Информация о клане



    Вечер пятницы будет знаменателен различными футбольными матчами в рамках отборочного тура к ЕВРО-2012. Так сборная Армении уже обыграла сборную Македонии 4:1, а сборная России в 22:15 МСК померяется силами со сборной Словакии (наши играют на выезде). Украина откатает товарняк с Болгарией (начало в 20:45 по Киеву), а Белоруссия поедет в гости к Румынии. Все результаты матчей в режиме LIVE вы можете смотреть по этой ссылке. Наша редакция также отправляется к телевизорам, так что сегодня новостей наверное уже не будет.

    P.S. Кстати, кто желает наварить бабла на исходах матчей, может сделать ставку на какой-нибудь проходящий матч в
    букмекерской конторе "ЛЕОН", где весьма неплохие коэффициенты (ставить на победу России, кстати, не советуем), если же вам противно делать ставки, вы можете поиграть в онлайн покер или другие интересные игры ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 786

    Комментарии:17



    Администрация игры опубликовала в Новостях Мосвара некоторые моменты, которые касаются завершившегося Противостояния, Бункера Сталина, а также продажи Ротвейлеров за мёд. И если по первым двум пунктам особых нареканий нет (правда когда и какие бонусы можно будет получить так до конца и не ясно), то в пункте с продажей ротвейлеров сразу обнаружен эпик фэил - при цене в 500 мёда статы этих "хот догов" (а по другому их уже не назвать) равны 50... Мы не знаем кто будет покупать собак с такой прокачкой по такой цене, но одно можно сказать точно - это ЭПИК ФЭИЛ. Чтобы вы понимали - прокачка всех статов по 50 стоит в сумме 375 тысяч монет, что по курсу банка составляет 500... но уже руды. Что тут можно сказать - явно кое кто не разбирается в рыночных ценах игры, гораздо более приемлемыми были бы статы по 100 или по 150, но никак по 50 - их попросту никто не купит и придется владельцам лишних ротвейлеров сосать лапу пожилого зайца и сдавать своих псин в торговый центр по 75 руды за штуку.

    Обсудить все это дело можно в этой теме на форуме.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1684

    Комментарии:17


    Все мы помним те смутные времена когда во время празднования "Дня города", поиск был заполнен чучелами. Но этому было вполне логичное объяснение, из-за бонусов в виде "Искр" которые падали в боях и которые можно было обменять на подарочек у дворника, по мнению народа, ботоводы устроили мегофарм забыв о крысах, взяточниках и т.д. Администрация проекта была не против такому выводу. Даже предприняла действие в борьбе с этим явлением введя капчу, но все усилия были тщетны. Но это не удивило большую часть игроков т.к. складывалось впечатление что нашествие чучел было специально подстроено администрацией игры дабы что бы харя не треснула от покупки подарков за искры, и народ покупал подарки за мёд, и ботоводы стали "козлами отпущения". Но это всё уже ушло в историю МосВара, если бы не сегодняшнее "чудо". Сегодня игроки наблюдали в поиске "второе пришествие" чучел, когда искали по поиску лвл ниже своего. Причиной этому было ... хм, а не было не какой причины. На данный момент чучела исчезли в небытия, как появились из неоткуда так в некуда и пропали, по крайне мере они мне не попадались несколько часов подряд. Вывод (напрашивающийся сам собой): у администрации есть кнопка (или обряд) которая призывает чучела, когда им это нужно. И очередным тестом этой кнопки мы были сегодня свидетелями.

    Добавил: Нищеброд

    Просмотров: 1314

    Комментарии:17



    Очередную порцию развода, кидалова (называйте это как хотите) получила сегодня коренная сторона. Собственно в чем заключается развод:

    - Во первых,как считаются баллы никто так и не понял, у активных игроков, которые брали последнее время 5 из 5 сундуков балов все равно не 45 а намного меньше. Следовательно бонус они вполне возможно получат в процентном соотношении - например не 50%, а 30-40 (в зависимости от баллов).

    - Во вторых, что наиболее важно ....Оказывается Перебежчиком считается игрок, который сменил сторону менее 6ти недель назад. Ahchy

    Хочется обратится к Лестеру и Ко. А какого, про это правило, как я понимаю выдуманное вами в пьяном угаре в самый последний момент, фракции узнали только после окончания противостояния. Простите, но эта дезинформированность уже достала. Когда же мы будем знать обо всех правилах вовремя и в полном объеме?? Или вы испугались, что массовые переходу поломают весь принцип игры...? Придумали районы - так будьте добры продумайте все до мелочей. А не как обычно стопитсот локаций и ни одна из новых толком не работает, взять тот же бункер... про дозоры я вообще молчу... Лучше не позорьтесь. Хватило бункера уж:))))

    Добавил: Инкогнито

    Просмотров: 1635

    Комментарии:29

    07.10.2011

    Terra Nova

    Наш портал давно не писал об интересных сериалах (после пиара замечательной Игры престолов так особо ничего и не вспоминается). Сегодня мы постараемся исправить данный недостаток. Представляем вашему вниманию очередной продукт голливудских режиссеров - Terra Nova, сериал о доисторических временах и современных людях (динозавры против бойцов, увешанных гранотометами/пулеметами). В общем особо пиарить сериал нет смысла, кого заинтересует, тот всегда может зайти и скачать первые две серии этой картины (кому вломы региться, можете скачать архив с торрентами у нас).

    Ну и для всех, кого зацепила идея совместного существования людей и динозавров мы решили провести очередной Опрос в стиле БлогПоста. Итак, представьте себе, что вы попали на необитаемый остров (точнее обитаемый, но динозаврами). Вы можете взять только что то одно из предложенного. Какой из предложенных трех вариантов вы выберете
    ? (для девушек вариантом A будет мускулистый Мачо) Ответы оставляем в комментах, а также голосуем в опроснике (кнопка опросника находится справа от кнопки мини-чат: )

    А вот и варианты:


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1467

    Комментарии:106



    Вот и подошло к концу противостояние фракций, победу в котором одержали коренные, но ,как и обещал Лестер далеко не все увидят у себя в холле радостный на 100% результат. Админы придумали некие баллы,согласно которым и будут распределяться бонусы, ведь никто не гарантировал максимальный бонус, видимо они и будут влиять на % к выбранному преимуществу в них. Закрадывается вопрос, если "перебежчик" воевал пускай даже за 1-2 района, где его 1-2 балла??? Если баллы даются за количество взятых районов? Пускай игрок не претендует на 100% бонуса,но что то же получить он обязан, согласно правилам игры, которую админы постоянно дополняют неким бредом, понятным только им самим. На форуме появилась Тема, в которой можно высказаться и проголосовать.
    Отписываемся все здесь и на форуме игры,кто что думает по данному вопросу.

    Добавил: Инкогнито

    Просмотров: 2319

    Комментарии:52

    Наша редакция долго выбирала какое-нибудь забавное видео, дабы порадовать наших читателей. Вначале мы решили показать всем эпическую сагу про язя - начало саги и сверх-угарное окончание, затем думали над тем что будет, если показать Титаник за 5 секунд, а также Бегущего человека за это же время, но тоже забраковали эти ролики как недостаточно смешные. Были у нас мысли показать "бровистую" парочку деток и даже гомо-ролик (с тем, чтобы затем показать улетную пародию на него), но в итоге мы все же решили показать ролик, который заставит вас почувствовать себя эпик-задротом, просидевшим за компом более 48 часов подряд. Смотрим ролик, втыкая в середину изображения, после чего переводим взгляд (секунд через 20-25) на весь монитор и наслаждаемся зрелищем:

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 776

    Комментарии:7

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0