Информация о клане



    Как сообщил анонимный источник, сегодня в районе Краснопресненской улицы были обнаружены 13 трупов. Зверское убийство совершил водитель автомобиля скорой помощи. Всю ночь он жестоко убивал своих жертв прямо на рабочем месте, а утром коллеги обнаружили его со следами крови на руках и одежде. Читать далее...

    Добавил: nobody

    Просмотров: 2947

    Комментарии:11



    Печальные события продолжают происходить в Мосваре. ПерсонажФеечка, известный многим как администратор Мосвара, сегодня был выведен изДружины на несколько часов, после чего был возвращен обратно, однако, как вы можете видеть, уникальный значокДружины уже подвергся изменениям со стороны новых Администраторов игры (Ботва вводит свои правила). Уже завтра ждите появление настоящей Феечки на нашем портале (сейчас она занимается перевозкой своих вещей в наш новый офис). К сожалению мы полностью лишены доступа к серверам Мосвара, так что все что нам остается - смотреть фильмы.
    Именно сегодня нашей редакцией был найден великолепный фильм с названием Охота на троллей (скачать торрент файл).

    Сюжет фильма очень прост
    : Группа студентов узнаёт, что правительство скрывает от широких масс информацию о существовании троллей на севере. Отважные ребята и девушки самостоятельно с помощью подручных средств уничтожают великанов, представляющих огромную опасность
    . В главной роли несравненная  Ahchy.

    Добавил: Лестер_Массена

    Просмотров: 1210

    Комментарии:10



    Любовь их была скоротечной, захватывающей и головокружительной! Два чудесных месяца до счастливого Дня Свадьбы пролетели как два дня. И вот он настал, тот час, который соединил два любящих сердца воедино!

    Читать далее...

    Добавил: lil

    Просмотров: 2131

    Комментарии:4

    01.04.2011

    Пирамида

    Пирамида

    Вот и начался медленный слив Пирамиды. Пока слито чуть более 7,181,960 тугриков. Если так пойдёт и дальше, то скорее всего 3-4 апреля пирамида рухнет. И конечно же накроют пирамиду не менты, а сами игроки. Общий фонд пирамиды на данный момент составляет примерно 303,359,396 тугриков. А портал БлогПост настоятельно СОВЕТУЕТ НЕ ВЫВОДИТЬ пока свои средства из Пирамиды.

    Добавил: StasMD

    Просмотров: 1511

    Комментарии:19



    Сегодня БлогПосту дал интервью мультивод - рецидивист Минчанин69, справедливо забаненый бывшей администрацией Мосвара и выпущенный недавно под залог Администрацией Ботвы (они приняли решение выпустить всех мультоводов, ботоводов и прочих рецидивистов из тюрем). Если вы мультовод и вас еще не выпустили - пишите модераторам Мосвара и ваши персонажи будут выпущены на свободу.


    Бонд: Давайте знакомится, откуда вы, как вас зовут и сколько вам лет?

    Минчанин69: Привет. Зовут Павел, я из Минска, 28 лет, глава и основатель клана С.Н.Г.


    Бонд: За что Вас забанили?

    Минчанин69: В начале, была тюрьма на год за мультоводство. Читать далее...

    Добавил: Games_bond

    Просмотров: 3129

    Комментарии:12







    Инопланетяне облюбовали сибирь, это видео официального сайта теле-программы "Вести""Вторжение" трех НЛО было замечено отдыхающими на острове Медвежий на реке Лена в Якутии. В этот же день несколько Нло были замечены в провинции Шаньдун,
    Китай. Очевидцами было сделано много фотографий, как утверждают некоторые из них с мобильными телефонами происходили странные вещи: они самопроизвольно включались и выключались. По их наблюдениям от нло не было ни гула или рева погода стояла спокойная и солнечная, каждый объект составлял около 30 метров в ширину и подтвердили, что объекты были не
    похожи на самолеты. Все фотографии нло были отправлены в местный центр UFO и как комментирует эксперт Евгений Марченко - "Мы проверили все фотографии, и я подтверждаю, что они действительны, Photoshop не был использован."

    Добавил: cs

    Просмотров: 1220

    Комментарии:11



    Готовясь к открытию нашей новой игры МёдоВар, не забываем мы писать и о тех, кто подлым шулерством (доехали на ривере) выманил у нас Мосвар. Итак, новая Администрация Мосвара, помимо ввода нуно-петриков, убирающих у всех честных игроков по 10% от статов, а у всех нечестных - добавляющих по 10%, сразу начала работу с ключевыми ТОП игроками Мосвара:
     Так,Эдриан Норд оперативно получил Медаль предводителя Атлантов - и тайные заверения, что он никогда не будет депортирован покуда вливает не менее Читать далее...

    Добавил: Лестер_Массена

    Просмотров: 3419

    Комментарии:15

    01.04.2011

    Нуно!!

    Большинство игроков заметили, что нынче из врага стала выпадать неведомая штукенция в виде колбы с зелёным наполнителем "Нано! Победив в бою, вы обнаружили в сумке врага петрик." Внимание! Сейчас мы расскажем вам как сделать так, чтобы петрики гарантированно давали только +10% и не давали минусов.



    Добавил: lil

    Просмотров: 4177

    Комментарии:11

    01.04.2011

    1 апреля?



    Почему 1 апреля никому нельзя верить, откуда пошел этот странный, но веселый праздник, который теперь отмечают во всем мире? Оказывается, ответов на эти вопросы нет, есть только предположения и гипотезы, если выражаться языком научным.

    Многие связывают возникновение этого праздника с днем весеннего равноденствия, наступающим 20 или 21 марта, когда Солнце пересекает небесный экватор, переходя из южного полушария в северное. В эти дни в Европе традиционно отмечалось наступление весны, которое праздновалось весело и бесшабашно, с шутовством и розыгрышами. Возможно, этому способствовала и сама оживающая природа, «подталкивавшая» людей к веселью после зимней серости. Читать далее...

    Добавил: cs

    Просмотров: 1820

    Комментарии:9



    Дорогие читатели, с прискорбием сообщаем, что озвученная в Новостях Мосвара информация - чистая правда. Мы действительно проиграли Мосвар администрации Ботвы. Радует нас только то, что в самой Ботве после слияния баз данных Мосвара и Ботвы полетели сервера и теперь их игра работает на устаревшем Intel Pentium III (D-step) 1,13 GHz, о чем детально написано в этой новости.

    В любом случае, после передачи власти нам нужен был новый офис и новая площадка в рунете. С проблемой офиса мы справились в кратчайшие сроки, о чем детально написано в разделе Редколлегия, а на счет новой "базы" в интернете наша команда приняла решение выкупить портал БлогПост у
    Чароплета и его команды. Сделка уже состоялась, сам Чароплет уже заблокирован, а управление сайтом полностью сосредоточено в наших руках.

    Наши ближайшие планы:
    - переезд на домен второго уровня;
    - создание новой онлайновой игры МёдоВар, которая будет заключаться в соревновании между игроками по сбору мёда.


    В заголовке к новости вы можете увидеть небольшую картинку из нашей будущей игры. Более того, в самое ближайшее время мы предоставим читателям БлогПоста множество скринов и краткое описание геймплея нашего нового продукта, а пока можете обсудить произошедшие перестановки в комментариях.

    С Уважением, бывшая команда Мосвара.

    Добавил: Лестер_Массена

    Просмотров: 1950

    Комментарии:41

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0