Информация о клане



    Вот и подходит к концу первая часть футбольного противостояния в чемпионате России. Уже определена первая и вторая восьмерки, в которых клубы Российского первенства будут продолжать сражаться за призовые места и сохранение прописки в чемпионате. Вот и в нашем городе прибавился еще один клуб футбольных болельщиков, точнее сказать болельщики то были давно, но вот клан появился совершенно недавно и уже по полной начал формировать свой состав. По всей видимости, учитывая какой ребята взяли темп, в нашем топе они окажутся явно не ниже своих любимцев в чемпионате России.
    Так что все почитатели команды
    Локомотив, теперь у Вас появился свой клан, в котором Вы сможете почувствовать себя как дома. Также, насколько мне известно, сейчас  начинается конкурс мисс Локомотив, так что, дорогие девушки, если Вы - участница данного конкурса, то здесь Вы найдете свою пока небольшую семью, которая положит все силы для Вашей победы, а если этого не хватит, то подключит еще и административный ресурс ;-)

    Редакция БлогПоста надеется, что все болельщики
    Локомотива помогут ребятам из одноименного клана в становлении, чтобы плечом к плечу идти вперед к своим победам не только на футбольных полях, но и в Мосваре!

    P.S. По вопросам вступления в клан, пишите в личку игроку
    IceR (глава клана).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 735

    Комментарии:11



    В нашу редакцию поступила непроверенная информация по поводу того, что травмы начали получаться всего после 80 дуэлей (напомним, что учет боев для получения дуэлей по одной информации идет начиная с 00:00 календарных суток, по другой - за последние 24 часа). По информации нашей редакции травмы в Мосваре получаются сейчас с учетом кол-ва проведенных боев за последние 24 часа, а не по календарным суткам. У кого есть более точная инфа по этому вопросу - отписываемся в комментариях.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2966

    Комментарии:34



    Половина Мосвара обсуждает в своих скайпах "реинкарнацию Красавы" - персонажа Самая_мякотка, фотография которой красуется в заглавии этого материала. Несчастную 17-летнюю (судя по анкете) девушку троллят по полной - апают её фото "в дисяточке", дарят подарки итд. Как наш туалетный ресурс мог пройти мимо такого события? И все таки Олю она вряд ли заменит, ведь отжигов на форуме а-ля Красава от Самой_мякотки мы вряд ли дождемся.

    А теперь к остальным новостям:

    Война между clan_50_icoЧёрной сотней иclan_18_icoОборотнями перешла во вторую фазу - на первом этапе уверенную победу одержал клан Понаехов: 138:113, оставив у себя аж 52 невыбитых зуба. На втором этапе уже состоялась первая стенка, которую также уверенно взяла clan_50_icoСотня. Судя по всему, clan_18_icoОборотни (прекрасно понимая преимущество clan_50_icoЧёрной сотни в дуэлях) планировали затянуть 1 этап войны по максимуму, прячась в Бункере и других труднодоступных местах, дабы не использовать огромное количество "мамок", а приберечь их на завтрашние сражения, однако чуток не дотянули, в результате чего им пришлось выйти на первую стенку под "жевачками за 3 руды" © КЕДРИЛ КЕЗДОЕВ. Так это или нет - узнаем завтра, когда clan_18_icoОборотни точно сожрут часть своего запаса жетонов (ведь если завтра в стенках снова победит clan_50_icoСотня, то шансы на общую победу в войне clan_18_icoОборотней будут стремиться к нулю). Напомним, что стенки на этой войне проходят дважды в сутки - в 12:00 и 15:00 МСК.

    Сенсационная новость поступила в нашу редакцию от одного нашего преданного читателя - оказывается клан
    Дикие пчелы, перешедший во фракцию Коренных буквально за сутки до окончания Противостояния, получил бонусы как и все Коренные! Об этом явно говорит за себя этот...
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3383

    Комментарии:45

     

    Нашей командой открыт очередной, очень полезный для всех игроков раздел - . В этом разделе вы сможете прямо на нашем сайте проанализировать стенку или клан, залить лог боя на Хостинг Логов и выяснить Кто бьет по рулю. Функционал очень прост, единственная не очень удобная вещь - размер окошка, но тут ничего не поделаешь. Если вы не видите кнопку "Анализаторы", просто одновременно нажмите клавишу "ctrl" и "F5". Пример того как должно выглядеть окно раздела Анализаторы, представлен ниже (правда в действительности окошко несколько больше):

    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1435

    Комментарии:15


    Вот и стартовала эпическая война между clan_50_icoЧёрной сотней иclan_18_icoОборотнями. Подробности и детали этого противостояния ведущих кланов двух фракций, мы подробно описывали в нашем материале Черная Сотня против Оборотней, сейчас же отметим, что оба клана в Рейтингах не достигли сверх показателей - видимо по совместной договоренности ребята решили отказаться от использования "мамок". upd: по уточненной информации, никаких договоренностей между кланами нет, так что ждем гонку вооружений в различных рейтингах. На данный момент,clan_50_icoСотня имеет на 130 тысяч очков больше, нежели clan_18_icoОборотни, а их представитель, Эдриан Норд, побил рекорд крутости для игроков, остановившись на отметке 33316 пунктов (110 тысяч здоровья... это пиздец, товарищи - прим. редакции). Таким образом, в первом этапе шансы clan_50_icoЧёрной сотни кажутся нашей редакции более предпочтительными, а вот во втором, за счет кучи коктейлей 19 уровня, а также более высоких званий подрывника, больше шансов все же у clan_18_icoОборотней, что и подтвердили два вчерашних боя в метро: Бой 1, Бой 2.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1897

    Комментарии:40

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0