Информация о клане



    Вот и начались
    выборы районов для Атаки в Противостоянии. Всем Коренным Совет этой фракции советует голосовать за Телевизионный район, Понаехавшие могут проголосовать за Кремлевский или Газовый, как советуетЭдриан Норд (заодно подскажите ему, что Кремлевский и так у Понаехов). Чароплет полностью согласен с выборомЭдриана Норда и тоже настоятельно советует всем Понаехавшим отдать свой голос за Газовый.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1183

    Комментарии:16



    Доброго времени суток вам господа и дамы, товарищи, леди и джентльмены, друзья и подруги, братья и сестры.
    В виду временного (надеюсь) отсутствия интересных новостей, решил рассказать вам маленькую, но надеюсь интересную, а для кого то возможно и поучительную историю, которая произошла в дни моей студенческой юности.

    Предисловие.
    Началась эта история прозаично - с бутылочки водочки и баночки корнюшончиков. Продолжилась она Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3303

    Комментарии:52



    Еще вчера мы писали о взятии Simachev 17 уровня, а уже сегодня в игре появился персонаж 18 уровня! Встречайте -Феечка. Конечно это не игровой персонаж, а персонаж администратора игры, но тем не менее. Кстати опыт, который необходимо набить для получения 18 уровня по сообщению Рупора коренных составляет 1034370 опыта (более одного миллиона опыта). Скорее всего данная пропасть между 17 и 18 уровнями (порядка 1 миллиона опыта) вызвана заявлением другого администратора игры -Лестер Массена:

    Выезд на отдельный уровень это нерешенная нами проблема. Мы не можем спланировать это событие, подготовить геймплей для игрока вышедшего на уровень. И тут у нас большая неопределенность.

    С одной стороны не хочется ограничивать игрока в получении уровня, с другой же
    Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2902

    Комментарии:11



    Накануне 23 февраля, наши друзья с Фан-сайта Мосвара провели ребрендинг и теперь их сайт стал выглядеть еще красивее. Кроме того нельзя не отметить новости по ценам на комплекты 15 и 16-го уровней, которые указаны в последних новостях этого сайта.

    Если же говорить о ребрендинге в Мосваре, то нельзя не отметить очередное изменение символики у самого звездного клана игры - All Stars. Их новая иконка и эмблема, посвященные 23 февраля (хотя некоторые источники склоняются, что звезда на труселях все таки относится больше ко Дню Святого Валентина) не может не радовать оригинальностью, правда до клана Нищеброды им все равно далеко.


    Также напоминаем, что сегодня день выборов и бомбежки. И если на выборах все как обычно: голосуем все заЧароплета, то на Бомбежке остановимся подробнее: за успешный подвоз на стандартной машине дают +10 очков (иногда катаешься впустую). Для сборки первого сундука, напомним, нужно собрать 160 очков, для второго - 400, для третьего - 640. С каждым уровнем время подвоза увеличивается. Поездки сжирают горючее и тачки нужно заправлять (заправка стоит 5-10 руды для машин 1-6 уровня, для машин 7+ уровня заправка идет за нефть). Внимание! ПОСЛЕ ПОЕЗДКИ НА МАШИНЕ ЗА ГОРОД (чтобы получить бонус на 6 часов), таксовать на этой машине НЕЛЬЗЯ в течении 6 часов!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1263

    Комментарии:8



    Всем привет, я снова с вами! По техническим причинам я не мог заходить из дому на некоторые сайты юкоза, включая БлогПост. Чем это вызвано я без понятия, чистил куки, кэш, обновлял мозилу, перегружал комп и точку доступа, не помогло ничего. Кто подскажет из-за чего такое может быть (причем на тот же Рупор я захожу без проблем)?

    Ну а пока кулхацкеры думают чем мне можно помочь, мы расскажем для всех наших читателей важную новость - в скором времени стоит ожидать две новые коллекции, скрины которых можно увидеть в заголовке. Что именно они дают и где собираются мы не в курсах, но глядя на один из элементов коллекции можем с уверенностью сказать, что похоже нашлась пара для нашего рыжего мужика :-)

    P.S. Для любителей аналитики, а также всех отписавшихся в комментариях к прошлой новости, сообщаю, что лично мое мнение к войне Японцы-ФФ нейтральное - все боролись в рамках игрового законодательства, но удача улыбнулась автомобилистам. А если говорить о скринах, могу сказать лишь, что кто то пошутил (возможно и неудачно), а кто то не понял этого юмора. Лично я обидного ничего практически не увидел. Касательно того за сколько же я продался ничего сказать не могу, могу лишь сказать, что я не жалею о переходе - и у Шведов и у Совета Коренных действительно интересный и хороший коллектив, так что я не жалею о переходе.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1756

    Комментарии:27

    Я очень не люблю хамов,а тут мои друзья столкнулись с мегахамством! На клан From Japan напали FFclub.
    Хитрые Япошки попросили помощи у ТОПовых игроков,которые присоединились к их союзникам
    FreeDOM
      и помогали в первом этапе,который закончился поражением Япошек с разницей в один зуб. Сейчас же во время второго этапа ФФ вообще обнаглели. Мало того,что они напали на более слабый клан и выбили зубы,так они ещё и хамят в стенках. Как же так? Ведь они не проиграли,а победили. Отсюда вывод : Надо быть людьми, а не орущими орангутангами!

    Читать далее

    Добавил: Monawenka

    Просмотров: 3032

    Комментарии:115

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0