Информация о клане



    Администрация игры признала в Новостях игры факт своего фэйла:

    Дорогие игроки, к сожалению, так иногда бывает, у нас возникли непредвиденные технические сложности. На данный момент все наши специалисты заняты решением данных технических проблем, но точно сказать, когда игра перестанет лагать пока сложно.

    Мы прикладываем все возможные усилия, чтобы вернуть вам радость от присутствия в Мосваре и от игры.

    Администрацией принято решение, после устранения технических неисправностей, раздать всем игрокам, заходившим сегодня в игру компенсацию.

    Очень просим всех набраться терпения.


    Высказать всё, что вы думаете по сегодняшним глюкам, вы можете в обсуждении на форуме → (ну или у нас в комментах, тут за мат никого не забанят)

    P.S. Весьма улыбнуло название темы на форуме о проблемах в игре - ЛагоВар. И хоть Администрация имела в виду, что она воюет с лагами, все игроки могут сказать в один голос немного другое: это у нас сегодня ЛагоВар, а не Мосвар :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1948

    Комментарии:38

    Нам прислали прайслист на номера. Смотрим и обалдеваем!

    Добавил: Monawenka

    Просмотров: 5302

    Комментарии:117

    Наконец-то игроки обеих фракций решили действовать сообща. Администрация всё таки ввела третью(конфликтную) силу. Имя ей - ЛАГИ, которые мешают коренным и понаехавшим принимать активное участие в противостоянии. Может так и было задумано?
    Очень порадовало единодушие глав СОВЕТа как понаехавших, так и коренных. В два голоса они призывают бойцов своих фракций объявить бойкот Администрации. Я могу много написать, но лучше прочтите их заявления в Холле



    Добавил: Monawenka

    Просмотров: 1777

    Комментарии:20



    Собственно, Мосвар заработал, правда все, кто записались на Фракционные стенки в 10:20 по прежнему в них и ничего сделать не могут (т.е. они зависли). Единственный вариант, который мы можем предложить всем зависшим - обратиться за помощью вот сюда или сюда (тут по идее более оперативно).

    UPD: Все зависшие стенки отлагали (Слава Богу).
    UPD2: 11:40 и мы опять все висим.
    UPD3: 11:50 - отвисли...
    UPD4: 12:30 - и снова зависли

    UPD5
    : Нам надоело обновлять статистику зависонов, так что смотрите по ситуации: если Мосвар не открывается, значит он висит :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1561

    Комментарии:34



    В связи с нереальными лагами и багами типа этого, Мосвар ушел в жесткий ребут, совмещенный с тех. работами до 11:00. Посмотрим, сможет ли Администрация оперативно исправить все причины зависаний и дать игрокам наконец то поиграть. Вообще непонятно зачем нужно было делать апдейт именно сегодня, в день Противостояния, тем более стенок? Куча народу обожрана на фулл, оперативная координация проводится, все скайпы заняты воинственно настроенными людьми, а игра тормозит страшно... Думаю никто бы не обиделся, будь эти лаги в субботу (когда все в отходняках после пятничных возлияний в реале и стенок в Мосваре)...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1741

    Комментарии:32

    Сайт клана Ангелы Мегаполиса (да, да, мы ищем инфу на ВСЕХ ресурсах) обнародовал инсайдерскую информацию, которая касается Нововведения. И хоть они выложили ее еще до ввода апдейта, многое из написанного там может оказаться полезным. Итак, что нас ожидает:

    Добавятся 2 коллекции:
    Спутниковая коллекция
    Уже известно, что она прибавляет +3 ко всем статам и + 10 рейтингу защиты от критических ударов

       
        

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 4483

    Комментарии:21

    Фан сайт Мосвара нарыл информацию по деталям нововведения, касающиеся цехов. Всего их 4: Рулевой, Кузовой, Колесный и цех Моторчиков. В зависимости от уровня они будут менять цвет, форму и объём, ну а чтобы они поменялись надо много деталей, которые можно выбить в дуэлях, а также ещё прибамбасы к вашему авто:

    СТРОЙМАТЕРИАЛЫ:

           

          


    Читать и смотреть далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3341

    Комментарии:19

       

    Ни для кого, наверное, уже не секрет, что гвоздем сегодняшнего обновления становится введение автомобилей в игру, которое мы так давно анонсировали.

    Пара слов о машинках:

    • Любую машину можно заполучить игровым способом.
    • Все игроки с 7-ого уровня смогут открыть свой собственный автозавод.
    • Всего в игре 18 машин, и бонусный 19-ый танк.
    • Машинки нужны, чтобы ездить на отдых в поездки, «бомбить» по улицам столицы, а также, в будущем* участвовать в уникальных заездах по «дозорам», «схваткам» и прочим «энкаунтерам».
    • Чем больше машин, тем лучше. Чтобы хранить больше машинок, нужно много места в гараже. Читать далее...

    Добавил: Monawenka

    Просмотров: 2935

    Комментарии:30



    Перед тем как пойти на боковую, создаю тему для неспящих задротов игроков. Как только Мосвар запустится, у нас есть подозрения, что в игре появятся миллиарды багов и глюков :-) Так что предлагаем нашим читателям писать о всех замеченных багах, глюках и прочих ошибках в комментариях к этой теме.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2032

    Комментарии:20



    После первого дня противостояния ситуация следующая: фракция Понаехавших имеет перед началом пятничных стенок преимущество в 21 стенку (за каждый район).

    Наш портал как обычно подготовил списки координаторов, которые будут управлять стенками во время пятничных замесов. Мы впервые публикуем списки координаторов обеих Фракций:
    Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1634

    Комментарии:8

    В рамках завершившегося только что Конкурса журналистов, мы хотим отметить одну интересную работу, точнее видео. Автор сего творения -  SvEtKoOo. Хорошо у нее получилось или нет, решит строгое жюри, но ее работа, на наш взгляд, довольна оригинальна. Смотрим:

    P.S. не забудьте поставить Радио на паузу перед просмотром.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1437

    Комментарии:29

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0