Информация о клане




    Всем привет! Сообщаю всем нашим читателям, что в воскресенье "новостей от Чароплета" не будет - я отправляюсь на выездной матч моего любимого Металлиста в Донецк - поддержать команду в игре с местным Шахтером, а также поглазеть на архитектурное чудо, построенное за бабло господина Ахметова (я про стадион "Донбасс Арена" кто не понял). Постараюсь привезти из Донецка интересный фоторепортаж, благо фотоаппарат я с собой захвачу. Однако это не значит, что завтра новостей на нашем портале не будет - если наши авторы постараются, то новостная лента не будет пустовать, тем более активировать новости есть кому (пишите в личку Хлоропласту).

    А теперь коротко к новостям:

    Глава clan_50_icoЧёрной сотни, господин sep, депортирован. Чем вызван его депорт - усталостью от игры, проигрышем в прошедшей войне с clan_18_icoОборотнями, внутриклановыми разборками, вызванными "шпионской историей" и проигрышем клана в войне или еще какими то причинами мы не знаем (вряд ли его депортировали Админы за багоюз клана на 1 этапе войны с clan_18_icoОборотнями - прим. редакции). В любом случае желаем clan_50_icoЧёрной сотне дальнейшего развития и надеемся, что sep вернется в игру. upd: ну вот, он уже и вернулся... видать нервы...

    Не лучшие времена переживает и другой клан понаехов - Флаг. На данный момент в их составе всего...Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3390

    Комментарии:29



    Очередные обновы коснулись нашего портала, благодаря упорной работе всей редколлегии. Так был переработан раздел Оружие - внесены разделы, согласно умений владения оружием. Также были переработаны разделы Интересная информация, а также Коллекции. Эти два раздела еще не доработаны до конца, но вскоре они будут работать в удобном для пользователей формате.

    В завершении призываем ВСЕХ зареганых на сайте пользователей пополнять раздел Галерея занятными картинками и фотками (зайти туда стоит хотя бы ради изучения изображений разделов - прим. редакции). Спасибо, что вы с нами :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1040

    Комментарии:3



    Наши коллеги с портала mosobzor празднуют свою годовщину... точнее не они, а клан, в котором находится вся их бригада журналистов (напомним, что этим кланом является сообщество кланов Orlandinos Family иOrlandinos Consortium). Наш портал желает как редакции mosobzor, так и всему сообществу Orlandinos в Мосваре творческого (и не только) развития, а также процветания и успехов!

    Кстати в честь своей годовщины ребята устроили конкурс с главным призом в 500 меда (+ еще куча дополнительных призов - прим. редакции).

    Для участия в конкурсе Вам необходимо сделать и отправить фотографию на которой присутствует надпись "С днем рождения, Орлы!". Где, как и чем будет сделана надпись - не имеет значения. Граффити и бодиарт также принимаются. Проявите свою фантазию! Приём конкурсных работ будет проходить с 22 по 29 октября включительно.

    Подробности конкурса можно прочесть тут, а выложить работу на конкурс можно в этой теме на форуме игры.

    P.S. Ну а портал БлогПост, отмечая успехи ребят на журналистском поприще, провел небольшие перестановки в нашем разделе "Друзья Сайта". Надеемся, что никто из тех, кто оказался ниже
    mosobzor-a будут не в обиде ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 924

    Комментарии:6



    Вот и завершилась одна из самых эпичных войн в истории Мосвара - clan_50_icoЧёрная сотня уступила clan_18_icoОборотням с "крупным счетом" - 4:1 в пользу ведущего клана Коренных. Закончилась война лихо и с размахом - последняя стенка до последнего сохраняла интригу в этом противостоянии, однако clan_50_icoСотне не хватило чуть-чуть, чтобы перенести выявление победителя на завтрашний день - всего 6 бойцов со стороны clan_18_icoОборотней осталось на поле боя после того как все их враги пали. Достойная последнего боя стенка.

    Факторы, которые поспособствовали данному поражению, на наш взгляд, следующие: большая тактическая выучка и грамотность clan_18_icoОборотней, вызванная гораздо более продолжительным временем нахождения в одной команде. Все таки clan_50_icoЧёрная сотня перед началом войны серьезно усилилась игроками из других кланов, а значит их состав был не совсем сыгранным. Также стоит отметить гораздо больший запас жетонов у клана коренных, вызванный постоянным и успешным участием в метро, в отличии от клана понаехов, который провалил последний метровар, не взяв ни одной станции. Можно, конечно, порассуждать и о шпионе в рядах clan_50_icoчерносотенцев, однако по их же словам никакого шпиона у них в составе нет, так что этот фактор оказался все таки не решающим. В общем заслуженная и довольно ожидаемая победа clan_18_icoОборотней - сенсации не произошло!

    Наша редакция поздравляет
    Чудо Юдо и его команду с победой, а ребятам из clan_50_icoЧёрной сотни советуем не расстраиваться, а собрать волю в кулак и продолжить развитие клана, ведь чем больше будет войн, подобной этой, тем интереснее будет играть всем игрокам!

    В самое ближайшее время постарается взять развернутые интервью у лидеров обоих кланов, чтобы они смогли рассказать нашим читателям о перипетиях этой войны с точки зрения их коллективов.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2068

    Комментарии:49



    15-летний школьник из Златоуста Челябинской области угнал трамвай и около 40 минут ездил на нем по маршруту, обслуживая пассажиров:


    Боец завладел резервным трамваем в обеденный перерыв и отправился по маршруту. Как уточняет издание "Первый областной" со ссылкой на "Златоустовского рабочего" (ахуенное название - прим. редакции), он останавливался на каждой остановке, то есть действовал как профессиональный водитель трамвая. Школьник не брал денег за проезд, поскольку кондуктора с ним не было.


    Как сообщает РИА Новости, в отношении школьника возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ ("Неправомерное завладение транспортным средством") - сообщает lenta.ру


    Фактически пацан -  Робин Гуд нашего времени: не брал деньги за проезд, обслуживал пассажиров и пассажирок! Молодец парень, далеко пойдет! Жаль только трамваями увлекается, лучше бы СОЮЗ с Байконура спер...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1153

    Комментарии:26

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0