Информация о клане



    Грядущий понедельник одарит всех игроков Мосвара целой кучей (тут должна быть пауза... длинная пауза) новостей:

    Во-первых снова открывается Пирамида, которая ждет вклады наивных игроков, надеющихся нажиться на других наивных игроках (а в итоге менты покарают всех).

    Во-вторых все смогут проголосовать на
    ВЫБОРАХ за своих любимых кандидатов (можете и за Чароплета пару сотен вкинуть, я против не буду).

    И наконец в-третьих напоминаем, что в понедельник местные пенсионеры, красивые девушки и оппозиционеры ждут такси, так что все обладатели машинок смогут набомбить на 1-2 сундучка (а всякие мажоры на Финиках возможно умудрятся набомбить и три).

    Также сообщаем, что очередной клан Понаехавших сменил сегодня фракцию - Laroh и его друзья из Firebird стали сегодня кланом Коренных. Весь свой негатив (или позитив, хотя сдается мне его будет куда меньше) по этому поводу можете излить в комментариях. Мы же отметим девиз клана:

    Мы истинные фениксы. Переродились и начали жизнь заново. Жаль, не с чистого листа и наше прошлое всегда будет следовать за нами. Радует лишь то, что в этом прошлом было много хорошего.


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1542

    Комментарии:40



    Пока можете обсудить тут прошедшую стеночку между кланами
    ATLΛNTIS и Шведская семья, после которой разрыв в войне снова стал минимальным- 3:2, ну а я пойду смотреть футбол, где мой родной Металлист будет принимать Днепропетровский Днепр. Весьма надеюсь, что победа и в этом матче будет за желто-синими.

    UPD: Ну вот - перед завтрашним днем счет 5:2 в пользу Атлантиса, а Металлист сыграл с Днепром 2:2

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1612

    Комментарии:42



    К большому сожалению вынуждены признать, что редколлегия нашего портала лишилась всех своих журналистов:
    Svert покинула пост журналиста сразу после перехода части редколлегии на сторону коренных, канает шум  к сожалению не смог работать с радио по семейным причинам. Наконец Monawenka и Чернокнижник жив покинули БлогПост после недавней скандальной новости, связанной с откровениями "модератора" и последующей статьей-опровержением. Мы не хотим выносить сор из нашей желтой избушки, могу лишь сказать, что несмотря на все мои просьбы предоставить хоть какие то доказательства (скрины списка неприкасаемых медовиков, например), которые бы подтвердили слова этого "модератора", я так и не дождался ничего вразумительного кроме заявлений в то, что "это правда" и мы ему верим.

    В связи с этим, наш портал готов принять любые доказательства предвзятости Администрации Мосвара по отношению к отдельным игрокам (нужны скрины, материалы, а не голословные обвинения и пустые слова). Обещаем полную конфиденциальность, связываться и предоставлять доказательства нужно через личку нашего сайта с Чароплетом. Можете даже выкладывать свой компромат в комментариях этой темы. Но до тех пор, пока мы не получим наглядных подтверждений того, что статья-интервью "модератора" описывает реальное положение дел, наша редакция в моем лице будет считать ее недостоверной и порочащей имя Администрации игры Мосвар. Поверьте, нет смысла начинать военные действия без каких либо доказательств, основываясь лишь на догадках и своем воображении - это заранее проигрышная позиция.

    В заключении желаю Юле, Илоне, Сергею и Вадиму удачи в игре, жизни и чтобы все задуманное ими сбывалось. Не забрасывайте свою творческую работу, ведь она развивает человека, а главным критерием в работе журналиста должна быть объективность
    и желание заработать.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1922

    Комментарии:36



    Наш портал редко пишет о событиях в реальном мире, но мы не могли пройти мимо тех событий, что происходят сейчас в Японии. Кто не в курсе, страну восходящего солнца нехило так трясет - землетрясения силой в 9,5-10 баллов (сильнейшие за последние 100 лет), цунами, которые привели к гибели более 1000 человек (хотя официально они числятся пропавшими без вести). Два ядерных реактора взорвались из-за землетрясений, сейчас их собираются заливать морской водой (признав тем самым факт высочайшей опасности), еще несколько реакторов работают в аварийном режиме. Если подобное состояние дел останется без изменений, то страну восходящего солнца можно будет смело называть страной радиоактивной пустыни. Так что помните, в этом мире все изменчиво, а 2012 год не за горами. Не тратьте свое время попусту, не пишите у нас в комментах "первый нах" и относитесь более уважительно к своим собеседникам, Будьте Людьми!

    P.S. Видео с места событий у нас в комментариях

    Upd: Информация из проверенных источников о состоянии дел на ядерной электростанции.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2147

    Комментарии:47



    12 марта клан All Stars (сменивший в очередной раз свою символику) отпраздновал свою годовщину в игре. Ровно год назад в Мосваре появились известные всем игрокам "звездочки". Это один из самых сплоченных кланов в игре. Наглядным доказательством этому может служить тот факт, что даже великий darmaed продержался в их составе больше месяца (пока его оттуда не погнали по просьбеЭдриана Норда - прим. редакции). А вообще наш портал хочет пожелать этому клану и всем людям, которые гордо носят звездочку слева от ника всего самого наилучшего в игре и в реале, будьте такими же позитивными и идейными. Ну и кроме того, о ком же нам тогда писать будет? Ведь All Stars - один из самых "распиаренных" нашим порталом кланов. Отдельные поздравления хочется передать Дженне, которая является в данный момент главой Звездочек и проделала колоссальный труд по становлению клана. Нельзя не отметить и других звезд-управленцев:Ялучшевсех - отца основателя клана и недавнего главу кланаХажмурби, тянущего союзную лямку вместе сvasyagopnik в войне против Шведов (кстати выходит неплохо - 4-ая стенка завершилась победой бойцовATLΛNTIS и счет стал 3:1 в пользу клана Понаехавших).

    Еще раз с праздником ребята! И не стоит обижаться на наш здоровый цинизм, помните в какую игру все мы играем ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1088

    Комментарии:18

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0