Информация о клане



    Исходя из найденных нашими шпионами фотографий (нашел супер-нищеброд StasMD), можно сделать вывод, что очень скоро возможен завоз в магазины Мосвара (точнее магазин) комплектов жвачек или возможно даже цельных фулл допов, о чем так давно просили игроки (когда обжор идет одной кнопкой). Надеемся, что мы получим подтверждение этим слухам в самое ближайшее время, иначе всем игрокам и дальше придется обжираться по 5-10 минут.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1631

    Комментарии:11



    Все вы знаете о Статистике численности Фракций. Если еще 2 дня назад количество игроков в каждой фракции было примерно одинаковым (плюс-минус 200 человек), то сегодня разрыв резко увеличился и сейчас составляет 30 тысяч в пользу Понаехавших. Похоже, что эта новая статистика больше приближена к реальной действительности. Посмотрим на дальнейшие колебания, надеемся лишь, что они не будут в пределах ровно 30 тысяч +/- 100 человек, а будет варьироваться и смещаться (сами понимаете куда)...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1038

    Комментарии:17



    Порталу БлогПост (с помощью наших вездесущих шпионов) стало известно о начале экономической диверсии, которую уже начали воплощать в жизнь понаехавшие из ТОП кланов. Суть диверсии заключается в том, что сегодня всем понаехам из известных кланов разослано сообщение с просьбой продать все вложенные пирамидки в любимой всеми игроками Пирамиде МММ. По данным пирамидальной экспертизы в Пирамиде МММ на данный момент порядка 50% необеспеченных пирамидок (по сути если половина игроков снимут все свои средства, то оставшаяся половина потеряет всё полностью).

    Рассылка носит следующий текст (рассылку ведут люди из клана All Stars): Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 6488

    Комментарии:115



    Здравствуйте, дорогие мои. Напоминаю, что сегодня в полночь завершено голосование за Кандидатов в Сельсоветы. Победителей вы можете увидеть в
    Холле Совета, а уже сейчас вы можете потратить свои жалкие монетки на выборах районов для Атаки в Противостоянии. Всем Коренным Совет этой фракции советует голосовать за Звериный район, Понаехавших просят голосовать за Газовый (просит Anthony если что).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1444

    Комментарии:19

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0