Информация о клане

    Ну и наша постоянная и многим полюбившееся рубрика "Баян на ночь". Для тех кто не спит, потому что не с кем. Советуем вам срочно завести себе подругу/друга, а не то может произойти тоже самое, что и с героем этого ролика:


    Добавил: Нищеброд

    Просмотров: 901

    Комментарии:5



    Сегодня мы хотим рассказать об одном перспективном клане для понаехавших игроков 12-14 уровней - клане Таки Да! Одесса!. Клан объединяет игроков юга Украины, а также тех, кто на "ты" с одесским юмором. В клане хорошая и приветливая атмосфера, а также постоянные интересные войны и большие планы на участие в среднем метро.

    Именно поэтому клан Таки Да! Одесса! объявляет о наборе в свои ряды адекватных игроков преимущественно 12, 13 и 14-го уровня для интересного времяпрепровождения, а также участия в малом и среднем метро. Поверьте, вы не пожалеете вступив в этот замечательный клан. По поводу вступления просьба писать в личку главе клана, игроку ИГРрр.

    И, конечно же, мы не могли обойти эту новость без одесского юмора. Читаем и наслаждаемся:
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1604

    Комментарии:11



    Творческое объединение "Тупое Дрочилово" представляет.

    В главных ролях: Мария Прекрасная ака maha20, Карина Премудрая ака Capri4osa, Ирина Свет Очей Наших ака Mandarinka.
    Режиссеры: Дикий Билл, vano1923, dar-den
    Оригинальный текст: АлК, ибе
    Сценарий: клан Динамовцы Москвы

    Метро. Тактика. Нахуйбля. Часть 2. Ад и Израиль

    ВОРНИНГ! Уведите себя от монитора и убейте апстену!

    Новому метро посвящается.

    Ад и Израиль.

    Мы продолжаем серию очерков об активной мастурбации по средам с гримасами оргазма на лицах. Тем более, повод ныне приключился не какие-нибудь новые лапти фердинанта, а инновационное творение мастеров лага и не в пень колоду обновления утроенное метро.
    ..
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2113

    Комментарии:18



    Сегодня, 4 декабря по всей России проходят выборы в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации VI созыва.

    Впервые Госдума избирается на пять лет. По информации Министерства юстиции, в выборах принимают участие все семь официально зарегистрированных в РФ политических партий: «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия», Патриоты России, «Правое дело» и «Яблоко». При этом для получения полноценного представительства в Думе партиям будет необходимо преодолеть 7%-й барьер.

    Для всех наших читателей-россиян, кто еще не проголосовал, мы подготовили пошаговую инструкцию, выполнив которую, они смогут рассчитывать на то, что их голос будет учтен, а также забавные варианты бюллетеней с предыдущих выборов:
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2353

    Комментарии:18

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0