Информация о клане



    Сегодня, 31 октября, последний день приема конкурсных фотографий в теме Лучшая Жена Мосвара. За последние несколько дней девушки активизировались и завалили тему своими работами, некоторые из которых поражают даже искушенных людей своими композициями. Что ж, уже в полночь с понедельника на вторник прием конкурсных работ (фотографий) завершится, а 3 ноября будут оглашены десять девушек, которые во 2 и 3 этапах поборются за призы от Эдриана Норда - 5000 мёда и iPad-2 белого цвета. Наша редакция надеется, что последний день конкурса (а точнее его 1 этапа) порадует всех игроков Мосвара великолепными фотосессиями девушек, мечтающих стать виртуальными женами Эдриана Норда. Все что вам нужно для участия в конкурсе - нажать на баннер внизу этой новости, прочесть условия конкурса и выложить соответствующие фото. Напомним, что обсуждение конкурса проходит в этой теме.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1067

    Комментарии:15

    лубянка
    Интервью с  Berga от лица клана   Лубянка

    Приветствую! Наш портал БлогПост хотел бы взять у вас интервью.

    Berga

    Без проблем, а что интересует?


    Интересно, почему  количество членов вашего клана стало резко уменьшаться? 

    Наше количество уменьшилось временно, в данный момент мы уже набрали больше человек 15+, чем было до выходов.


    Erazail 

    Какие шаги вы планируете предпринять в будущем? 

    В дальнейшем мы планируем продолжить набор, но набираем мы только тех, кто может с нами ужиться, кому важнее все таки коллектив. Самое важное в нашем клане, что в трудные времена даже новички поддерживают очень сильно.

    Читать   дальше

    Добавил: Erazail

    Просмотров: 2312

    Комментарии:18



    31 октября во многих странах мира является праздничным. Этот современный праздник называется Halloween, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии. Подробнее о празднике тыкв и приколов можно прочесть в Википедии или на сайте МосОбзора (правда они почти всю инфу тоже сперли с "Вики"). Мы же расскажем о том, что в Мосваре этот праздник наступил на сутки раньше положенного срока - 30 октября, о чем поведали нам админы в своих Новостях. Там же можно прочесть и о других обновках, таких как ввод нового уровня заданий для всех игроков 8 уровня и старше.

    Подарком тем, кто пройдет данный квест станет гитара, прибавляющая...
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2827

    Комментарии:12

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0