Информация о клане



    После двух шпионских скандалов, связанных с кланами
    Созвездие Волка и clan_50_icoЧёрная сотня, популярность профессии шпиона, судя по всему, подскочила на недостижимую высоту. И вот результат - наши агентурные сети растут: шпионы наконец то проникли  в клан-чатОборотней  и скинули кое-какие скрины, выкладывать которые мы будем постепенно, чтобы сильно не будоражить общественность.

    Первый скрин: игрокПенг - вернулся вОборотни и, как мы видим, активно призывает игроков поучаствовать в...Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3406

    Комментарии:16




    Как многие успели заметить, в кланах появились регалии. Это произошло после обновы,которую админы устроили сегодня в 4-30 утра

    Уменьшить

    Мною были найдены первые четыре,как они называются пока неизвестно,но изображаются они так же как и жетоны+появилась странная карточка-проездной:) Многие из вас видели их и раньше с тест сервера, что касается карточки, но теперь она относится к кланрегалиям уже на основном серваке.


     

    Добавил: Инкогнито

    Просмотров: 1250

    Комментарии:12

    ВИДЫ ПЛАТНЫХ УСЛУГ

    • Стартовая страница
    • Создание Баннеров
    • Статьи на заказ
    • Обмен валюты

    Редакция нашего портала рада представить наш новый раздел - Платные Услуги. Все услуги предоставляются людьми, в порядочности которых вы можете быть уверены на все 100! Кидки, затягивание оговоренных сроков и прочие неприятные моменты, которые изредка случаются при заказе услуг в интернете, у нас полностью исключены! Для нас важна наша репутация, поэтому мы делаем все качественно и в срок. На данный момент мы предоставляем три вида платных услуг. Это:

    Услуги Дизайнера
     - отрисовка различных gif и flash баннеров, логотипов, визиток, создание дизайна для сайтов, а также любые профессиональные услуги, которые могут предоставить вам высококлассные художники. Все ограничивается лишь вашей фантазией! Кстати цены тоже приятно удивят.

    Заказные статьи
     - написание рекламных материалов и выставление их на нашей новостной ленте (реклама кланов, мероприятий, годовщин, ДР, проведение всевозможных флэшмобов, конкурсов итд). Любая сложность статей, любой жанр, любой стиль изложения. Мы подстраиваемся под ваши требования! Возможно написание статей для сторонних ресурсов, разрешен копипаст заказанных и размещенных на нашей новостной ленте материалов. ОЧЕНЬ НИЗКИЕ цены.

    Обмен электронной валюты
     - возможность обмена разных электронных валют друг на друга, вывод денег со счетов различных электронных платежных систем на банковские карточки, очень низкая комиссия! Все операции проводит проверенный человек, имеющий персональный аттестат, а также регулярно сотрудничающий с нашей командой. Мы гарантируем его порядочность (если вам не хватит гарантий, которые он предоставляет своим клиентам по их требованию).

    Более подробное описание всех видов платных услуг, вы можете прочесть в подразделах этой темы - просто нажмите соответствующие кнопки.
    Мы предоставляем услуги по отрисовке различных gif и flash баннеров, логотипов, визиток, создание дизайна для сайтов, а также любых профессиональных услуг, которые могут предоставить вам высококлассные художники. Все ограничивается лишь вашей фантазией! 

    Расценки:

    Отрисовка gif баннера:
    от 200 до 1000 рублей в зависимости от сложности и размеров.
    Примеры:



    Ремонт компьютера







    Отрисовка flash баннера:
    от 300 до 2000 рублей в зависимости от  сложности и размеров
    Примеры:







    Создание логотипов или статичных баннеров (без анимации):
    от 100 до 1000 рублей в зависимости от сложности и размеров

    Примеры:






    Индивидуальный дизайн для сайта:
    от 1000 рублей - оговаривается в каждом случае отдельно
    Примеры:
    mosdozor.ucoz.ru, dota2fan.ru

    Уникальные услуги:
    К подобным услугам можно отнести создание флэш игр, создание дизайна для игр или прочих крупных проектов, а также создание идей для логотипов, баннеров и.т.д. (если ваша фантазия пасует, но вы хотите получить результат, то мы придумаем и воплотим все сами)

    По всем вопросам, касающихся заказа подобного рода услуг, просьба писать на нашу электронную почту - mosdozor@mail.ru или с помощью личного письма Главному редактору портала

    Наш портал готов написать и разместить или опубликовать уже готовую статью/рекламный материал на нашей новостной ленте. Все заказанные материалы могут публиковаться заказчиком на других ресурсах не ссылаясь на наш ресурс. Все заказанные материалы по требованию заказчика вначале могут пройти процедуру утверждения, то есть мы посылаем вам текст статьи, если он вас удовлетворяет, мы размещаем его на нашей новостной ленте.

    Расценки:

    Размещение уже готового материала: 
    от 300 до 1500 рублей в зависимости от сложности и размеров материала, а также его тематики.

    Написание заказных статей:
    от 200 до 2000 рублей в зависимости от сложности и размеров материала, а также его тематики.

    Размещение статей "под ключ" (мы пишем текст, согласовываем его с вами, после чего размещаем в нашей новостной ленте):
    от 500 до 3000 рублей в зависимости от сложности и размеров материала, а также его тематики.

    Примеры заказных статей:
    ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!, Опасная зона, Первая политическая

    По всем вопросам, касающихся заказа подобного рода услуг, просьба писать на нашу электронную почту - mosdozor@mail.ru или с помощью личного письма Главному редактору портала

    Услуги по обмену электронных валют, а также выводу денег проводит наш партнер, имеющий персональный аттестат и с которым мы сотрудничаем более полутора лет. В порядочности этого человека можете не сомневаться, кроме того все операции по обмену и выводу электронных денег он проводит очень быстро и своевременно. Так что если вам нужно, к примеру, оперативно поменять Яндекс на Webmoney или обменять КИВИ или другие виртуальные валюты на реальные деньги, смело обращайтесь к нему. Комиссия за услуги крайне мала. А вот более подробная информация о предоставляемых услугах:

    Произвожу обмен Liberty, PerfectMoney, WMR, WMZ, Alfabank, Qiwi, Яндекс-Деньги, ПриватБанк, Liqpay. 

    Отправляю/принимаю переводы WesternUnion, Moneygram, ПриватМани и т.д. 

    Актуальные курсы обмена на shad1k-obmen.com Для постоянных или крупных сумм тарифы обсуждаемы, возможны скидки. 

    Контакты: icq 845-508, icq 840-238, jabber: shady123@jabber.ru, skype: shad1k-obmen 

    Условия обмена: 

    1. Минимальной суммы обмена нет - минимальная комиссия 1$, для вывода в банк - 4$ 
    2. При обмене WebMoney отдаю предпочтение персональным аттестатам, если его нет - то нужно будет доказать чистоту денег. Если ВМ отправляю я - аттестат не имеет значения. 
    3. Оставляю за собой право отказать в обмене, если мне что-то кажется подозрительным. Иногда могу попросить скрин зачислений. 

    Гарантии: 

    Персональный аттестат на ВМ, отзывы на форумах, ссылки предоставлю. 

    Резервы: 
    WMZ - 2000 
    WMR - 60000 
    ЯД - 200000 
    Приват24- 9000 $ 
    LR - 18000$ 
    PM - 7000$ 
    Qiwi - 50000 
    Alfabank - 200000

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1414

    Комментарии:35

    Президент Российской Федерации, Дмитрий Медведев, перед тем как в марте 2012 уйти со своего поста, похоже решил подрубить бабла, о чем свидетельствует его пост в ЖЖ. Мы не знаем сколько отвалили за такой пиар компании-производители инвентаря для игры в Бадминтон, но уверены, что немало. А вы еще упрекаете нас в наличии рекламы Игруна или других способов заработка (вашего между прочим). Смотрим ролик и наслаждаемся:

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 842

    Комментарии:22

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0