Информация о клане

    Наша редакция представляет свою первую флэш игру, посвященную Мосвару. Естественно она будет касаться того, чего в Мосваре больше всего. Нет, не нищебродов и даже не овощей. Она будет касаться Багов! Автор сего творения - Хлоропласт. Если вам понравилась игрушка, можете высылать ему в качестве признания его таланта чай или шоко, ну а если не понравилось - шлите вантусы, нашему туалетному ресурсу они также пригодятся ;-)

    UPD: Добавили баллончик с фирменной надписью, чтобы все удостоверились в авторстве сего творения, а также чуток сократили время отлова багов. Желаем Вам приятной игры!

    UPD2: Эк мы вовремя игрушку замутили... в реальном Мосваре Баги походу победили и  игра легла. Кстати еще больше интересных игр, в которые вы можете поиграть во время простоя Мосвара, находятся на нашем сайте
    GamerGames.

    UPD3: Мосвар поднялся - чинили баг в новом квесте, начать прохождение которого можно вот тут.




    Добавил: Хлоропласт

    Просмотров: 1657

    Комментарии:16

    28.10.2011

    ФлэшМоб!



    Народ, в связи с действиями наших любимых модеров (обещают банить за кросспостинг, т.е. за дублирование СВОИХ сообщений), редакция БлогПоста предлагает устроить Флэшмоб на форуме игры: В сегодняшней новости от админов, где идет описалово будущих обновок, мы предлагаем всем нашим читателям написать по одному комментарию со следующим содержанием:


    Обнова отличная, спасибо Администрации Мосвара! Читайте БлогПост, и участвуйте в Конкурсе от Эдриана Норда! http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=442240. Превед модераторам!

    Поскольку каждый кто напишет это сообщение не попадает под игровые нарушения (ведь вначале вы комментируете обновление), а ссылка ведет на форумную тему, то по идее модеры не смогут выдать вам преды или баны... ну или начнут высасывать их из пальца... В общем надеемся, что стеб выйдет неплохим ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1584

    Комментарии:24



    И снова всем здрасьте :) Сегодня хотелось бы затронуть тему Бара в ночном клубе. "Весчь", конечно, прикольная и допы (коктейли) очень даже помогают, но...как и любая обнова вот уже много дней сопровождается это все нехилыми такими лагами. При попытке сварить какой-нибудь из коктейлей, многие игроки видят у себя следующую надпись: Читать   дальше

    Добавил: Инкогнито

    Просмотров: 1957

    Комментарии:20


    Наша команда рада представить наш новый проект, который, надеемся, придется по вкусу всем читателям БлогПоста. Встречайте - GamerGames. Это портал, на котором собрано более 1000 различных игр, всевозможных жанров и направлений, каждая из которых, надеемся, найдет своих почитателей. Только на GamerGames вы сможете поиграть в такие игры как 20 дней на поиск Ани, Atlantis Quest или Master Of Defense. Каждая игра имеет свое описание, жанр, скрины, дабы вы могли представить что вас ожидает. Отметим, что все эти игры не являются онлайновыми - вы скачиваете их с нашего сайта Совершенно Бесплатно, устанавливаете и играете в удобное для вас время (например когда у Мосвара очередные техработы - прим. редакции).

    В чем подвох? - спросите вы и будете совершенно правы. Подвох конечно же есть, ведь голодающая редакция БлогПоста спит и видит как бы нажиться на своих читателях... Это конечно шутка, но тем не менее. В общем играя в игры от
    GamerGames, вы получите уведомление о том, что час бесплатного времени этой конкретной игры истек и вам нужно отправить недорогую СМС (вроде как бакса 3) на указанный номер, после чего ввести код и играть в понравившуюся игру сколько угодно! Если же вы не хотите помогать в развитии нашему желтому ресурсу или у вас нет денег или вам не понравилась игра, вы спокойно можете скачать другую игру и начать игру в неё. Выбор всегда за вами! Но мы, конечно же, будем благодарны тем, кто будет СМС-ить и помогать таким образом нашей редакции. Почти все бабло, заработанное на этом проекте пойдет в дело - на развитие других наших проектов, полностью социальных (в первую очередь речь идет о создании футбольного новостного портала). В общем, народ, надеемся, что вам понравятся наши игры.

    Играйте в игры на
    GamerGames и получайте удовольствие! (к тому же они не лагают - прим. редакции)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 696

    Комментарии:0



    Челябинские игроки Мосвара решили в эту субботу, 29 октября собраться вместе, напиться и забыться :-)

    Подробности по сходке:

    Сходка в Челябинске уже проходила летом (было это 23 июня... даже есть что вспомнить, ведь встретились неплохо). Ждём всех кто был и новых игроков из Челябинска и области конечно же. О месте пока не известно, будем плясать от погоды. Всем желающим нужно отписаться игроку Bles, а лучше сразу написать номер сотового, а там разберемся.

    Также можно отписаться в теме на форуме Мосвара.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 717

    Комментарии:7

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0