Информация о клане



    Редакция БлогПоста объявляет об очередном наборе Авторов. Авторы - это пользователи нашего сайта, наделенные фантастическими правами. Главной их особенностью является возможность написания новостей в нашу новостную ленту (сразу предупреждаем овощей, решивших стать авторами и засрать ленту всяким трешем, что все новости выкладываются только после подтверждения их админами и модераторами (как правило с нихуевым таким редактированием ошибок), выложить новость сразу в новостную ленту Авторы не могут).

    Кроме этого, нам в команду нужны люди, кто может бесплатно или за символическое бабло продвигать наши проекты в поисковиках (бабло для взяток поисковикам мы, возможно, и найдем, а вот за работу "продвигателей" можем пока только обещать % от наших будущих фантастических доходов).

    По всем вопросам сотрудничества просьба обращаться к
    Чароплету в личку.

    P.S. Специально для клана
    Медвежата, решивших попиарить свой клан на нашей рекламной строке таким вот образом, сообщаем, что согласно правил русского языка, после слова БлогПост должна стоять запятая, так что вы сфейлились со своим "приколом".

    P.P.S. Кстати мы полностью доработали раздел Галерея, так что активнее начинаем добавлять картинки в соответствующие разделы, а то популярностью почему то пользуются только разделы "про ЭТО". Напомним, что добавлять картинки теперь могут и "зеленые" пользователи (Проверенные).

    P.P.P.S. И да, новости с обзором событий в Мосваре будут сегодня поздней ночью, дела-с...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1199

    Комментарии:18



    Как вы наверное уже заметили, с сегодняшнего дня на нашем портале появилась возможность комментирования через свой профиль Вконтакте. Все, что вам для этого нужно сделать - выбрать соответствующую кнопку в окне для комментариев и оставить коммент через свой профиль Вконтакте. Единственный минус данного способа - "контактовские" комментарии идут снизу вверх, а не сверху вниз, как основные, т.к. это прошито в их коде, который мы пока еще не хакнули. Так что придется пока общаться таким макаром. Безусловно данная функция сделана для наших гостей, которых на сайте находится как правило в 4 раза больше, чем зареганых бойцов БлогПоста. Теперь они также могут участвовать в обсуждении новостей, наравне с обычными пользователями. Надеемся, что данный функционал придется вам по вкусу. А пока можете потестить возможности нового функционала в комментах к этой теме ;-)


    (прим. для овощей: эти кнопки неактивны, если чё, активны те, что в комментах)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1190

    Комментарии:15



    Данная статья несколько нетипична для нашего портала. Хотя бы потому, что написана она ведущим гейммастером довольно известной онлайн игры (не Мосвара - прим. редакции), человеком, кто отлично разбирается в тонкостях отечественной гейм-индустрии и процессов в ней происходящих. На наш взгляд, материал, приведенный ниже, будет полезен как начинающим геймерам, так и мастерам-задротам виртуальных миров. Встречаем статью о различных подходах при создании браузерных (да и не только) онлайн игр в нашей матушке-России (ну а если быть точнее, то Рунете):

    Casual games in russian

    - А у тебя случайно нет знакомой команды самоделкинов с перспективным проектом? Мы готовы проспонсировать.

    Именно так начинается большинство разговоров с людьми желающими начать свой путь по дороге on-line развлечений, ну или с теми, кто его уже давно начал. Сейчас российский рынок просто пестрит разнообразием браузерок, условно бесплатных игр, в сети интернет. Именно в России и бывших странах союза, они пользуются самой большой популярностью. Совковый юзверь не прихотлив и готов нести все тяготы и лишения, преследуя желание развлечься дешево, сердито и не выходя на улицу, а так же во время работы в офисе, где обычно нихуя не делают. Все ушлые коммерсы, давно усекли, что деньги можно делать практически из воздуха - в стране, где такой ОГРОМНЫЙ...Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2506

    Комментарии:23

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0