Информация о клане



    В данной статье поначалу планировалось написать огромное количество текста, посвященного благотворительной акции Администрации и модераторов Подари Сказку. На примере заявлений главы Дестени мы хотели показать, что данная акция является единичной и вряд ли, если кто-либо из игроков обратится за помощью, сможет рассчитывать на организацию такой же акции. Мы хотели рассказать, что организовать сбор средств с помощью ввода тех же "лент жизни", продаваемых в Торговом центре за Мёд или сутки, когда вся прибыль игры ушла бы на помощь Tomiris (напоминаем, что именно для нее собираются средства в этой благотворительной акции) была бы гораздо более эффективной, чем сбор средств через форум, но потом решили, что это не нужно - кто хочет поможет девушке в беде, кто не захочет - не поможет.

    В завершении отметим, что
    Tomiris действительно девушка, проживающая в Астане и имеющая серьезные проблемы со здоровьем, это не фейк, так что деньги собираются на благое дело, т.к. я лично беседовал с Даной по телефону и она попросила убрать с нашего портала статью и рекламные баннеры с рекламой данной акции.

    Ну а те, кто всё равно сомневаются в том, что деньги, собранные во время действия акции
    Подари Сказку пойдут на организацию лечения для ДаныTomiris, может пожертвовать свои деньги больным детям, многие из которых без срочной операции просто погибнут. Пожертвовать можно через различные благотворительные фонды, которые существуют в каждой стране, например Российский фонд Помощи или Линия Жизни.

    P.S. Тем, кто возмущался на наш портал, что мы разместили в удаленной теме об акции свои реквизиты рассказываем, что ни одной копейки на наши счета в рамках акции так и не поступили, а скрины с доказательствами этого мы отправили Феечке, так что можете не переживать на счет того, что мы нажились на чужом горе. Мы изначально планировали активно участвовать в данной акции, но увидев тонны говна в наш адрес от некоторых читателей (включая угрозы), прочитав сомнения в нашей добропорядочности от организаторов конкурса и, конечно, услышав просьбу убрать всю рекламу от самой Tomiris, мы решили в ближайшее время не упоминать о подобных акциях на нашем портале, ведь это прерогатива специализированных порталов. В любом случае, решение помогать или нет тому или иному человеку, попавшему в беду, каждый человек должен принимать сам.

    С Уважением.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1022

    Комментарии:11

    Очередные лаги опустились на Мосвар - игра лагает, тормозит, в общем происходит то, после чего как правило на форумах появляется куча тем с призывами "Компенсацию, блеать!". Увы, но админы как правило игнорят подобные протесты. Жаль, что у нас нету Чака Норриса, который, уверены, нашел бы управу на админов Мосвара и угрозы, связанные с лагами и подвисаниями игры:

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 726

    Комментарии:12



    Сегодня, 1 декабря, открылась бесплатная регистрация на лучшем американском торрент-трекере torrentday.com. Акция по бесплатной регистрации приурочена к новогодним праздникам и продлится до 1 января. Всем, кто любит и может смотреть фильмы и сериалы в оригинале (т.е. на англ. языке), настоятельно советуем зарегиться на этом торрент трекере, ведь только там новые серии всех американских сериалов появляются в общем доступе буквально через 30 минут после завершения серии на телевизионных каналах США. Я сам довольно долго качаю фильмы и сериалы с этого торрента и очень доволен, так что советую пользоваться им всем англоговорящим читателям нашего портала.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 776

    Комментарии:11



    С некотором запозданием наша редакция решила вручить комплект из 5-ти чаев и 5-ти шоко тому, кто на наш взгляд, сделал самую интересную композицию с выложенной нами Бэлочкой. Таким игроком стал SneKi, работу которого вы можете увидеть вверху этой новости. Шокочай вместе с поздравлениями ему уже отправлен, ну а мы постараемся в ближайшее время порадовать наших читателей сверх интересным конкурсом, который готовит наша редакция совместно с Эдрианом Нордом (хотя на самом деле все наоборот, т.к. призовой фонд и идея принадлежит как раз Норду, мы лишь помогаем ему в проведении). В любом случае новый конкурс, который стартует ориентировочно 7-12 декабря, однозначно порадует всю мужскую половину Мосвара как самой идеей, так и призами. Кроме того, в Жюри конкурса планируется привлечь десять самых известных девушек проекта Мосвар, а также всю игровую общественность (голосование на форуме)... Ждите :-)

    P.S. Пока ждете, можете предлагать в комментах кандидатуры десяти наиболее известных девушек для жюри нового конкурса, где будут участвовать только мужчины.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1108

    Комментарии:15


    Те, кто по каким то причинам не смог побороться за iPad от Норда или боролся но не выиграл, не расстраивайтесь что Вам всё-таки не суждено было заиметь это чудо инженерной мысли. У Вас появилась уникальная возможность приобрести iPad практически нахаляву...   Смотри   дальше

    Добавил: Нищеброд

    Просмотров: 2454

    Комментарии:10



    С появлением в Мосваре Барной стойки, на форуме игры была создана тема - "Рецепты коктелей", где игроки делились удачным рецептами, сочетаниями льда и газа для создания коктейля максимального по времени - 240 минут
    Понятное дело, что не с первой попытки это сочетание можно было найти, уходили в топку тонны фруктов, и несчитанное количество зарядов льдогенератора и газирователя!
    Пока не появился на форуме игрок virussnu, со своей программой по расчету идеального соотношения льда и газа!
    Программа работает очень просто:Читать   дальше

    Добавил: Радистка_Кэт

    Просмотров: 5826

    Комментарии:15



    Итак, очень короткий дайджест новостей МосВара и не только:


    Внимание! Наступила Зима! Кому то покажется это смешным, но людям, живущим в инете стоит напоминать о подобных датах. Редакция БлогПоста поздравляет всех с наступлением очередного времени года и надеется, что в этом году Зима в наших странах будет хорошей во всех отношениях (не мерзко-слякотно, но и не холодно до пиздеца).


    Глава одного из старейших топ-кланов BMW Club Коренные, Мафиозо покинул свой клан. За ним последовала A_n_k_a (правда покинула онаМедвежат), напомним, чтоBieroed уже длительное время находится в анабиозе.


    Сноб снова в депорте. Как и предполагалось нашей редакцией его возвращение было временным. (http://www.moswar.ru/fight/1443468/ - читаем, прощаемся - прим. Корейца)

    Флаг объявил войну EVOLUTION - рискованный ход, учитывая тот факт, что Шеф уже взял 16 уровень, но еще не прокачивался на нем... Ждем жаркий 1 этап.

    Добавил: Кореец_1930

    Просмотров: 1075

    Комментарии:8



    Сегодня впервые в истории Мосвара бои в метро прошли по новым правилам. В среднем и малом метро ставок было много - кланы, которые раньше отсиживались, игнорируя метровар, как возможность заработать и повоевать на честных условиях, вышли в бой! Могу сказать одно, что кланы середнячков и малышей получили реальный шанс показать себя! Пока малыши наслаждаются свободным метро, а топы ноют, что это не честно по отношению к ним, я хочу напомнить о существовании этой голосовалки, и призываю всех зайти и проголосовать!

    В малом метро лучше всех выступили...Читать   дальше

    Добавил: Радистка_Кэт

    Просмотров: 2666

    Комментарии:21

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0