Информация о клане



    Главной новостью стартующего через 5 минут Противостояния является тот факт, что известный всемЭдриан Норд впервые не избран на пост Председателя Совета Понаехавших (когда его не было на этой должности в предыдущие разы, он был или в заморозке/депорте или вообще не был Советником). Похоже эту должность прочно закрепил за собой Anthony, который был Главой Совета на предыдущей неделе. Посмотрим насколькоЭдриан Норд умеет играть в команде не будучи на первых ролях, а пока напоминаем всем, что Коренные атаковали район Вокзальный, а Понаехавшие атаковали район Монеточный. Как обычно Расписание усилений уже выложено в соответствующем разделе как для Коренных так и для Понаехавших. БИТЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВРАГОВ СВОЕГО УРОВНЯ И ВЫШЕ. ЕСЛИ ЭКОНОМИМ ЛАМПЫ - лупим на 1 лвл ниже.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2170

    Комментарии:47

     

    В редакцию клан-сайта Ангелов Мегаполиса поступили скрины с новыми сетами для 15 - 16-го уровня (по крайней мере они так думают), спешим их опубликовать:

    Мужской 16 уровня

          

    Женский 15 уровня

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 4248

    Комментарии:34



    Лестер Массена от лица Администрации МосВара поведал всем игрокам о тонкостях геймплея после проведенных нововведений в отдельной теме на форуме игры:

    Обновление с автомобилями принесло множество вопросов, поиск ответов и решение которых мы изначально возлагали на самых активных игроков, кто хорошо разбирается в игре. И что разобравшись, они смогут получать от этого фан.

    Но поскольку к нам поступает множество однотипных вопросов, мы ответим на них самостоятельно, уж извините, господа журналисты.

    Автомобили, зачем мне они?

    Основное предназначение автомобилей - поездки. Однажды заработав на автомобиль, вы можете ежедневно ездить в поездки, оплачивая лишь заправку.

    Кстати, о заправке. Почему за руду, а не за нефть. Потому что Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 4605

    Комментарии:29

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0