Информация о клане




    Эх, МосВар, МосВар – чудесная страна!
    Сколько радости и бед ты нам принесла!
    Ночь проходит, день проходит прямо как во сне!
    Ну а что ещё успеть сделать нужно мне?
    Надо нам сходить в патруль, к Моне заглянуть,
    Ну а дальше в закоулки – малышей нагнуть!
    Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2942

    Комментарии:40


    Вот и подходит время битв. Расписание перков на эту неделю уже выложено на нашем сайте и вы можете планировать наиболее удобное для уничтожения вражеских персонажей время. Напоминаем, что бить надо свой левел (выше тоже можно) или на 1 лвл ниже (если лампы экономите). И пусть победит сильнейший!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 888

    Комментарии:12



    Рады сообщить, что наш конкурс на самый смешной девиз, написанный на розовых трусиках и подаренный Эдриану Норду завершен. Победителем стала MOPKOBKA и её девиз "Идиотские девизы - моя слабость" (странно, что этот подарок не был отклонен, как многие десятки других трусов). В любом случае мы поздравляем победительницу. 108 меда уже перечислено на ее счет.
    Ну а всем, кто хочет заработать еще 108 меда, предлагаем поучаствовать в форумном конкурсе "
    Считаем до 10 000", который организовал Энди Кауфман еще 22 февраля. Заключается он в том, что человек, который отпишется в этой теме 10000-ым, получит 108 меда. Очень простой и понятный конкурс. За 2 недели конкурса уже насобиралась почти половина от нужного количества - 4218, наша задача оперативно проапать тему до 10000 и сорвать 108 меда. Писать в теме можно сколь угодно много раз, главное чтобы сообщения не шли подряд, хотя бы через одно. Так что давайте народ, покажем как мы хотим меда. Думаю общими усилиями до вечера проапать до 10000 вполне реально. Начинаем!

    P.S. Также по нашей информации (из достоверных источников) 8-мартовские подушечки будут в продаже до 11 марта и будут сняты с продажи в ночь с 10 на 11 марта. Так что советуем закупиться ими впрок, ведь эффект по времени от подушек суммируется и можно продлить их хоть до 2015 года (дальше смысла нет, т.к. нас завоюют инопланетяне)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1294

    Комментарии:17



    В то время, пока инициативная группа понаехов готовит к открытию портал Рупор Понаехавших, наш портал публикует интервью с одним из диджеев радио MosWarIIyIIc. Мы решили опубликовать такое интервью после прочтения этого интервью с  Дикой страстью на одном из сайтов... В интервью вы узнаете немного о жизни диджея на радио, а в скором времени ожидайте интервью с основателем радио, которое звучит на нашем сайте,  vitally (если мы его сможем уговорить, разумеется).
    Итак, читаем интервью с
    IIyIIc-ом, взятое нашим внештатным журналистом, Большой Белко
    :


    Большой Белко: Добрый вечер. Меня зовут Дмитрий и сегодня мы будем брать интервью у Радио DJ IIyIIc. Пупс, вы готовы начать?
    IIyIIc: Вечер добрый. Конечно готов)

    Большой Белко: Представьтесь пожалуйста, Чем занимаетесь?
    IIyIIc: Меня зовут Дима. Живу в городе Краснодаре. Пока учусь и стараюсь найти денег на учебу)
    Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1701

    Комментарии:32



    Отпраздновав 8-ое марта, население Мосвара постепенно возвращается в привычный рабочий ритм. Сегодня среда, а значит вскоре нас ждет начало Противостояния. На этой неделе оно будет довольно оригинальным - Главы Советов в этот раз совершенные новички. Совет Коренных возглавилhigart1, а Совет Понаехов -SluSlu. Как у них выйдет - покажет время. Мы же отметим, что Понаехавшие будут пытаться вернуть назад Телевизионный район, а Коренные постараются захватить Звериный. Расписание усилений и списки координаторов будут выложены на нашем портале ближе к вечеру (ну это если мы не забьем на все, естественно).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 921

    Комментарии:8

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0