Информация о клане



    Наш портал решил взять инициативу по продвижению нашей любимой игры на одном из ведущих гейм-порталов рунета - Gamer.ru. Пока что наша любимая игра находится на 438 месте в ТОПе игр (что сами понимаете просто позорно). Поэтому наша с вами задача поднять Мосвар в ТОП-20 за следующую неделю. Задача не из легких, но мы должны справиться.

    Для того чтобы подняться в ТОПе нужно:

    1) Пройти регистрацию на портале Gamer.ru - www.gamer.ru/signup

    2) Зайти в раздел Мосвара, нажать на
    новость должна быть хотя бы больше 100 символов и содержать хотя бы какую-нибудь информацию)в разделе Мосвара

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2974

    Комментарии:50


    А вот авторы этой "пятизвездочной" игры нашли, похоже, гораздо больше чем один мешок... Наслаждайтесь просмотром, только не забудьте поставить Радио на паузу.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1346

    Комментарии:9



    25 ламп и 395 руды - именно такой итог утренней стенки на 10 уровне. Герой как обычно известен -  SadistDantist и его снежки (интересно, когда же они у него закончатся?). Наш портал и дальше будет отслеживать необычные рудные и просто стенки, пишите в личку нашим журналистам (токо чур нечасто). Кстати в игре уже порядка 4-5 человек имеют звание подрывника "Брат Админа", однако ни один из них помимо "Садиста" не находится на таком низком уровне... ближе всех навскидку можно назвать только известного нищебродаАлессандро Розина
    , который кидается взрывчаткой на 11 уровне...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1706

    Комментарии:21

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0