Информация о клане



    Фан сайт Мосвара порадовал своих (а значит и наших) читателей своей первой аналитической статьей. Было проанализировано 200 кланов (100 понаехов и 100 коренных), правда вышло немного меньше. Оценивали кланы по 4 критериям:


    1. Название (от -2 до 2)

    2. Эмблема (от -2 до 2)

    3. Иконка (от -2 до 2)

    4. Сайт (1 - вместо сайта хрень какая-то, 0 - сайта просто нету, 1 - есть сайт клана, неважно какой)


    А вот и результаты:Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 4159

    Комментарии:50



    Прославленный доберман ХОТ ДОГГИ, принадлежащийЭдриану Норду, достиг сегодня максимального уровня прокачки (все три стата 500 и выше), что можно увидеть из лога любого боя с его участием, например этого (регулярное посещение 5 раз в сутки меня нисколько не напрягает, кстати). Мы не знаем сколько мёда сожрал этот бедный пёсик, но диабет от такого количества мёда ему точно обеспечен (хотя это гуманнее, чем пичканье питомца нефтью). Редакция напоминает всем нашим читателям, что завидовать нехорошо, а побить рекорды, который ставит Норд очень просто:

    1) Для начала станьте олигархом.
    2) Как только вы станете олигархом, пишите в личку, мы расскажем что делать дальше.


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2191

    Комментарии:27


    Наш портал всегда пытается разнообразить досуг наших читателей (ради тыкания по нашим баннерам мы готовы и не на такое - прим. редакции). Сегодня мы расскажем вам об одном из самых многообещающих сериалов Голливуда "Игра престолов", который стартовал в прокате всего неделю назад, но уже собрал кучу положительных отзывов. «Игра престолов» — долгожданная экранизация культовой саги Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь льда и пламени». Жанр произведения на наш взгляд можно назвать недофэнтези, поскольку от фэнтези там хоть и есть некий антураж, но это не чистое фэнтези, а скорее интересное противостояние и хитросплетение интриг, плетущихся разными фракциями и героями (в этом сериале вы даже увидите звезду эпохальной саги "Властелин Колец", Шона Бина) Премьерный эпизод "Игры Престолов" посмотрела значительная для кабельного телеканала аудитория - 4.2 млн. зрителей, а на известном сайте кинокритиков IMDb получила оценку 9,4/10.


    Наш портал предлагает посмотреть 3 серии этого замечательного сериала (все в очень хорошем качестве):

    Серия 00: язык - англ (в оригинале). Рассказывает о съемках сериала и даёт некую пищу для размышления.
    Серия 01: язык - русский. Профессиональный перевод от студии Кравец (Lostfilm.tv)
    Серия 02: язык - англ (в оригинале). Пока без перевода, поскольку премьера этой серии состоялась только этой ночью (в США ясное дело).

    Короче говоря, приятного просмотра. Своими впечатлениями можете поделиться у нас в комментах ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 949

    Комментарии:15



    Пирамида, которая уже этой ночью вполне может быть разрушена ментами (шанс аж 9%), начала стремительное падение - выведено огромное количество денег (осталось всего 118 миллионов). Если темпы сохранятся, то уже к этой ночи она вполне может упасть, но уже не от ментов, а от самих игроков. Так что советуем на всякий случай вывести свою денюжку... Во избежание так сказать...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1362

    Комментарии:12

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0