субботам в 14:30, 16:30, 18:30, 20:30.

    Находясь в клане можно будет участвовать не только в войнах с другими кланами, но и пытаться отхватить себе лакомый кусочек в столичной подземке. Чем выше уровень вашего клана, тем больше станций вы можете захватить. Т.е. клан 1-го уровня не сможет захватить более 1 станции, а у клана 8-го уровня будет возможность захватить до 16 станций (но не факт, что хватит сил). Подробный текст обновления можно прочесть вот здесь, мы же совсем не уверены в том, что никаких изменений по сравнению с новостью от 29 марта произведено не будет. Вполне возможно, что обсуждение игроками будущего апдейта как то повлияло на Администрацию и сам апдейт будет видоизменен по сравнению с анонсом. Поживем-увидим, пока же запасаемся фекалиями и пишем в блокнотиках тексты-возмущения, чтобы завтра не тратить времени на их набор в различных темах форума :-) Каждый должен подойти к апдейту во всеоружии, в том числе и игроки! :-)

    Добавил: StasMD

    Просмотров: 1401

    Комментарии:16




    Вот и рухнула очередная Пирамида. Как мы и предполагали, она не дотянула до понедельника, более того, даже до полудня она не удержалась. Тем вкладчикам, кто прощелкал клювом, остается лишь запивать своё горе и заедать солеными огурчиками. Напомним, наша редакция предупреждала сегодня в полночь всех наших читателей о необходимости вывода денег из пирамиды. Следующая пирамида появится 5 апреля в районе 11:00

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1307

    Комментарии:14


    Портал БлогПост рад сообщить, что Авторы (люди, изъявившие желание публиковать свои труды на наших страницах) продолжают активно работать и улучшать качество своих работ. Пришло время объявить два небольших конкурса, которые решили организовать двое наших писателей -  Mr Vlad и -NoBoDy-:

    Все вы в курсе о кланах-клонах таких как | Флаг | или Русская семья. Mr Vlad объявляет конкурс на лучший клан-клон. Присылайте названия своих кланов-клонов ему в личку, а победитель получит чай или шоко на выбор (подарок получит глава клана).

    А -NoBoDy- объявил конкурс, связанный с обновами. Ведь судя по картинке к этой новости, админы намекают игрокам о грядущих апдейтах. Возможно в игре уже есть скрытые намеки, касающиеся будущих апдейтов, которые последуют вслед за вводом метро...Объявляется мини-конкурс: Нашедшему изображение о возможной грядущей обнове, чай\шоко 7-го лвла в подарок.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1497

    Комментарии:18



    Вот и подошел срок жизни очередной Пирамиды. Цена одной пирамидки составляет уже 161 монету, в "банке" осталось всего 100 миллионов, распределенных между 7500 вкладчиков. Всё это заставляет нашу редакцию (и её финансовых аналитиков) сделать вывод, что до утра понедельника эта пирамида уже не достоит, так что все, кто ещё не вывел свои средства из пирамиды, чтобы не повторить судьбу военов, показанных на картинке, должны вывести свои средства из этого финансового предприятия. Если вдруг что, мы вас предупредили ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1005

    Комментарии:8

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0