Информация о клане



    В связи с дикой занятостью главного редактора БлогПоста, мы объявляем об уникальном предложении. Теперь КАЖДЫЙ желающий сможет разместить свою новость на нашей главной странице (новостной ленте). Правда новость эту не увидит никто кроме Администраторов сайта, которые и будут принимать решение выкладывать (активировать) эту новость или нет. В итоге вы можете добиться огромной известности, получить статус Модератора и даже войти в редколлегию.

    Что надо сделать? Вы пишите в личку
    Чароплету и указываете свой ник на нашем портале, а также пишите вкратце почему хотите писать новости на нашем сайте, после чего вам выдаются права Автора и вы можете начинать писать новости, выкладывать их в закрытый доступ, а также редактировать их (чужие новости редактировать не выйдет). Как видите все просто: вы пишите, мы изучаем, лучшие выкладываем для всеобщего обозрения, хорошие редактируем и выкладываем, хреновые удаляем, тупые и оскорбительные удаляем вместе с их авторами. Самые лучшие материалы будут поощраться Администрацией БлогПоста чаем, шоко и другими продуктами питания (сразу говорим, дарить будем за качество, а не за количество, так что не стоит утруждать себя созданием тысячи тупых новостей).

    В добрый путь, дамы и господа. Новая эра БлогПоста началась!


    P.S.
    Первым игроком, получившим статус Автора стал Games Bond, новости которого вы уже видели на нашем портале. У Вас есть отличная возможность добиться такого же или даже большего успеха!
    P.P.S. Новости от
    Чароплета также никуда не денутся и будут появляться на новостной ленте в достаточном количестве.

    UPD: Читаем Новости Мосвара, там инфа по будущему апдейту, касающегося клан-войн в метро.


    UPD2: Не стеняемся, пишем в личку в игре
    Чароплету, получаем права Автора и начинаем писать новости!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2408

    Комментарии:25


    Раскрыта очередная тайна! Журналисты Фан Сайта Мосвара раскопали секретный план Оборотней, который состоял в том, чтобы самим перейти на сторону Понаехавших (на месяц), после чего Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 4187

    Комментарии:29


    Очередная пирамида открылась сегодня на Арбате. Все желающие заработать легкие деньги должны сделать сегодня максимальные вклады, ведь цена одной пирамидки пока всего 100 монет. Напоминаем, что вкладывать деньги в Пирамиду после того как цена одной пирамидки превысит 145 монет, нужно только вечером, иначе вы можете не успеть за выводящими из пирамиды деньги паникерами.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1446

    Комментарии:27



    Эдриан Норд обратился к нашему порталу с просьбой разместить свое обращение для всех своих подданных игроков Мосвара. Что ж, мы не могли отказать в услуге человеку, который так много сделал для популяризации нашего сайта. Да и вообще, мы падки до сенсаций. Итак, внимайте!

    Друзья мои, а по-моему Вы слишком серьёзны....И хотя Шведы мои "Враги" (которых мы имели ввиду и надеюсь ещё поимеем) и ими останутся, но НЕ уважать их это глупость...Это отличный, дружный и весёлый Клан, а письмо Сноба вообще говорит о нём как о человеке с хорошим чувством юмора, а значит не потерянным для общества)) Они развивают Противостояние и значит проект в целом и ВСЕ должны быть им за это реально благодарны, в том числе и я , ибо не было бы их - пропал бы интерес и драйв, и я бы тоже наверное ушёл... Так что поёрничать над ними знатно можно и нужно, НО всерьёз ребят поливать какашечками это моветон)) И, кстати, крикунов из разных Фракций кидающим фекалии ещё и в админов прошу учесть, что если бы Шведы остались на ЭТОЙ стороне, баланс бы был не сдвинут, а СНЕСЁН в пользу Понаехов и Вам, глумливым, надо попы целовать им (особенно такие красивые как у Фее(цензура)и, что они отправили ребят обратно ПОБЫСТРЕЕ)) Так что давайте ИГРАТЬ дальше))

    Искренне Ваш.Норд.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 7268

    Комментарии:36

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0